Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#523628 EmPeR1oR 06 мар 2019, 00:59
Между прочим, я изначально писал, что Скнятино перенесут со сдачей, потому что там к чертям собачьим размыло дороги и не могут подвезти материалы нужные. Это так, к слову. Кто бывал в тех краях - поймут о чем я.
И то, что, простите, говорит начальник станции - это сарафанное радио, будем считать так. В таком случае смысл что либо писать в данной теме, если все сводится к радио? Я так думаю, если бы не весь бред в этой теме - никто не бы не знал, что есть какие-то работы на линии и прочая кутерьма, а люди все так бы считали что ход стоит пустой и грузовых там нет и не бывает. Привет соседним форумам, которые считают что их нет до сих пор.
#523630 Roman Savel 06 мар 2019, 01:10
Доброй ночи!

Дорог там нет, от слова "совсем", все верно.
Хлипкая грунтовая колея для проезда техники непригодна.
Разве что, гусеничные трактора проползут, и на том спасибо.
Как день прибавится, попрошу товарища посмотреть из окна поезда, что там происходит, либо сам прокачусь на майские, гляну.

Начальник станции может говорить о том, что видит и знает.
А может быть цепочкой в "сарафанном радио".

Потому, я считаю, полезно фильтровать, но не отмахиваться от любой информации от работников жд, как от заведомо ложной.
А кто чего считает или не считает, - это, опять-таки, личное право каждого.
Сказочников всегда хватало. Помнится, на полном серьезе обсуждали, что весь наш ход сплошь "деревянный" до сих пор.
Да, и тема, в общем-то, в разделе "болтовня", просто я не привык писать небылицы.
А, вот, наезды, - ну их нафиг.
Я, вообще, по жизни, очень дружелюбный человек, и к людям отношусь очень хорошо, если на меня не нападать :;-):
Лучше как-нибудь без негатива, как предлагал Кот-Леопольд ::-):

P.S. Кстати не только к Скнятино затруднен подъезд.
К Золотково тоже.
Я уж молчу про Окулово и бывший №12 на Мологе.
Хотя, по сравнению со стройками на БАМе, я думаю, вполне все преодолимо, хоть и не моментально ::-X:
#523687 ded-lelik 06 мар 2019, 11:51
Serum:
И ей-богу, прекратите писать «мы строим», «мы развиваем», если конечно не имеете прямого отношения к процессу проектирования и строительства
Не справедливо! Что-то не помню таких высказываний.
#523912 EmPeR1oR 07 мар 2019, 14:57
В Скнятино почти уложили боковой путь, в Савеловской горловине лежит стрелка. В Калязинской будут доделывать в праздничное окно.
#524492 EmPeR1oR 10 мар 2019, 15:39
Roman Savel: Очень хорошо!
Думаю, у этого разъезда будет и свой небольшой пассажиропоток за счет близлежащих деревень.
Посадка пассажиров останется на старом о.п. На разъезде только для ЖД-работников.
#524575 Roman Savel 10 мар 2019, 20:50
А зря.
Ничего не мешает разрешить посадку и на новом.
Для жителей той же Красной Горки.
На старом месте, ясное дело, остановку убирать нельзя.
Она более чем востребована.
#524607 EmPeR1oR 10 мар 2019, 23:38
Но увы, тарифная только на старом о.п

Разъезд Золотково тоже готов, даже модуль стоит для ДС и прочих. Разъезд интересен - в кривой и с расхождением путей
#524614 Roman Savel 11 мар 2019, 04:59
Могут потом назначить дополнительную остановку по просьбам трудящихся :)
Надо будет проехать посмотреть на Золотково.
Жаль, там такая глушь, что проехать колесным транспортом туда крайне тяжело.
Остается только вид из поезда.
#525912 ТЭК 17 мар 2019, 14:29
Из ответов ОАО МЖД и ОАО РЖД: ориентировочный срок окончания реконструкции БМО Наугольная-Дмитров-Яхрома (2 путь)-Икша (3 путь)-Поворово (2 путь) 2022 г., в условиях нестабильного финансирования. Строительство 2 главного пути на участках Дмитров-Вербилки, Вербилки-Савелово, а также восстановление разъездов (3), строительство разъезда (1), удлинение приемо-отправочных путей для приема 71 вагонных грузовых поездов на станциях Дмитров, Каналстрой, Вербилки, Талдом в период 2023 - 2024 гг. В тот же период должен быть реконструирован участок БМО Куровская-Орехово-Зуево-Наугольная.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53