Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#514503 EmPeR1oR 05 янв 2019, 15:53
v_gildenberg: С одной стороны правильно - лыжи , здоровый отдых, назначаемые «поезда здоровья» ... Лучше все же чем водку жрать под новогодней ёлкой

С другой стороны - я лично ХЗ куда эти лыжи привязывать , я родился не там где они были обыденностью....

Ну это я. Я просто думаю - а что в Новгороде так много лыжников !? :=-O: может с Москвы запустим !?
Если я правильно помню, руководители Любогорья очень старались пробить какой-нибудь поезд до Любытино в сезон, чтобы можно было и Московским приехать и Питерским, у кого нет автотранспорта. Судя по всему получилось только вот так сделать.
#514759 EmPeR1oR 06 янв 2019, 23:00
Интересный поворот.
Пригородный экспресс Неболчи - Новгород будет на лок тяге - состав один вагон, по Окуловке смена локомотива.
#514768 LmV 07 янв 2019, 00:30
Неужели пригородный под электровозом? Это ну очень мохнато.
ЗЫ: Такое ощущение, что и правда - Новгород подобрал вновь шапку Киева. ::-X:

А вот Новгород-Кириши или Новгород-Волховстрой 1 делать не стали. Пока не слышно даже про них...
Странно, что до вариантов Новгород-Выборг (о чем мечтали), или Новгород-Приозерск тоже не дошли...

Про лыжные стрелы: из Москвы можно тоже...не в Новгородскую, а наоборот - в ЛО сделать .

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#514778 zz27 07 янв 2019, 01:15
Даёшь Новгород – Сосновый Бор! Лыжи лыжами, но и поваляться на пляже на морском берегу новгородцы тоже хотят :;-):
#514788 Roman Savel 07 янв 2019, 04:23
Приветствую!
LmV: Неужели пригородный под электровозом?
Еще бы лучше под тепловозом!
"Октябрятки" обожают коптить контактный провод ::-D:
#514789 Roman Savel 07 янв 2019, 04:26
Приветствую!
zz27: Даёшь Новгород – Сосновый Бор!
Причем, непременно через Рогавку, Новолисино, Гатчину, Веймарн, Котлы ::P:
Хотя, конечно, можно и через Лугу, Гатчину, Веймарн, Котлы ::-D:
#514794 v_gildenberg 07 янв 2019, 07:50
Да.... в наш век жесткой железнодорожной диеты , такие поезда как кусок испанского хамона на столе у вегетарианца :=-O:

Интересно, кто подхватит сей славный почин !? Намедни смотрел расписание 1990 г по Саратову , увидел славный поезд здоровья Саратов - Буркин . Так и написано было! Профсоюз железнодорожников подтверждает ! Правда, в Саратове больше любят теперь ездить на станцию Возрождение , в своё время и я хотел проехаться так да не сложилось ....
#514879 EmPeR1oR 07 янв 2019, 22:37
Dionysos: Чего вдруг?..

А вагон – сидячка вульгарная? Та же, что Окуловка–Неболчи обычно ходит?
12 января будем знать точно, что поедет
#514880 LmV 07 янв 2019, 22:38
Roman Savel:
Причем, непременно через Рогавку, Новолисино, Гатчину, Веймарн, Котлы ::P:
Хотя, конечно, можно и через Лугу, Гатчину, Веймарн, Котлы ::-D: ::-):
А ведь вроде одна из "летучек" когда-то шла от Новолисино в Гатчину. Так что если постараться, то сделать можно что-то такое, со сменой головы по Лигово. Ну или просто до Гатчины. Но таки вспоминаются планы по Новгород-Выборг когда-то.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#515193 v_gildenberg 09 янв 2019, 08:12


Белозеров и Иванов кстати - когда пришли к рулю запретили де-факто все эти спиртные вечеринки, отдав приоритет спортивным видам отдыха. Что же - дело нужное !
#515458 ded-lelik 10 янв 2019, 16:56
Хороший плакат!!! Простые беговые лыжи и здоровья у-гу-гу. К сожаленью ныне вся спорт.реклама настроена не только на здоровье, но и на денежную выгоду… Горные лыжи – здорово, купи все обмундирование и что еще требуется и отдыхай. Здорово. Но что в результате – не всегда можно похвалиться. На значок ГТО ты потянешь???
#515474 AlexPaen 10 янв 2019, 17:57
Горнолыжи эт только для удовольствия и адреналина. Здоровью там одни минусы, если что. Беговые, если без фанатизма - другое дело.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#515477 Придача 10 янв 2019, 18:12
AlexPaen: Горнолыжи эт только для удовольствия и адреналина. Здоровью там одни минусы, если что.
Почему же, я вот надысь был в Валь-торансе, очень даже приятное замещение коньячно-оливьешной неделе...
#515482 Фыва Цукен 10 янв 2019, 18:31
Придача:очень даже приятное замещение коньячно-оливьешной неделе...
ну если альтернатива горным лыжам - тупо не просыхать целую неделю, тогда да, горные лыжи для здоровья полезнее ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63