Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#694542 Придача 31 окт 2021, 13:13
Похрену слушать, либо смотреть ::-D: буду выводить 7 блоггеров в обществе сотрудников 3 посольств :;-):
#694544 Liski 31 окт 2021, 13:17
seregathebest:товарищ Лиски, видимо, попал в какую-то столовую. Нормальные менеджеры Газпрома харчуются в Питере в Мансарде возле Исакия, оставляя порядка 50 тысяч чаевыми.
Это было еще до ввода початка в эксплуатацию ::-D: . В початке, кстати, тоже был, такие деревни внизу в небольшом радиусе, даже в Воронеже такой бомжатник с трудом найдешь ::-(: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#694552 ЕвРо 31 окт 2021, 13:26
Liski: даже в Воронеже такой бомжатник с трудом найдешь.
Неужели в Воронеже есть бомжатники, да ещё и круче ленинградских? C'est une catastrophe!!!
#694557 seregathebest 31 окт 2021, 13:34
Истинные воронежцы предпочитают Кудрово, считая что там красиво ::-D:
#694559 v_gildenberg 31 окт 2021, 13:36
ЕвРо:
v_gildenberg: В.С. в пятницу одну из пятниц …имел честь сидеть с Очень Важными Персонами в одном из ресторанов ... Ничего, у В.С. мама - еврейка, дворянское воспитание. Справился на отлично. Чего-то перепутал, но не критично.
Сразу видна и национальность и воспитание, что за жизнь, ежели сам себя не похвалишь,..
Это была глубокая ирония. Ну и употребление рыбы с помощью столовых приборов - это искусство. Хочешь ли вращаться в этом кругу - или не хочешь: есть специальные механизмы фейс -контроля. Ритуалы своего рода. Внимательно смотрят и наблюдают. И то за тем что ты говоришь, и что ты делаешь.
#694560 Придача 31 окт 2021, 13:37
seregathebest: Истинные воронежцы предпочитают Кудрово, считая что там красиво ::-D:
Ну это вряд ли. 99% там Ваши соседи ::-D: Воронежцы селятся в центре Питера, а Ваше место как прислуги в Кудрово и т. д. :*THUMBS UP*:
#694565 Колхозник 31 окт 2021, 13:51
Придача: Похрену слушать, либо смотреть ::-D: буду выводить 7 блоггеров
бутеров им таки купи. И водки тоже. Работенка то у них щас в группе риска по УК РФ. Пусть будет что вспомнить в неволе ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694566 Колхозник 31 окт 2021, 13:54
v_gildenberg: Внимательно смотрят и наблюдают. И то за тем что ты говоришь, и что ты делаешь.
если бы было так на самом деле, то вас бы не позвалили. Говорите так себе, а дела за всю жизнь так ни одного и не сделали ::-D: Може просто позвали поржать ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694568 v_gildenberg 31 окт 2021, 13:56
Колхозник:
v_gildenberg: Внимательно смотрят и наблюдают. И то за тем что ты говоришь, и что ты делаешь.
если бы было так на самом деле, то вас бы не позвалили. Говорите так себе, а дела за всю жизнь так ни одного и не сделали ::-D: Може просто позвали поржать ::-D:
Не стройте никаких умозаключений. Просто читайте то что я пишу и все.
#694569 Придача 31 окт 2021, 13:57
Я про еду и спрашивал. А почему Мазепа и так я думаю понятно.
#694571 Колхозник 31 окт 2021, 13:59
v_gildenberg: Просто читайте то что я пишу и все.
это невозможно. Плохо коррелирует с образом чела в шляпе и пальто ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694572 Колхозник 31 окт 2021, 14:01
Придача: Я про еду и спрашивал. А почему Мазепа и так я думаю понятно.
щас вез туристов ( пару) в эрмитаж. Проезжая мимо Мариинки твоими молитвами отправил их тоже на Мазепу.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694573 v_gildenberg 31 окт 2021, 14:02
Придача: Я про еду и спрашивал. А почему Мазепа и так я думаю понятно.
кстати, Гоголя странно что так еще и не запретили на Украине :=-O: , ибо он стебет украинцев просто нещадно. Если его так вдумчиво читать. Впрочем, если вдумчиво читать, он стебет самые низменные пороки каковы могут быть у многих людей разной национальности ::-D: Я все хотел сходить на "Мертвые души" в Питере (метро было увешано всеми объявлениями на этот счет) но не сходил. Люблю произведения Николая Васильевича

".....Господи, Боже мой, за что такая напасть на нас, грешных! и так много всякой дряни на свете, а Ты еще и жинок наплодил...!"
#694574 v_gildenberg 31 окт 2021, 14:03
Колхозник:
v_gildenberg: Просто читайте то что я пишу и все.
это невозможно. Плохо коррелирует с образом чела в шляпе и пальто ::-D:
Сережа, или как там Вас...Занимайтесь своим делом. У меня все хорошо - чего и я искренне Вам желаю. Я серьезно.
#694576 Exval 31 окт 2021, 14:05
ЕвРо:
Вообще-то оперу ходят СЛУШАТЬ. Смотрят балет, или драматические спектакли.
Вообще-то те, кого интересует лишь слушать, идут на концертное исполнение. А полное впечатление от оперы можно получить лишь СМОТРЯ её, когда на музыку и пение накладывается также впечатление от костюмов, декораций, сценографии, света и других составляющих оперного СПЕКТАКЛЯ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62