Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#574643 zz27 06 дек 2019, 18:07
AlexPaen: А я чета не понял.
Попробовал тут подорожник зарядить удаленно через сайт. Все оплатилось, захожу в метро - ресурс исчерпан. ???
Иду к автомату, вставляю, там написано зачислить отложенный платеж? Т.е без автомата и очередей эта хрень не работает. Чудесненько. А в трамвае как? Тоже пошлют к ближайшему метро идти? Бред какойто...
Ну да. Надо ж как-то баланс на карту записать. Прямо на турникете это непозволительная задержка потока, а в трамвае и вовсе не гарантировано наличие интернета для записи. Если очень надо, в трамвае можно купить картонную карточку на 10 поездок. И насчёт очередей не понял, к этому автомату их никогда не бывает.
#574704 AlexPaen 06 дек 2019, 22:30
К какому этому? Если к тому, где оплачиваешь проедные и кошелек, то бывает всегда.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#574720 zz27 06 дек 2019, 23:34
AlexPaen: К какому этому? Если к тому, где оплачиваешь проедные и кошелек, то бывает всегда.
К тому, который только баланс показывает, мелкий такой, на стене висит. Да, не спорю, это довольно-таки неочевидно. Но неместные должны страдать!
#574722 Slon 06 дек 2019, 23:39
AlexPaen:
А я чета не понял.
Попробовал тут подорожник зарядить удаленно через сайт. Все оплатилось, захожу в метро - ресурс исчерпан. ???
Иду к автомату, вставляю, там написано зачислить отложенный платеж? Т.е без автомата и очередей эта хрень не работает. Чудесненько. А в трамвае как? Тоже пошлют к ближайшему метро идти? Бред какойто...
А разве в Мск с тройкой как-то иначе?
Там же нет полного функционала банковской карты.
#574724 AlexPaen 06 дек 2019, 23:41
А они точно есть везде? В сраном девяткино за толпой сегодня не заметил.
Думал как белый чел с пополненной картой пройду, ага, щаз. Еще и автомат пополнения, зараза, только один на вестибюль работал.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#574727 AlexPaen 06 дек 2019, 23:43
Slon:
AlexPaen:
А я чета не понял.
Попробовал тут подорожник зарядить удаленно через сайт. Все оплатилось, захожу в метро - ресурс исчерпан. ???
Иду к автомату, вставляю, там написано зачислить отложенный платеж? Т.е без автомата и очередей эта хрень не работает. Чудесненько. А в трамвае как? Тоже пошлют к ближайшему метро идти? Бред какойто...
А разве в Мск с тройкой как-то иначе?
Там же нет полного функционала банковской карты.
Чего не знаю, того не знаю... Просто я в основном трамвай пользую, вот и думал както пополняться без захода в подземку, но не тут то, оказывается, было.
А с карты или с эплпэя билет без скидки, это нам не нраится :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#574745 Slon 07 дек 2019, 01:16
Все подробности я тоже не знаю, но на ту же тройку можно кинуть дома деньги с карты, однако чтобы они зачислились на е-кошелёк, надо приложить эту тройку к ящику жёлтого цвета, висящему в метро.
Да - если надо ехать на верхнем транспорте раньше, чем на метро, то... вроде как, что-то ставили на уличных остановках ОТ, но точно не скажу. Вероятно, алгоритмы похожи с питерскими.
#574747 Ластовка М.О. 07 дек 2019, 01:21
AlexPaen: А они точно есть везде? В сраном девяткино за толпой сегодня не заметил.
Думал как белый чел с пополненной картой пройду, ага, щаз. Еще и автомат пополнения, зараза, только один на вестибюль работал.
А почему нельзя пройти просто по банковской карте в первом и последнем турникете? А списанную сумму зачислят в кэшбэк или вернут полной суммой по программе вашей карты ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#574749 Slon 07 дек 2019, 01:35
Так Новокрестовскую переименовывают или как?
Slon: Все подробности я тоже не знаю, но на ту же тройку можно кинуть дома деньги с карты, однако чтобы они зачислились на е-кошелёк, надо приложить эту тройку к ящику жёлтого цвета, висящему в метро.
Если телефон с NFC имеется то можно дома билет записать.

Gadjonysz
#574776 AlexPaen 07 дек 2019, 10:08
Ластовка М.О.:
AlexPaen: А они точно есть везде? В сраном девяткино за толпой сегодня не заметил.
Думал как белый чел с пополненной картой пройду, ага, щаз. Еще и автомат пополнения, зараза, только один на вестибюль работал.
А почему нельзя пройти просто по банковской карте в первом и последнем турникете? А списанную сумму зачислят в кэшбэк или вернут полной суммой по программе вашей карты ::-X:
Как это? Прежде всего, как система догадается, что держатель карты и подорожника одно лицо? Это вроде как только с ЕКП работает, если не ошибаюсь, а она и сама как карта банковская, вобщемто.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#574791 SM@TRON 07 дек 2019, 11:34
Slon: Так Новокрестовскую переименовывают или как?
А шо там с Новыми Крестами не так ::-D: ?!

С уважением, Евгений.
#574804 LmV 07 дек 2019, 12:30
Slon: Так Новокрестовскую переименовывают или как?
Нет. Немного не добрали до перевеса сторонников "Зенита".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#574806 SM@TRON 07 дек 2019, 12:39
Зенит, Локомотив, совсем блин футболёры охренели ::-!: ...

С уважением, Евгений.
#574825 Slon 07 дек 2019, 14:10
LmV:
Нет. Немного не добрали до перевеса сторонников "Зенита".
Это никого не интересует. Геша сказал, что решение есть, осталось ускорить его реализацию. Вот и вопрос - когда? До ЧЕ или после? Тем паче, что ОТ опять будет бесплатный.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Ямской и гости: 57