Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#754461 v_gildenberg 15 янв 2023, 22:34
Колхозник: Володя, уточните вопросы, по которым с вашей точки зрения он прав
По всем тем, с которыми вы, общаясь с ним, тут же переходите на личности. Мы давно заметили, что как только у вас заканчиваются аргументы - тут же переходите на личность оппонента. Дешевый логический прием. Слон кстати практически это не использует. Он обсуждает сущностную сторону. А не личностную.
#754489 Колхозник 16 янв 2023, 01:20
Володя, здесь поспорю. Обычно я просто зеркалю. Почему то только вы и слон жалуетесь на меня. Не доходит, что именно вам прилетает ответка на тот посыл, который на меня направляете? Если говорить о вас, Володя, то вы просто хамло. Да, натуральное лицемерное хамло. И пусть хамство скрыто псевдоинтеллигентностью и псевдообразованностью. Не смотря на то, что напрямую вы не говорите грубых слов, но ваши месседжи буквально наполовину хамские. Понятно, что тут же получаете в лобешник. А что касается Слона и комментировать нечего. Обосрал всех. Да, не все ответили. Я обычно отвечаю

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#754493 en555 16 янв 2023, 01:47
Колхозник: ...Если говорить о вас, Володя, то вы просто хамло...
Я в 2021 году в живую с Владимиром общался, и он о вас отзывался крайне уважительно.

Я к тому, что может хватит уже "чемтонепонятным" меряться? Споры, есть споры, но не ссоры жеж?)
#754494 Колхозник 16 янв 2023, 01:59
Дык я и не ссорюсь. Вон Саня не даст соврать. Я милейший человек. Наверное, не всегда говорю, что может понравиться. Но мне кажется, что некоторые берут это сразу на себя. Хотя если мне надо конкретно указать адресата, то я не стесняясь это делаю
В остальных случаях рассуждаю никого не подразумевая лично

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#754510 v_gildenberg 16 янв 2023, 08:36
А я наоборот люблю колхозника :*IN LOVE*: Он интересные вещи говорит здесь. И считаю его достойным собеседником. По крайней мере, принципиальным. Просто если он позволяет себе высказывания в адрес пассажиров такси как «мрази» (некоторой категории типа класса «эконом», то почему бы собственно и его самого периодически не гладить против шерсти?! ::-D: не все ж коту масленица ! Не так ли Барсик !? :;-):
#787417 serg 15 окт 2023, 21:08
Опять Слон сегодня невольно вспомнился своими рассуждениями о деревне и даче...
Как неоднократно писал ранее, летние месяцы моего детства проходили преимущественно на даче, но выезжаю на пару-тройку недель на Волгу - в Саратов и Астрахань.
Дача была для меня прежде всего возможностью погулять в лесу, съездить на речку, погонять на велосипедах или просто потусить со сверстниками...
Но не все мои ровесники могли составить мне компанию - некоторым родители не позволяли выходить с участка, заставляя копать/поливать грядки, бороться с сорняками и тому подобным...
И вот в минувшие выходные я занимался подготовкой сада к зиме - обрезал ветки деревьев, что-то пересаживал, где-то просто для весны заготовил грядки для посадки лука весной (чеснок уже посажен) и иной зелени... Замечу, что все этой мне в удовольствие, как нкое разнообразие
И вот заглянул в гости ко мне мой сверстник - "односельчанин", который в детстве все лето торчал на участке на грядках кверху жопой, проопалывая, поливая и т.д., не выходя за забор своего участка. Потом он весьма удачно женился и в итоге стал весьма обеспеченным человеком - нанял садовника, горничную и помощника по хозяйству. Увидев мои заботы и хлопоты по хозяйству - он поинтересовался - зачем я это все делаю, не проще ли пригласить специально обученных для этого людей. Мои попытки объяснить, что я сам посадил яблони (писал об этом здесь) и теперь обрезкой формирую их крону и мне это в кайф - не увенчались успехом. А когда я напомнил о его времяпровождении в детстве на грядках он поспешил уйти.

К чему это я? Может Слона тоже в детстве принуждали к сельхозработам на даче, лишая обычного полноценного отдыха - солнце, воздух и вода? Поэтому он всегда, при любом удобном случае, и стремится подчеркнуть отсутствие какой-либо у него связи с деревней?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51