Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#793563 seriyshanson 20 дек 2023, 13:38
Поздравляю, но я больше Кока-Колу предпочитаю, хотя минералку тоже иногда идёт

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#793578 v_gildenberg 20 дек 2023, 18:20
Дорогой, уважаемый Евгений !Когда я на тебя смотрю, даже сложно поверить, что тебе уже солидных, взрослых столько -то лет. ::-D: Потому что так много ребячества, живости, жизни и фантазии, которые сконцентрированы в одном человеке одновременно, хватило бы, наверное, человек на 10, на 10 маленьких мультимузыкантов наверняка, может, даже и вполне себе упитанных и взрослых, которые могли бы поживиться твоей невероятной фантазией и умением придумывать мир. Самый настоящий музыкальный мир! С днём рождения! :*THUMBS UP*: Все лучшее только впереди
#794848 v_gildenberg 06 янв 2024, 20:09
Дмитрия Алексеевич! С днём рождения! Чтобы никогда не затупилась сабля правдоруба и не замутнился глаз народного пассажира! . Здоровья и успехов на нелегком поприще сурового оценщика железных дорог России - матушки нашей ! 26 лет - это только начало служения нашей стране и нашим идеям. :*THUMBS UP*:
#794849 Владимир Дукин 06 янв 2024, 20:13
Дмитрий Алексеевич, поздравляю с днём рождения. Желаю любви, удачи, успехов в работе, а также здоровья и счастья вам и близким.
#799591 en555 01 мар 2024, 18:03
А давайте поздравим товарища Serebok72 с днём рождения!

Тем более, что Serebok72 из Тюмени, а я как раз только сегодня ночью проезжал этот замечательный город. :*DRINK*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК, mvy, Yandex [Bot] и гости: 16