Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#547674 Colonel_Abel 01 авг 2019, 07:13
Ну, за Ракету. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#547719 en555 01 авг 2019, 14:48
Присоединяюсь к поздравлениям! :*DRINK*: :*DRINK*:
#547724 DIWIN 01 авг 2019, 16:26
Raketa forever!!!
:*THUMBS UP*:
:tatice_04:
:tatice_08:

Дмитрий
#547804 en555 02 авг 2019, 01:12
Alexey OZD и Igor K. - С днем рождения!
Выпиваю за здоровье именинников стаканчег шампанского оффлайн! :*DRINK*:
#547810 v_gildenberg 02 авг 2019, 07:09
Фрунзику Мкртчяну принадлежит легендарная фраза: "Я понял, почему миром правят бездарности.
Они не пьют и с самого утра начинают
заниматься своей карьерой".

В наш век менеджеров и к ним примкнувших ценность этой фразы, как викторианской тарелочки с блошиного рынка. Но если бы все мы были мистерами Андерсонами, то жить в этом пластиковом мире было бы невыносимо. Поэтому я благодарю Всевышнего, что моих неправильных талантливых товарищей в моей жизни больше, чем правильного питания и режима.

Надеюсь, наши друзья по форуму , друг из Тамбова и друг из Петербурга не являются стерильными приверженцами ЗОЖ и сегодня вечером в пятницу организуют праздничный стол и их гостям придётся вновь испытывать диллему - как это возможно много съесть и не поправится! Плюс ещё за столом прозвучат добрые слова за счастье и успех , и конечно - за железные дороги и перевозки ! Ведь не пожелать человеку «железного» здоровья и успешной «дороги к счастью»в предверии дня железнодорожника просто невозможно !

Так что дорогие друзья ! Заходите на форум ! И успехов Вам всегда и во всем! С Праздником !
#547822 Colonel_Abel 02 авг 2019, 09:12
Ну, за Алексея и Игоря. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#547874 Igor K. 02 авг 2019, 15:08
Всем спасибо! :-)
v_gildenberg: Надеюсь, наши друзья по форуму , друг из Тамбова и друг из Петербурга не являются стерильными приверженцами ЗОЖ!
Нет, тьфу три раза, считаю оптимальным вести ЗОЖ, но иногда уметь хорошо расслабиться без вреда для здоровья https://youtu.be/fbwa-XwT-JQ :-)))
#547927 Roman Savel 02 авг 2019, 18:43
Приветствую!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Оказывается, тут даже меня в конце июня "отхэппибездили", хотя, я еще относительно новичок на этом форуме.
Как говорится: "Вроде, пустячок , а приятно" ::-):
#548250 LmV 03 авг 2019, 22:08
Кого тут?! С днюхой, в общем! :*DRINK*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62