Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#554172 v_gildenberg 25 авг 2019, 21:54
О, а ведь праздник ! Поздравляю нашего сурового и надежного уральского товарища ВЛ8 с Днем Рождения. Буду краток .

ВЛ8, спасибо Вам - за открытость, честность, прямоту суждений, защиту местных ценностей, многим молодым стоит брать это на свой жизненный щит.

Ну и здоровья Вам да хорошего настроения! Желаю прочно обосноваться таки на верхних этажах пирамиды Маслоу :*THUMBS UP*:

Ну и анекдот расскажу :

В Книге тысячи и одной ночи есть и такая история. Однажды молодой визирь Муэдзвани из города Смиркенд пришёл к мудрецу Феллаини Эль-Джи, чтобы просить совета. "Скажи, уважаемый, а дочь моя вместе с женой моей и с коровой моей из ближних дворов в гареме моём — это харам или халяль?" — спросил визирь. "На всё воля Аллаха, — сказал мудрец. — Но с терминами ты поосторожней!"
#554243 Colonel_Abel 26 авг 2019, 07:22
Ну, за ВЛ8. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#554328 Kuryanin 26 авг 2019, 17:45
Постоянного клиента ивановских теплоласточек Etrainer - с днем рождения! :*THUMBS UP*: :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:
#554330 Себастьян Бах 26 авг 2019, 17:50

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#554401 v_gildenberg 26 авг 2019, 21:31
Нашего интересного друга и товарища ETRAINER - с днём Рождения!

Человек действительно он уникальный и интересный , из очень красивого места ! Я, к сожалению , про Шую очень мало знаю и в память впервые врезалось об очень непростой ситуации в тех местах в 90-ее года. Признаю так - что Ласточка через Шую в Иваново очень хорошее и удачное решение для связи города с внешним миром, Москвой и, думаю, регион получит свой импульс к развитию .

Мне предполагается , что Вы человек работающий в религиозной сфере , очень важной сейчас для общества , особенно там в глубинке. В таких местах храм — некая нравственная планка, туда не придешь пьяным, сраным, сквернословить не будешь, материться не будешь. У нас в стране есть огромное количество искренне верующих людей. Внутри храма люди могут подумать о себе, о каких-то нравственных вещах, решить что-то для себя. Говоря, скажем, словами Шахрина, меня больше смущает чудовищное количество винных магазинов в шаговой доступности. ::-(: и если Ваш труд связан с воссозданием некоего нравственного ориентира для общества - то я крепко жму Вам руку и желаю дальнейших успехов! Любви и удачи во всех поприщах ! С днём Рождения !
#554435 Colonel_Abel 27 авг 2019, 07:08
Ну, за ETRAINER-а. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#554576 en555 27 авг 2019, 20:39
Вот что значит далеко от дома, в поездках. Совершенно нет времени на форум заходить!

ВЛ8, ETRAINER - С Днём Рождения! :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:
#555881 Colonel_Abel 03 сен 2019, 07:24
Ну, за zdr. :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#555883 v_gildenberg 03 сен 2019, 07:38
Товарищу ZDR посчастливилось родиться в день , который прославил Шуфутинский. Вернее Шуфутинский прославил тот день , в который родился ZDR..!

Конечно , в какой бы день ни родился настоящий железнодорожник - это не повод Почивать на лаврах ! Скорее наоборот .... :;-): Всем настоящим железнодорожникам и Вам в особенности подходят слова Ницше: «То, что не убивает нас - делает нас сильнее». С Днём рождения , ZDR, никто не знает, какими бы без Вас были железнодорожные перевозки! надеюсь вы доберетесь домой и уже в кругу семьи.....как говорит Игорь Юрьевич ...

267998AD-94FE-47F6-990A-738B2D4D0AEE.jpeg
267998AD-94FE-47F6-990A-738B2D4D0AEE.jpeg (40.65 КБ) Просмотров: 1039


...по чуть-чуть! :;-):

Успехов, вам, баланса и безаварийной работы! А тем, кто не на работе можно немного расслабиться :*DRINK*: :*KISSING*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70