Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#799713 БАРСИК 03 мар 2024, 10:51
Воистину, с Днём рожденья! Пусть фуражка не жмёт!
Последний раз редактировалось БАРСИК 03 мар 2024, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
#802069 SVM 02 апр 2024, 08:29
БАРСИК, с Днем рождения!
В первую очередь, желаю тебе ЗДОРОВЬЯ и выправление его по основным направлениям. Как не борцуну и запутинцу ::-D: прививать чувство патриотизма своим и не своим студентам, и не только студентам, отстаивать свои идеологические позиции, получать от этого удовольствие, не чувствуя при этом усталость.
Также тебе радости, весеннего настроения и обычного простого счастья!
В качестве подарка, тебе клип, выложенный вчера. Прямо для тебя сделали ::-):
[media]
Последний раз редактировалось SVM 02 апр 2024, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
#802103 Liski 02 апр 2024, 18:32
БАРСИК: мур-мур-мурр ::-):
Котиков пинают в поездах и мухи-горбатки цинично экспортируются в бананах к 650-летнему юбилею одного города, а он праздновать вздумал :]:-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#802108 v_gildenberg 02 апр 2024, 20:12
Барсик!!! Наш дорогой друг! В тебе я нашел единомышленника, мудреца и просто хорошего человека . Ты говоришь мало, но ты говоришь точно. Этому качеству мне (да и не только мне) надо стремиться. Не всегда я с тобой со всем согласен, но я с чем согласен, согласен безусловно. Прошу только об одном - не забудь позвать на 90-летний юбилей ! Давай дальше без остановок ! Без оглядки ! Поступай как должен и будь что будет ! Мур -Мур ! :*THUMBS UP*: С днем Рождения !
#802109 БАРСИК 02 апр 2024, 20:16
Владимир, ты настоящий друг, не то что некоторые. А на 90-летний юбилей позову обязательно. Не на этом - так на том свете! :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 71