Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#742233 ВЛ80 30 сен 2022, 19:58
Владимир, поздравляю.
Заметил, что вы зарегистрировались на форуме
17 ноября 2013, а первое сообщение написали 21 августа 2015.
Где Вы были всё это время? ::-D:
#742240 Liski 30 сен 2022, 20:23
v_gildenberg:
Сан Сергеич, сегодня буквально в 17.00 по Москве все решилось . Грубо говоря , наша организация знала (я думаю на только она) что будет в сентябре . И был процесс параллельный.
Кому надо знали еще в августе ::-X: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#742243 v_gildenberg 30 сен 2022, 20:27
Фред Спаркс: С Днём Рождения! :O:-): Всего, всего, всего, да побольше
:*DRINK*: :tatice_04: и с повышением :tatice_08:
Фред , спасибо !

С ФПК звонили, поздравляли. В основном волжане ::-D: . Я хотел поехать сегодня в Карелию с супругой на поезде , потом сдал билет как повестка пришла. Фотку повестки скинул в spa- отель «Карелия» , деньги уже вечером пришли . Несколько раз ездил в фирменных поездах ФПК, писал благодарности , в течение месяца ответ приходит . Неужели снова завал сообщений !? :=-O:
#742246 v_gildenberg 30 сен 2022, 20:36
Liski:
v_gildenberg:
Сан Сергеич, сегодня буквально в 17.00 по Москве все решилось . Грубо говоря , наша организация знала (я думаю на только она) что будет в сентябре . И был процесс параллельный.
Кому надо знали еще в августе ::-X: .
Да, так и есть. У меня лично такое впечатление сложилось : что дали убежать всем желающим. А остальным, кто не хочет воевать, сказали примерно так : насильно вас воевать никто не заставлять не будет. Но будешь работать в тылу причём там где тебе укажут . Чем больше ты компетентнее и квалифицированнее в своей области , ну тем больше шансов занять привилегированнее положение (а то и ещё выше) . Я скажу так: на одном из заводов нашей отрасли вывесили стандартный набор вакансий с указанием брони. Теперь их местный отдел кадров просто разрывается от звонков ::-D: звонил им, девчонки до 22 сегодня работают по местному времени. А на другом заводе - смену всю по ошибке увезли в военкомат . Они там пробухали всю ночь. Утром вернули обратно как ни в чем не бывало. Просто выгрузили эту толпу у проходной. Мужики, конечно, в лёгком охуеваторе , но ничего, работают.
#742247 v_gildenberg 30 сен 2022, 20:38
ВЛ80: Владимир, поздравляю.
Заметил, что вы зарегистрировались на форуме
17 ноября 2013, а первое сообщение написали 21 августа 2015.
Где Вы были всё это время? ::-D:
Да работал в Волгограде . Там просто писать некогда мне было ::-D: Да и интернет был внешний лишь у главного инженера и начальника.
#742250 Фред Спаркс 30 сен 2022, 20:46
v_gildenberg: [Неужели снова завал сообщений !? :=-O:
не то слово. плюс отпуска же были
99% этих обращений я выкидывал бы в мусорное ведро
Такой бред пишут :]:-O:
#742251 v_gildenberg 30 сен 2022, 20:55
Фред Спаркс:
v_gildenberg: [Неужели снова завал сообщений !? :=-O:
не то слово. плюс отпуска же были
99% этих обращений я выкидывал бы в мусорное ведро
Такой бред пишут :]:-O:
Да вот же ::-D: тем более что бред не бред - а отвечать нужно ::-X:
#742255 v_gildenberg 30 сен 2022, 21:09
Антон М: Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём рождения! :*DRINK*:
Антон, спасибо !!! Как сам!?
#742358 zdr 01 окт 2022, 17:43
Лучше поздно чем. Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, успехов на новой должности, сбычи мечт! :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:
#742361 v_gildenberg 01 окт 2022, 18:23
zdr: Лучше поздно чем. Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, успехов на новой должности, сбычи мечт! :*DRINK*: :*DRINK*: :*DRINK*:
Спасибо !
#742696 Колхозник 07 окт 2022, 09:51
А давайте поздравим с днюхой Отца.
Уважаемый Владимир Владимирович, поздравляю Вас с юбилеем. Желаю здоровья, разума и чистых сосудов. К сожалению, в последнее время в них замечены атеросклеротические бляшки в лице полковников и генералов, которым уже пора остепениться в своих коттеджных посёлках, а не засирать Вам голову.
В этой связи желаю Вам определиться, воюете ли вы по -настоящему и с целями или просто уничтожаете своё гражданское население. Так или иначе Вы для нас Отец. А родителей не выбирают и не осуждают. Ибо грех это.
Желаю отменить мобилизацию гражданского населения, ибо полканы и генералы, насоветовавшие Вам эту аферу, живут другой жизнью, оторванной от реальности. Они абсолютно не представляют, какой жизнью живут обычные люди и с какими мыслями в голове. Последствия мобилизации будут плохо контролируемые, не смотря на кучу принятых идиотских законов.
А мне очень хочется поздравить вас и в следующем году и много позже.
С огромным уважением. И без шуток

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49