Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Оптимальная и максимальная глубина купания

Бассейн - не глубже 1.5 метров 6
14%
Бассейн - 170 см 1
2%
Бассейн -180 см 1
2%
Бассейн - 190 см 0
N/A
Бассейн - 210 см 5
12%
Максимальная глубина для моего купания - не глубже роста 11
26%
Максимальная глубина для моего купания - 213.4 см (сажень) 0
N/A
Максимальная глубина для моего купания - 250 см 0
N/A
Максимальная глубина для моего купания - 3 метра 1
2%
Максимальная глубина для моего купания - более 3 метров 18
42%
Всего голосов : 43
#411303 serg 21 янв 2017, 15:32
seriyshanson: Окунулся бы, если бы мне кто-нибудь за это подарил квартиру в районе улицы Перхоровича, а так я не идиот за бесплатно пневмонию зарабатывать.
Каждому по вере его воздается при Крещенском купании - кому-то новые силы и бодрость (именно это я ощутил), а кому-то - пневмония...

И чисто философский вопрос: если бы Вам кто-нибудь за это подарил бы квартиру в районе улицы Перхоровича... знаете ли вы, что пневмония может закончиться летальным исходом?
#411309 seriyshanson 21 янв 2017, 17:18
Три раза перенёс пневмонию (один раз во время путешествия на Дальний Восток автостопом) и ни один раз не закончился летальным исходом. )))

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#411316 serg 21 янв 2017, 18:10
seriyshanson: Три раза перенёс пневмонию (один раз во время путешествия на Дальний Восток автостопом) и ни один раз не закончился летальным исходом. )))
Вот-вот и я о том же... Как говорят, Бог троицу любит... Да, и во многих русских народных сказках многое, поверьте, не случайно фиксируется на числе "три", а потом начинаются стохастические процессы.
#411327 Фыва Цукен 21 янв 2017, 19:10
seriyshanson: Три раза перенёс пневмонию (один раз во время путешествия на Дальний Восток автостопом) и ни один раз не закончился летальным исходом. )))
"на заседании, посвящённом игре в руссую рулетку, 83.33 процента игравших заявили, что игра совершенно безопасна. 16.67 процента на заседание не пришли" ::-[:
#411330 seriyshanson 21 янв 2017, 19:22
Потому за просто так нырять в прорубь я не буду и поскольку квартиру на Перхоровича в Воронеже мне всё равно никто не подарит, т нырять в прорубь я не буду никогда.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#411340 LmV 21 янв 2017, 20:32
Ну вообще-то в иордань окунаются не за что-то, а по вере, и причём - далеко не все крещённые и даже воцерковлённые. Ибо испытание слишком велико. Не каждый может пройти его. А желать получить квартиру за Крещенские купания... Ну чтож... Человек может не окунаться потому, что неуверен в здоровье, несмотря на веру, может не окунаться потому, что он - неверующий. Но воспримать это как балаган с выигрышем, и открыто говорить об этом, это либо - крайняя степень корысти в жизни (затмевающая всё), либо - заранее продуманный плевок.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#411346 Фыва Цукен 21 янв 2017, 20:54
Михаил Лучинин: испытание слишком велико.
ой, да ладно.

предупреждая вопрос - в воде нулевой температуры я плавал. ничего.

не в иордани, правда.
#411561 John 3 volta 23 янв 2017, 12:48
Михаил Лучинин: Но воспримать это как балаган с выигрышем, и открыто говорить об этом, это либо - крайняя степень корысти в жизни (затмевающая всё), либо - заранее продуманный плевок.
еще и идиотами называть тех, кому здоровье и сила духа позволяет совершить омовение..

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя
#411573 megapups 23 янв 2017, 14:06
Я так полагаю, что для 90% омовляющихся - это просто какой-то азарт, не имеющий ничего общего с духовностью
#411575 Wowan 23 янв 2017, 14:18
Естественно. Народ изображает «активный образ жизни».
#411576 SM@TRON 23 янв 2017, 14:41
Да это, имхо, без разницы... лично я для себя в вопросах религии раз и навсегда постановил - каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу. Грубо, но зато точно передаёт весь смысл концепции. Кто-то хочет окунуться на Крещение - ради Бога, пусть купается на доброе здоровье. Кому то это и даром не упало - это тоже его право. Тут, самое главное, тех кто начинает убивать, насиловать и резать головы вовремя отстреливать (это я вообще о ВСЕХ религиях а не о конкретно христианах, мусульманах, иудеях и прочих)...

С уважением, Евгений.
#462619 serg 21 янв 2018, 09:40
А в этом году, кто из форумчан, помимо меня, на Крещение в Иордань окунался?
#462620 Придача 21 янв 2018, 10:00
serg: А в этом году, кто из форумчан, помимо меня, на Крещение в Иордань окунался?
Именно в Иорд? Странный вопрос.
#462624 megapups 21 янв 2018, 10:26
Думаю, Серж имел в виду иордань (с маленькой буквы). Прорубь для крещенского купания.
#462650 seriyshanson 21 янв 2018, 12:51
Фармацевтическая промышленность одобряет Крещенские купания - больше больных пневмонией - больше проданных препаратов для её лечения.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5