Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#804140 Landsberg 27 апр 2024, 09:20
lost:
Zak:
lost: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с какой станции удобнее доехать до КПП Псоу: Адлер, или Имеретинский Курорт? И на каком автобусе
Если есть возможность добраться на электричке до Олимпийской деревни - воспользуйтесь ею! Маловместительные автобусы 558 по жаре от Адлера до КПП с постоянными пробками - сущий ад! По крайней мере, добравшись до Олимпийской деревни на жд, выйдя со станции и перейдя дорогу на автобусной остановке " Поселок Мирный" сядете на тот же 558 в сторону Псоу!
Поезд прибывает в Адлер в 6.08, идёт до Имеретинки. Так что думаю, что духоты и проблем с местами там не будет, но удобнее будет сесть сразу в Адлере. А что, номера автобусов изменили? Раньше, вроде 125п ходил туда?
Ага, только заметил сообщение)) Мирный мое излюбленое место в несезон, был несколько раз. Возьмите яндекс такси , все работает, от Имеретинского, там расстояние-то... Автобусы ходят кругами, там это особенность такая, будет дольше.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#804141 serg 27 апр 2024, 10:06
Landsberg:
Фыва Цукен: ну, через тверь - это я давно знаю. или наоборот, через тулу (к примеру) в питер.

а то, что сайт ржд стал нормально с пересадочными вариантами работать - несомненно, хорошо.
Не говорите админу ::-D: ::-[: ::-D: Для него возможность с пересадками ездить нож острый. Забавно, что дают сочетание пригородные + пдс , раньше такого точно не было. На любителя, но тем не менее :*THUMBS UP*:
Если надо срочно и/или недорого уехать, то почему бы и нет? Тем более ряд приведённые мною примеров не подразумевает длительные пересадки или пересадки в ночное время.
Кстати, не так давно я вместо Аэроэкспресса из Шереметьево использовал комбинацию автобус до Лобни плюс электричка МЦД и остался весьма доволен. Хотя при выборе маршрута и имела место некоторая ностальгия - очень давно не ездил на электричках.
#805320 serg Вчера, 10:56
Поделитесь мнениями, как лучше добираться в Дагомыс в конце октября? Планирую принять участие в конференции https://madina-syunyaeva.ru/clubsochi24 в период с 1 по 3 ноября в Дагомыс в апарт-отеле Cosmos Stay Le Rond Sochi.

Как известно, в последние воскресенье октября меняется расписание самолетов и сейчас многие рейсы на рнтересующие меня даты 31 октября - 4 ноября еще не заведены, поэтому по ценам сориентироваться сложно, так как многие рейсы еще не заведены в расписание и на них не открыта продажа.

Я правильно понимаю, что в Дагомысе поезда не останавливаются?


Пребываю в размышлениях - самолет или поезд?
#805347 seregathebest Вчера, 17:19
Был в этом отеле в прошлом году. Местоположение не самое удачное в плане самостоятельного добирания. Территория огорожена и сам отель стоит на достаточно крутой высокой горе. ОТ вблизи нет, каршеринга в прошлом году тоже не было, только Яндекс-такси (и не факт что машина приедет, их может не быть в Дагомысе).
ПДС в Дагомысе не останавливаются (не считая Туапсе-Гагра). Весь пригород на ЧПК представлен в виде похабок. Есть прямая похабка из Аэропорта.
#805348 serg Вчера, 17:21
Фыва Цукен:
serg:Я правильно понимаю, что в Дагомысе поезда не останавливаются?
да, только ласты.
Полагаю, что оптимальный вариант - самолет + Ласточка, в том числе - с учетом временных затрат и стоимости билетов на поезд
seregathebest: Был в этом отеле в прошлом году. Местоположение не самое удачное в плане самостоятельного добирания. Территория огорожена и сам отель стоит на достаточно крутой высокой горе. ОТ вблизи нет, каршеринга в прошлом году тоже не было, только Яндекс-такси (и не факт что машина приедет, их может не быть в Дагомысе).
ПДС в Дагомысе не останавливаются (не считая Туапсе-Гагра). Весь пригород на ЧПК представлен в виде похабок. Есть прямая похабка из Аэропорта.
Возможно, что будет организован трансфер - участников более сотни ожидается.
А от жд-станции Дагомыс до отеля далеко?
#805351 seregathebest Вчера, 17:34
serg » 13-05-2024, 18:21:А от жд-станции Дагомыс до отеля далеко?
пешком минут 20 через подвесной мост и крутой подъем в гору. на такси от 10 до 30 минут (зависит от пробок, но в октябре, наверное, пробок нет)
#805353 Фыва Цукен Вчера, 17:53
serg:Полагаю, что оптимальный вариант - самолет + Ласточка, в том числе - с учетом временных затрат и стоимости билетов на поезд.
ну, тут советовать бессмысленно. оптимум для каждого свой.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 6