Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#672365 v_gildenberg 14 июл 2021, 16:26
Slon:
v_gildenberg:
Не занимайтесь орфосвинством.
Двоечникам и прогульщикам потакать не буду никогда.
?
Ой, а кому Вы ещё не потакаете!?

Кстати, хорошо что Вы встряли - вопрос: студент отстранённый из-за несделаной прививки есть прогульщик!?

И можно к Вам на лекции ходить в шортах и сланцах!? В майке -борцухе ещё !?
#672366 v_gildenberg 14 июл 2021, 16:29
Минеральные Воды: Вообще-то там функция отключается - я все слова пишу самостоятельно.
Настройки > основные > клавиатура > автокоррекция.
Пробовал, через 1 день снова включается ::'(: Баг, видимо. Наверное, при очередном обновлении устранится .
v_gildenberg:
Минеральные Воды: Вообще-то там функция отключается - я все слова пишу самостоятельно.
Настройки > основные > клавиатура > автокоррекция.
Пробовал, через 1 день снова включается ::'(: Баг, видимо. Наверное, при очередном обновлении устранится .
У нас с Вами одинаковая - 14.6, никакого бага нет.

Gadjonysz
#672368 v_gildenberg 14 июл 2021, 16:35
Минеральные Воды:
v_gildenberg:
Минеральные Воды: Вообще-то там функция отключается - я все слова пишу самостоятельно.
Настройки > основные > клавиатура > автокоррекция.
Пробовал, через 1 день снова включается ::'(: Баг, видимо. Наверное, при очередном обновлении устранится .
У нас с Вами одинаковая - 14.6, никакого бага нет.
Да!? Может я его просто разряжаю в ноль (а это происходит почти всегда ) , и он потом сам обнуляет все!?
v_gildenberg:Да!? Может я его просто разряжаю в ноль (а это происходит почти всегда ) , и он потом сам обнуляет все!?
Очень зря, кстати, Вы это делаете - убиваете батарейку. Не обнуляется там ничего.

Gadjonysz
#672372 v_gildenberg 14 июл 2021, 16:53
Минеральные Воды:
v_gildenberg:Да!? Может я его просто разряжаю в ноль (а это происходит почти всегда ) , и он потом сам обнуляет все!?
Очень зря, кстати, Вы это делаете - убиваете батарейку. Не обнуляется там ничего.
Задрали кстати эти «знаменитые» айфоновские батареи. :]:-O: И вообще айфон стал напрягать. Хочу перескочить на обратно андроид. Уже взял себе часы умные Amazfit . Неделю заряд держат. :*THUMBS UP*:
#672376 v_gildenberg 14 июл 2021, 17:11
Короче , ХЗ. У меня ещё блютуз всегда включается упрямо, хоть я его и отключаю постоянно. Может быть, китайский сборщик айфонов за чашку риса, когда именно собирал мою модель - решил слегонца свой китайский хуек подзабить!? :=-O: А мне не повезло. Да хрен с ним ! Slon, хотите Вам продам недорого !? Торг правда неуместен .
v_gildenberg: Короче , ХЗ. У меня ещё блютуз всегда включается упрямо, хоть я его и отключаю постоянно. Может быть, китайский сборщик айфонов за чашку риса, когда именно собирал мою модель - решил слегонца свой китайский хуек подзабить!? :=-O: А мне не повезло. Да хрен с ним ! Slon, хотите Вам продам недорого !? Торг правда неуместен .
Андроидная привычка потому что. Отключите в настройках. Не в панели быстрого доступа а именно в настройках, полозок на выкл.

Gadjonysz
#672383 Slon 14 июл 2021, 17:28
v_gildenberg:
Ой, а кому Вы ещё не потакаете!?
Много кому. Всяких вокруг хватает, надеюсь, что вы можете это заметить.
Кстати, хорошо что Вы встряли - вопрос: студент отстранённый из-за несделаной прививки есть прогульщик!?
Что, опять у вас осложнения вылезают? :=-O:
И можно к Вам на лекции ходить в шортах и сланцах!? В майке -борцухе ещё !?
Да хоть голым, главное - голову не забыть. С понтами в другое место.
Но вы не потянете, так что обсуждать тут нечего. И говно своё оставьте при себе.
#672389 v_gildenberg 14 июл 2021, 17:35
Хорошо хоть так! а то люди подумают что Ваши студенты спортзал с аудиторией перепутали. Не удивлюсь если они ещё и курят , и едят на лекции . А что ?! главное - с головой пришли :*THUMBS UP*:
#672390 Slon 14 июл 2021, 17:37
Не завидуйте. Или делайте это молча.
А лучше - бросайте эту рабскую привычку.
#672397 serg 14 июл 2021, 17:54
v_gildenberg:

Задрали кстати эти «знаменитые» айфоновские батареи. :]:-O: И вообще айфон стал напрягать. Хочу перескочить на обратно андроид. :
Кстати, да - мой первый 5-ый Айфон родной из Америки привезенный, год в нераспечатанной коробке лежал, а батарея хандрить только через 5 лет стала, после этого каждый год по батарее. Использовал его 7 лет и только в прошлом году новый купил. Айфон только по той причине, что б данные и телефоны из записной книжки не переносить.
v_gildenberg: Хорошо хоть так! а то люди подумают что Ваши студенты спортзал с аудиторией перепутали. Не удивлюсь если они ещё и курят , и едят на лекции . А что ?! главное - с головой пришли :*THUMBS UP*:
Еще бы Слон рассказал, что означает "с головой придти". Может в его понимании это ржач в аудитории, когда он о форуме МЖА рассказывает.
#672403 serg 14 июл 2021, 18:12
Продолжение в нашей профильной Дискуссии Slon'a и Serg'a о главном... теме, которая была в свое время создана по Вашей просьбе и которую Вы почему-то стараетесь избегать в последнее время.
#672406 Slon 14 июл 2021, 18:15
Я вас ни о чём не просил. Свои хотелки оставьте при себе.
То, что вы там будете кувыркаться без меня, сообщил лет пять назад или раньше. Но до вас ещё не дошло.
#672468 serg 14 июл 2021, 21:23
Slon: Я вас ни о чём не просил. Свои хотелки оставьте при себе.
То, что вы там будете кувыркаться без меня, сообщил лет пять назад или раньше. Но до вас ещё не дошло.


Ф.Ц., извините, кто-то ещё тупее.
Извольте пояснить - кто еще на форуме тупее Вас? Напомню, Вы просили не меня, а модераторов. Я здесь при чем?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК и гости: 53