Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#670018 Мурзюша 05 июл 2021, 20:37
Мне кажется, она у ПОБЕДЫ платная :=-O:
Лучше уж на такси эти деньги потратить
#670026 serg 05 июл 2021, 21:29
v_gildenberg:
serg: Как считаете - насколько реально городским транспортом (без такси) добраться от метро Молодежная до аэропорта Внуково на вылет АК Победа в 08:00?
Serg, добраться-то можно....Но

Вчера провожали своих знакомых во Внуково. Летели в Волгоград. Приехали домой - звонок от них. Говорят едва-едва прошли регистрацию. А что так? Мало людей, большие очереди, кругом одни чемоданыи сумки.....1 час (!) стояли в очереди! Что там у них произошло? Воскресенье? Массовый вылет? Рейс "Победы"
Да, скорее всего нереально.
Купил билеты в Саратов на четверг-воскресенье (специально для Слона - особо и не надо туда было, но захотелось немного погреться на солнышке, в Волге покупаться, да пивка с раками попить) на 047 поезд за 2 100 в купе на верхнюю полку. Но, чем ближе дата отправления, тем больше понимания, что поезд скорее всего уйдет с полной загрузкой и одному ехать не светит. А сегодня смотрю, у Победы цена 2 599 на рейс в 08:00. Вот и подумалось - может лишний день захватить и вместо поезда самолетом полететь?
Но основной вариант я иной рассматривал. На метро до ст. Рассказовка, а далее на автобусе № 32 или № 128... Но опять-таки очереди на регистрацию в аэропорту...
#670036 v_gildenberg 05 июл 2021, 21:51
Выбор между верхней полкой в 47 поезде и самолётом !? Даже и не выбирал бы! Но с такой регистрацией пришлось бы на час раньше приехать . Это +такси. В самолете отоспался . Кстати , Serg что то я соскучился по Первой Расловке ::-[:
#670040 serg 05 июл 2021, 22:12
v_gildenberg: Выбор между верхней полкой в 47 поезде и самолётом !? :
Для меня выбор очевиден, если есть достаточная высокая доля вероятности, что в купе я буду ехать один.
Минеральные Воды: К 7:10 в аэропорту будете если на метро + 32 или 128
Но тогда прибыв в аэропорт надо будет орать у стойки, что у меня рейс через 40 минут или спеть -
[media]
#670043 AlexL 05 июл 2021, 22:27
Мурзюша: Мне кажется, она у ПОБЕДЫ платная :=-O:
Не совсем так: онлайн регистрация без покупки места у Победы недоступна ни бесплатно, ни за деньги ::-D:
А вот покупка места - платная и зависит от нахождения места в салоне. Вроде 150 р минимум.
#670045 AlexL 05 июл 2021, 22:30
Минеральные Воды: К 7:10 в аэропорту будете если на метро + 32 или 128
Я 10 лет назад к 6:45 611м успел. Вторым поездом по СЛ
Мурзюша: а следующий в 6.19. Тоже не успеешь :=-O:
Почему нет? Он в 6:42 приходит
AlexL:
Минеральные Воды: К 7:10 в аэропорту будете если на метро + 32 или 128
Я 10 лет назад к 6:45 611м успел. Вторым поездом по СЛ
Так человеку ещё от Молодёжной надо доехать - первый поезд в 5:40, если на метро. Или на 688, действительно.

Gadjonysz
#670138 AlexL 06 июл 2021, 11:51
Минеральные Воды:Так человеку ещё от Молодёжной надо доехать - первый поезд в 5:40, если на метро. Или на 688, действительно.
Не, метро с Молодёжной не вариант. 688 и на третий рейс 611.
И вот неоднозначно выходит - то ли дома ночь недоспать, то ли в купе с незнакомыми.
А я вообще крайний раз по Москве с 4х гулял, чтоб рейс не проспать ::-D:
#670339 poland 06 июл 2021, 22:47
serg: Как считаете - насколько реально городским транспортом (без такси) добраться от метро Молодежная до аэропорта Внуково на вылет АК Победа в 08:00?
Не реально. Не рискуйте.
При таком раннем вылете чем ближе от аэропорта Вы переночуете, тем больше шансов не опоздать на рейс. Даже на такси. Москва непредсказуема: может автоавария случиться на МКАД или Киевском/Боровском шоссе, ведущим к аэропорту, - движение встанет. Я живу в районе станции метро "Молодёжная" и во Внуково всегда выезжаю на такси или на собственной машине как минимум за три часа до времени вылета. Общественный транспорт никогда не рассматриваю. Нет смысла даже ради экономии.
#670344 af1461 06 июл 2021, 23:38
poland:
serg: Как считаете - насколько реально городским транспортом (без такси) добраться от метро Молодежная до аэропорта Внуково на вылет АК Победа в 08:00?
Не реально. Не рискуйте.
При таком раннем вылете чем ближе от аэропорта Вы переночуете, тем больше шансов не опоздать на рейс. Даже на такси. Москва непредсказуема: может автоавария случиться на МКАД или Киевском/Боровском шоссе, ведущим к аэропорту, - движение встанет. Я живу в районе станции метро "Молодёжная" и во Внуково всегда выезжаю на такси или на собственной машине как минимум за три часа до времени вылета. Общественный транспорт никогда не рассматриваю. Нет смысла даже ради экономии.
А чем вам аэроэкспресс не угодил? Им вы за 1:15 от входа в метро Молодежная до входа в терминал доберетесь. Вот в рассматриваемом случае он не поможет, т.к. на метро на рейс в 06:00 не успеть.
#670347 poland 07 июл 2021, 00:01
Очень дорого стоит. С "Молодежки" до Внукова удобней на такси, не слишком большая экономия по сравнению со стоимостью всего путешествия.
Ну, и я не совсем у самого входа в метро живу ::-D: И час пятнадцать - долго ехать. Обычно в полчаса укладываюсь. Лучше во Внукове время провести. Старый стал - в начале девяностых в Шереметьево за пятьдесят минут до конца регистрации выезжал - и успевал! ::-D:
#670969 serg 09 июл 2021, 17:07
Посмотрел наличие мест на 047 поезд на ближайшие дни и следующую неделю и понял, что вероятность поездки ехать одному равна нулю. В итоге взял сегодня билеты на Победу, которые к сегодняшнему дню немного подорожали.
Все-таки предпочту, наверное, такси в районе 6 утра цена до Внуково 600-700 рублей.
Билеты на поезд сдал.
#670978 v_gildenberg 09 июл 2021, 18:36
serg: Посмотрел наличие мест на 047 поезд на ближайшие дни и следующую неделю и понял, что вероятность поездки ехать одному равна нулю. В итоге взял сегодня билеты на Победу, которые к сегодняшнему дню немного подорожали.
Все-таки предпочту, наверное, такси в районе 6 утра цена до Внуково 600-700 рублей.
Билеты на поезд сдал.
И правильно :*THUMBS UP*: Потом один наездеетесь...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53