Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#742636 Igor K. 06 окт 2022, 11:57
Колхозник:
Igor K.:
Колхозник:У тебя есть сомнения что они в первые же часы перейдут на сторону хохлов?
А там отношение лучше? Я б ещё понял драпающих в тыл, в Грузию, в Азию, но к хохлам ...
это единственное что нас спасает. У хохлов дубов не меньше. На их месте я бы с самого начала не камтрировал пленных, а оборачивал эту силу против той стороны, откуда она пришла. Как в дзюдо. Сила соперника используется против него самого.
Это всё работает в обе стороны. Война фактически гражданская, поэтому перебежчики были есть и будут с обеих сторон. Ну разве хохлы потупее наших и ко всем, кто не с Запада относятся по-зверски, а у нас стараются относится получше, поэтому к нам бегут охотнее. Но ещё охотнее бегут подальше от линии фронта опять же с обеих сторон.
#742638 Колхозник 06 окт 2022, 12:04
Igor K.:
Это всё работает в обе стороны. Война фактически гражданская
да, именно поэтому тотальная мобилизация может иметь плохо контролируемые последствия. Мифы про нато и пендосов не хавает даже молодёжь, а если меня 40- летнего старпера так будет мотивировать полкан в военкомате, я его просто пошлю матом ::-D:
Отсюда только 2 варианта:
- как предлагает Губин
- сказать хохлам, что Крым наш, с остальным пошутили, не поминайте лихом
Вариант вовлечения гражданского населения в мясорубку через мобилизацию взорвет страну после первых же 200 сотых

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#742639 seregathebest 06 окт 2022, 12:19
Владимир Дукин » 06-10-2022, 12:52:Но зачем это шоу устраивать?
потому что людям сначала полюбовно кинули повестки в почтовые ящики, причем делали это люди из жилконторы. Но у нас народ насмотрелся ютубов и всяких блоХеров, решив что он самый умный и царю должны приходить лично, едва ли не военком города. Вот и получили облавы. Писаешься в трусики-иди в Верхний Ларс с билетом в один конец :8-):
#742640 Колхозник 06 окт 2022, 12:24
Не соглашусь. Зачем им эта постановка? Они увидели отношение офицерских шакалов к рядовым в нашей армии. Причём так было всегда. Начиная с подполковников и выше отношение к бойцам всегда было как к скоту. Срочка прошла и хрен с ней. Но вот сейчас мне это точно не надо. Я ведь могу к полкану в кабинет с ноги зайти и втащить ему на эмоциях. Зачем до греха доводить?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#742641 seregathebest 06 окт 2022, 12:41
Колхозник » 06-10-2022, 13:24:Не соглашусь. Зачем им эта постановка?
за бабки, зачем же еще. Основатель канала еще в 2015м сбежал из РФ и вещает "правду" из Франции, при этом в РФ находится в розыске.
Я ведь могу к полкану в кабинет с ноги зайти и втащить ему на эмоциях. Зачем до греха доводить?
можете, но внизу у входа в военкомат сейчас постоянно дежурит сотрудник полиции :8-):
#742643 Колхозник 06 окт 2022, 12:45
Сергей, мух от котлет надо отделять. Какая разница, кто собственник канала, если на видео реальные мобилизованные? И они никуда не хотят ехать. Надо быть полными идиотами, чтобы современное гражданское население собирать на фронт с хохлами

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#742644 Колхозник 06 окт 2022, 12:49
seregathebest:
можете, но внизу у входа в военкомат сейчас постоянно дежурит сотрудник полиции :8-):
угу, я и говорю, вместо того, чтобы рыть окоп вокруг Херсона, он прохлаждается в военкомате. Надо как минимум треть силовиков туда отправить. Сергей, к сведению , втащить полкану можно и в части, где будет проходить недельная подготовка езды на симуляторе танка. У командиров части как правило полковничьи звания. И полиции в частях не бывает. На днях был лютый случай , когда она там появилась на драке мобилизованных с контрактниками

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#742645 seregathebest 06 окт 2022, 13:03
Колхозник » 06-10-2022, 13:45:Сергей, мух от котлет надо отделять. Какая разница, кто собственник канала, если на видео реальные мобилизованные? И они никуда не хотят ехать. Надо быть полными идиотами, чтобы современное гражданское население собирать на фронт с хохлами
На видео слишком много вопросов для человека с критическим мышлением. Главный: откуда у мобилизованного смартфон с интернетом и почему он так спокойно снимает толпы людей, которые при этом даже не отворачиваются из кадра?
То, что из 200 тысяч человек какие-то беспорядки и проблемы у 200, то это можно назвать успехом.
#742646 Колхозник 06 окт 2022, 13:12
Сергей, я вообще удивлён , что вы со своим критическим мышлением, сегодня не подписали контракт. Я бы советовал вам это сделать. Уже через неделю узнаете, что из себя представляет наша армия изнутри. Заодно расскажете нам, закупили ли войска денди. Там была клевая игра в танчики. Мобилизованные порадуются , полагаю. Что касается меня я им верю. Просто помню как в молодости был в армии. И если бы жена Гильденберга разрешила ему принять участие в этой беседе, я уверен, что он мог много чего рассказать интересного и про свою службу.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#742648 Колхозник 06 окт 2022, 13:55
Сергей, клянусь богом только сейчас увидел эту новость))))). Ловите иллюстрацию моих слов о подполковниках, полковниках и прочих жиробасах. И завтра контракт таки подпишите


Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#742650 Колхозник 06 окт 2022, 14:22
seregathebest:
На видео слишком много вопросов для человека с критическим мышлением. Главный: откуда у мобилизованного смартфон с интернетом и почему он так спокойно снимает толпы людей, которые при этом даже не отворачиваются из кадра?.
Сергей, вот скрин из сегодняшнего видео. Можете дальше продолжать критически мыслить. Но лучше не надо. Если хотите связать свою жизнь с армией, то имейте ввиду - там критическое мышление вредно и опасно.
Только строгое подчинение тупым приказам, твердолобость и отвага помогут сделать карьеру ::-D:

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#742655 seregathebest 06 окт 2022, 15:19
Колхозник, я конечно буду верить картинкам из интернета, а не тому, что видел собственными глазами и слышал собственными ушами.
Сходите в военкомат, уточните свои данные и всё сами увидите. Ну, можете подождать когда вас в Пулково товарищ военком встретит на выезде с парковки ::-[:
#742657 Колхозник 06 окт 2022, 15:33
Ваши сведения из военкомата могут вполне спокойно расходиться со сведениями приложенного мною видео с Бегловым. Не служившему в армии челу нет смысла чего то доказывать. Это армия России. И она многолика. В военкомат конечно схожу. Я тоже не из бегунов. Но и не причисляю себя к лохопету, которого за добрый вечер можно отправить рыть окоп , чтобы сидеть в нем с голой жопой и ловить российские вольфрамовые шарики от Himars. Или не лошара, который после недельной игры в части на денди в танчики возомнил себя танкистом

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#742659 Колхозник 06 окт 2022, 16:31
Сергей, мой последний призыв к вашему критическому мышлению.
Такие как мы с вами не Родине нужны, но офицерскому штабному шакалью . Они пролоббировали у Путина мобилизацию в целях скрыть свою некомпетентность. 8 месяцев сво показали, что они жидко обделались. И теперь они решили за счёт нас с вами решить свои проблемы. При этом, заметьте, они сохраняют личный состав войсковых частей. Понимаете? Профессиональные военные все здесь. Офицерье их бережёт. Под пушечное мясо хотят поставить гражданских людей типа нас с вами. При этом они прекрасно понимают, что делают. Выше я уже предоставил вам пример, как полковник командир части в Самаре открыто говорит- вас набрали на роль пушечного мяса. А ему не полагается человеческого обращения. То же самое и на видео, которое вы оценили только лишь с позиции собственника канала

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg, mvy, zdr и гости: 66