Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#645878 Владимир Дукин 26 фев 2021, 11:50
Иван12:
Владимир Дукин:
А.С., а чем Вы её отравили в итоге?
Он сам писал, что есть средства получше чем "Новичок".
Средство называется "Порча".
Явно это не фосфорорганика).
Думаю, природные яды.
#645885 Колхозник 26 фев 2021, 12:02
Владимир Дукин:Средство называется "Порча".
сила действия равна силе противодействия. Если представить, что эта тетка, курский вокзал, троллейбусы , трамваи и даже тот хохол из харькова его рук дела, то Сергеича уже давно бы смыло обраткой ::-D: Или ты думаешь, что он в своих любимых ластах ищет жертвы, у которых тырит защитный щит? ::-D: ::-D: ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#645886 Фыва Цукен 26 фев 2021, 12:03
Колхозник: думаешь, что он в своих любимых ластах ищет жертвы, у которых тырит защитный щит? ::-D: ::-D: ::-D:
ну дык...

дуремары, они все такие.
#645889 Колхозник 26 фев 2021, 12:20
Фыва Цукен:дуремары, они все такие.
но мести троллейбусов стоит опасаться все-таки ::-D: ::-D: ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#645890 Владимир Дукин 26 фев 2021, 12:24
Колхозник:
Владимир Дукин:Средство называется "Порча".
сила действия равна силе противодействия. Если представить, что эта тетка, курский вокзал, троллейбусы , трамваи и даже тот хохол из харькова его рук дела, то Сергеича уже давно бы смыло обраткой ::-D: Или ты думаешь, что он в своих любимых ластах ищет жертвы, у которых тырит защитный щит? ::-D: ::-D: ::-D:
Сильная ведьма или колдун-чернокнижник может ставить защитный щит. Поэтому кто знает, кто знает.
#645892 Колхозник 26 фев 2021, 12:25
намекаешь, что Сергеич спутался с ведьмой или господи прости с чернокнижником?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#645924 Маклауд 26 фев 2021, 15:07
Сан.узел ЭП2К)))
#645982 Liski 26 фев 2021, 21:07
Будете себя плохо себя вести, А.С. и на Черкизово порчу наведет :]:-O: . Будет у вас одно МЦД и МЦК. Так плакал целый день из-за ложных обвинений ::'(: , так разнервничался, аж варенье любимое :*IN LOVE*: смородиновое с лискинских огородов в рот не лезло. Только к вечеру отлегло ::P: .
Народ, ну нельзя же так, А.С. - человек душевный и ранимый ::'(: За каждое слово в свой адрес переживает ::'(: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#645987 Колхозник 26 фев 2021, 21:27
Ой да ладно тебе. Мы любя. Ты уже мне почти как родственник

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#645989 Иван12 26 фев 2021, 21:35
Маклауд:
IMG_20210226_150739.jpg
А куда говно убирать надо? В пакетик?
#646021 Liski 27 фев 2021, 06:58
Колхозник: Ой да ладно тебе. Мы любя. Ты уже мне почти как родственник
Так мы все как одна семья. Знаете как я за вас всех переживаю ::'(: . Иногда места не нахожу...
Вот сегодня ночью приснился Розовый Слон, даже с легким фиолетовым оттенком, почти таким как учеточка одного хорошо знакомого нам персонажа. Плакал, говорил, что ему так плохо. Я вскочил в 3.58 утра в холодном поту. Вспомнил про нашего дорогого Slonа. Как он там? Вдруг он в ковидном госпитале...один, без нашей поддержки. Он же собирался поехать в настоящую тропическую страну в новогодние праздники, первый раз хоть что-то хотел увидеть, кроме Сочей и пропал, как Софья Михална после гастролей в Воронеже. Может у него лихорадка Денге :=-O: .
Как он нас там изучает со своими студентами? Всё ли получается? Может у него запор и не получается нормально насрать, из-за чего он стесняется и давно не заходит на форум? Без него интеллектуальный уровень участников может упасть еще ниже...ниже форумов стран третьего мира ::'(: .
В общем мысли роились и роились в голове. Так и не смог уснуть, всё терзали мысли о Слоне. Только к 6.00 утра собрался с духом, встал, достал малинового варенья, развел ложечку сладенького в кефире. Сделал глоток - и наконец полегчало. Столько стресса за два дня ::'(: . Дорогие мои, берегите себя, я вас всех :*IN LOVE*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#646027 Кошакур 27 фев 2021, 09:36
Владимир Дукин » 25-02-2021, 18:07:Кошакур, так где написано, что льготы ввели в СССР, написано, что забота и льготы со времен СССР? Вы опять начинаете за меня додумывать? Перестаньте нести ахинею и писать бред. Комментировать то, о чем и речь не шла. Если льготы какие-то ввели при царе Горохе, это не значит, что они сейчас нужны и актуальны.
И да, манагеры разные бывают. От 100 тысяч, к сведению, это и миллион и десять. И сто миллионов.
Если Вы не в курсе, посмотрите сколько дежурный по станции 3 или 4 класса получает. Там и 50 тысяч нет, включая Москву... А в каком-нибудь Малоархангельске это 25 тысяч .
При чем здесь водитель вообще? Вы всё в одну кучу тащите, сваливаете, перескакиваете с одной темы на другую. И говорите о том, что никто кроме Вас ничего не понимает.
Поэтому если не знаете, то чего комментируете? Отдыхайте спокойно на пенсии и не делайте скоропалительных выводов.
Ваши манипуляции никому не интересны.
Чего Вы изворачиваетесь, аки уж на раскаленной сковородке, и отказываетесь от написанного собственноручно? Никто не обязан за Вас додумывать то, что Вы подразумевали одно, написали другое, а говорите третье. Если Вам и Вам подобным эти льготы не нужны, когда бы их не ввели - исключительно самолетами, поди, из столицов летаете - то это не значит, что они всем железнодорожникам не нужны. Еще как нужны, особенно дежурным по станциям 3 и 4 классов (даже в Москве за 50 тыс., а уж в Малоархангельске за 25 тыс. и подавно). И сколько ДСП получают, получше Вас знаю (т.к. жена 12 лет ДСП на подобных станциях отработала, а ее сестра лишь недавно ушла на пенсию с должности ДСП разъезда 5-го класса). Ну, а если ДСП станций 3 и 4 классов по стольку получают - значит, их все устраивает. Защитник "обиженных и угнетенных" из Вас так себе.
А что мне комментировать и чем на пенсии заниматься - обойдусь без Ваших советов. И нечего мне рот затыкать - здесь форум равных и свободный обмен мнениями (каждый волен высказывать свое).
Кстати, будучи на пенсии, еще работаю и по роду работы часто общаюсь как с рядовыми работниками железной дороги так и с руководителями ж.д. транспорта разного уровня. Не знаю, где Вы там сведения о зарплатах "черпаете" (если из бухгалтерских отчетов, то можете повесить их в одном месте на гвоздик и использовать по назначению - т.к. эти отчеты отражают "среднюю температуру по больнице"). У меня они, в абсолютном большинстве случаев, "из первых рук".
#646039 Владимир Дукин 27 фев 2021, 10:28
Я не изворачиваюсь. Я чётко написал, что льготы достались из СССР. Но не писал о том, когда их ввели. Относительно зарплат: ваши первые руки это сколько человек?
Вы хотябы посмотрели на сайтах по поиску работы, там картина наиболее адекватная, чем собирание и обсасывание Ваших пенсионных сплетен и домыслов.
При этом я конкретную цифру зарплаты определенного манагера не назвал. Назвал цифру от которой в Москве обычно она стартует. Но Вам же лишь бы пособачиться. Перевернули всё с ног на голову. Приплели водителей.
И не знаю таких людей, кто на лево и направо будет кричать о размере своей зарплаты. Сейчас не СССР и зарплата у каждого может разниться существенно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49