Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#601232 oleg5955 22 май 2020, 16:37
Slon: Далее.
Яркий пример либерастии мозга.
https://trends.rbc.ru/trends/innovation ... b45e8762d9
"когда люди выдумывают новые проблемы, а потом их решают" ::-D: ::-D: ::-D:
Хотя, если выдумать проблему для другого а потом предложить себя в качестве "решателя" - это называется чуть по другому. Такая деятельность временами весьма доходная бывает.
#601235 Slon 22 май 2020, 16:40
oleg5955:
"когда люди выдумывают новые проблемы, а потом их решают" ::-D: ::-D: ::-D:
Девиз общества потреблятства, как мы и говорили много раз и много месяцев назад.
Хотя, если выдумать проблему для другого а потом предложить себя в качестве "решателя" - это называется чуть по другому. Такая деятельность временами весьма доходная бывает.
Так точно. Стрелять.
#601237 SM@TRON 22 май 2020, 16:59
Колхозник: Чувак в самоизоляции пересмотрел фильм "Гостья из будущего" и решил, что капсулы - это его тема. Скоро на это денех попросит.
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=6jl4m4KexsM

С уважением, Евгений.
#601242 Slon 22 май 2020, 18:04
Социологи назвали долю никогда не пользовавшихся интернетом россиян

По данным опроса ФОМ, 22% россиян ни разу в жизни не использовали интернет. Месячная аудитория пользователей составила 74% опрошенных, чаще всего россияне заходят в Сеть, чтобы узнать новости и навести справки.
#601293 serg 22 май 2020, 22:38
Slon: Социологи назвали долю никогда не пользовавшихся интернетом россиян

По данным опроса ФОМ, 22% россиян ни разу в жизни не использовали интернет. Месячная аудитория пользователей составила 74% опрошенных, чаще всего россияне заходят в Сеть, чтобы узнать новости и навести справки.
А почитать сам материал перед размещением, не досуг было?
https://www.rbc.ru/society/22/05/2020/5 ... 57a52359f0
Там говорится: "Опрос был проведен по телефону 15–17 мая, в нем приняли участие 1 тыс. респондентов.".

Момент № 1. Как учитывались те, кто не имеет стационарного телефона? А если использовались и ответы владельцев мобильных, то как учитывались населенные пункты, в которых отсутствует 3G и выше?

Момент № 2 (вряд ли можно отнести к данному опросу в виду малого количества респондентов). Весьма часто такие опросы поручают подрядчикам по сдельной оплате - N рублей за каждый звонок. Последним проще прикинуть одно место к носу и выдать примерную цифру без всяких звонков...
#601295 Slon 22 май 2020, 22:44
Вам в деревне заняться нечем - вот и читайте.
Может, ещё удастся научиться писать по-русски без ошибок? Впрочем, зачем - в компетенцию чиновника это не входит ::-!:
#601298 serg 22 май 2020, 22:52
Slon: Вам в деревне заняться нечем - вот и читайте.
Может, ещё удастся научиться писать по-русски без ошибок? Впрочем, зачем - в компетенцию чиновника это не входит ::-!:
Я пишу без ошибок. Если обнаружили, то указывайте на них....
Вы издательским бизнесом занимались - наймите корректора, пусть он выяавляет ошибки и сообщает мне об этом, если Вас это не устраивает.

Александр Сергеевич Пушкин тоже писал с большим количеством ошибок, но в изданных книгах они все устранены корректорами. Так что у Вас очень широкое поле для деятельности...
#601299 Slon 22 май 2020, 22:52
Ректор Плешки что-то явно не дописал ::-D:
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (6.73 КБ) Просмотров: 1416
#601300 serg 22 май 2020, 22:54
Slon: - в компетенцию чиновника это не входит ::-!:
Я не чиновник, я - руководитель нового типа.
#601301 Slon 22 май 2020, 22:57
serg:
Я пишу без ошибок.
Вы очень сильно заблуждаетесь. Мягко говоря.
Если обнаружили, то указывайте на них....
Ага, вот всё бросил и побежал.
Вы издательским бизнесом занимались - наймите корректора, пусть он выяавляет ошибки и сообщает мне об этом, если Вас это не устраивает.
Как-то, помнится, эта тема была, но вы же сразу слились, не пожелав оплачивать чужой труд.
Так что за 2 сольдо ищите другого.
А мы за "спасибо" не работаем, мы не бездельники-чиновники.
Я не чиновник, я - руководитель нового типа.
Тип называется "рас3,14здяй". Ничего нового.
#601302 serg 22 май 2020, 23:06
Slon:
serg:
Я пишу без ошибок.
Вы очень сильно заблуждаетесь. Мягко говоря.
Если обнаружили, то указывайте на них....
Ага, вот всё бросил и побежал.
Вы издательским бизнесом занимались - наймите корректора, пусть он выяавляет ошибки и сообщает мне об этом, если Вас это не устраивает.
Как-то, помнится, эта тема была, но вы же сразу слились, не пожелав оплачивать чужой труд.
Так что за 2 сольдо ищите другого.
А мы за "спасибо" не работаем, мы не бездельники-чиновники.
Я не чиновник, я - руководитель нового типа.
Тип называется "рас3,14здяй". Ничего нового.
Учитесь тайм-менеджменту. Если находите время - отслеживать мои перемещения по России и Европе, то найдите время искать ошибки и исправлять их.
#601305 Slon 22 май 2020, 23:12
Учитесь изживать манию величия и не переоценивать себя в обществе.
И за оверквотинг окончательно пора бить по рукам.
#601306 serg 22 май 2020, 23:16
Slon: Учитесь изживать манию величия и не переоценивать себя в обществе.
И за оверквотинг окончательно пора бить по рукам.
Оверквотинг - это мой стиль и он всего лишь подчеркивает мою индивидуальность.
#601325 Colonel_Abel 23 май 2020, 09:36
Slon:
И за оверквотинг окончательно пора бить по рукам.
Оверквотинг быстро изживается, если на каждое излишнее цитирование клацать по кнопке "жалоба" и указывать причину "оверквотинг". Меня это тоже раздражает, не умеют многие правильно цитировать, чтобы и не простыня и чтобы было понятно на что именно ответ. В старое ФИДО всех загнать на месяц, быстро отучились бы простынями цитировать. Там ноды и хабы за пересылаемый траффик свои деньги платили, поэтому быстро пресекалось, вплоть до экскоммуникации.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35