Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#800097 v_gildenberg 08 мар 2024, 10:16
У меня была такая фантазия - обольстить 7 женщин с именем Марта, а потом, когда я обольстил бы ещё одну, друзья бы меня поздравили с восьмой…. Мартой….! ::-D:
#800101 БАРСИК 08 мар 2024, 10:27
Вам бы к сексологу сходить, извращенец. ::-[:
А лучше к сексопатологу.
#800102 v_gildenberg 08 мар 2024, 10:28


Приехал сейчас в гости к сестре. Сварила она картошки румяной рассыпчатой, с огорода

И знаете что !? Да, я много и страстно ел крепких осьминогов, разделывал жаркую макрель прямо с гриля, хрустел клешнями благодушного краба, поглощал в салате кальмара, жевать которого было непросто, но увлекательно, смаковал филе барракуды под дивным соусом, всасывал жирных креветок, приправленных лимоном и чили, но…

Но всю долгую московскую зиму я думал лишь об одном.

Как прямо с аэропорта, с чемоданом и рюкзаком, я ворвусь в магазин.

Чтобы взять банку вот этого. Чтобы потом открыть неверными руками банку, схватить вилку и – жрать,
жрать, жрать. Тупо и грязно. Обильно закусывая рассыпчатой дымящейся вкусной картошкой с большим куском сливочного масла !

Пусть куски валятся на пол, я их доем позже.
#800104 БАРСИК 08 мар 2024, 10:36
Владимир, вы пугаете всё больше и больше.
Поведение маньяка.
Ожидать всплеска преступлений против половой неприкосновенности в Московской области?
#800105 LmV 08 мар 2024, 10:54
Мдя... Так оно и закручивается, лихо...
ЗЫ: Вспомнился киноштамп из америкосовского кино. Сидит такой в оранжевой робе за столом, курит, и говорит "И тогда я понял.... что Санта-Клауса - не существует".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#800111 БАРСИК 08 мар 2024, 11:30
А есть только Снегурочки по имени Марта ::-D:
#800172 v_gildenberg 08 мар 2024, 21:16
Хоть одна радостная новость. Руперт Мердок собирается жениться. 93 года – самое время. Избранница – Елена Жукова. Здесь интересно не то, что девушка из наших, а то – что она мама Даши Жуковой и бывшая теща Абрамовича. :=-O:
#800176 LmV 08 мар 2024, 21:20
БАРСИК: А есть только Снегурочки по имени Марта ::-D:
Нуу... Это надо было при СССР. Тогда выбор Март - таки был. ЭстССР, ЛатССР. И сексапильные, причём, искренне. :*THUMBS UP*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#800178 LmV 08 мар 2024, 21:23
v_gildenberg: Хоть одна радостная новость. Руперт Мердок собирается жениться. 93 года – самое время. Избранница – Елена Жукова. Здесь интересно не то, что девушка из наших, а то – что она мама Даши Жуковой и бывшая теща Абрамовича. :=-O:
Она тоже, не особо молода. 67 лет. Дарье, кстати, 43. Конечно, не 93. Но меня, честно, не колебут эти "звёздные браки".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#800182 БАРСИК 08 мар 2024, 21:27
v_gildenberg: Хоть одна радостная новость. Руперт Мердок собирается жениться. 93 года – самое время. Избранница – Елена Жукова. Здесь интересно не то, что девушка из наших, а то – что она мама Даши Жуковой и бывшая теща Абрамовича. :=-O:
Кто переубедит меня в том, что Гильденберг не озабоченный?
#800186 LmV 08 мар 2024, 21:44
Повалили Вову на пол...
Ну и стали его лапать.
Потому что Вова очень
Сексуально озабочен... :*TITS*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#800210 Придача 09 мар 2024, 05:34
LmV:
v_gildenberg: Хоть одна радостная новость. Руперт Мердок собирается жениться. 93 года – самое время. Избранница – Елена Жукова. Здесь интересно не то, что девушка из наших, а то – что она мама Даши Жуковой и бывшая теща Абрамовича. :=-O:
Она тоже, не особо молода. 67 лет. Дарье, кстати, 43. Конечно, не 93. Но меня, честно, не колебут эти "звёздные браки".
Но ведь этот брак между мужчиной и женщиной!
Табличка с долей идентифицирующих себя нетрадиционалами в универах запада :;-):
Вложения
#800212 LmV 09 мар 2024, 05:51
Придача:Но ведь этот брак между мужчиной и женщиной!
Да это понятно. Просто - не особо интересно.
Придача:
Табличка с долей идентифицирующих себя нетрадиционалами в универах запада :;-):
Ну неудивительно, коли такая обработка идёт. В "Лиге плюща", походу, не познанию "Американского пирога" учат, а совсем иному.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#800216 Liski 09 мар 2024, 06:47
Придача:
Табличка с долей идентифицирующих себя нетрадиционалами в универах запада :;-):
Плохо работаешь :]:-O: . У нас даже молодые люди с накрашенными ногтями исчезли :]:-O: . Какое тебе ЛГБТ :]:-O: . В туманном альбионе половина королевского двора сдохла или в больнице лежит, совсем контроль над Воронежем потеряли :]:-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, Google [Bot] и гости: 61