Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#322651 SM@TRON 22 авг 2015, 10:35
Ну, если судить по вашим восторженным вздохам и воплям - всё именно так и есть. Махони, ты что, сосал автобусу (с) Маузер :8-): ?!

С уважением, Евгений.
#322653 LmV 22 авг 2015, 10:44
:;-):
https://www.youtube.com/watch?v=3eZ3w0hMrww
На улицу Ломоносова, пожалуйста.
Последний раз редактировалось LmV 22 авг 2015, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#322654 SM@TRON 22 авг 2015, 10:57
Альберт К: Эт понятно, сам то лохматый, да ещё с усами :;-): !
Это как раз таки я - лохматый и с усами ::-D: ... Но от Филеньки я почему-то не тащусь и при виде бубнящего ТЭП60 не кончаю. И это... Фанат... говорю сразу - я женщин люблю ::-X: ...
Последний раз редактировалось SM@TRON 22 авг 2015, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#322655 Альберт К 22 авг 2015, 11:01
SM@TRON:
Альберт К: Эт понятно, сам то лохматый, да ещё с усами :;-): !
Это как раз таки я - лохматый и с усами ::-D: ... Но от Филеньки я почему-то не тащусь и при виде бубнящего ТЭП60 не кончаю ::-X: .
Фанат тоже лохматый и с усами, но тащится, даже удивительно! :;-):
#322656 DJ Сява 22 авг 2015, 11:04
DA2008:
Михаил Лучинин » 21-08-2015, 01:25:Ну а пока нет запрета...Предложение конкретно есть: вычислить ай-пи "гостя", и жахнуть. Потому что просто игнор - не сработает, ибо - невозможен, и только модеров перегрузит.
Михаил, есть предположение, что отдельные пользователи и гости для размещения информации на Форуме используют нескольких компьютеров. Сегодняшняя действительность позволяет иметь компьютеры и на работе (а ещё у заместителя), и дома (а ещё у ребёнка). И что мешает пользователю воспользоваться дополнительным компьютером ещё с одним адресом? А если у пользователя, к примеру, пять ноутбуков? И как блокировать (жахать) все эти адреса одного пользователя?
Люди, вы серьезно не в курсе, что большинство провайдеров применяет динамические IP? Особенно повеселило про 5 ноутбуков ::-): Продлите свою мысль дальше, а если на каждом из ноутов еще стоит VMWare? ::-D: Какое отношение внутренние IP адреса локалки имеют к адресам сети Интернет? Тут стоит задаться вопросом, можно ли как-то вытащить MAC сетевухи компа, с которого отправлен пост. И то, возвращаясь к идее WMWare, непонятно, что за MAC оттуда вылезет. Также существуют адаптеры Ethernet/USB, в принципе ничего не мешает иметь обойму таковых, более того, есть возможность перебить MAC. :8-):
#322657 DJ Сява 22 авг 2015, 11:09
Альберт К:
Фанат тоже лохматый и с усами, но тащится, даже удивительно! :;-):
А шо, где-то есть фото данного экземпляра?
#322659 Альберт К 22 авг 2015, 11:15
DJ Сява:
Альберт К:
Фанат тоже лохматый и с усами, но тащится, даже удивительно! :;-):
А шо, где-то есть фото данного экземпляра?
Посмотрите его отражение в зеркале туалета двухэтажника в репортаже, который он снимал, если он снимал конечно!?
#322660 Volosatos 22 авг 2015, 11:17
Давайте подпишем петицию, чтобы Филя Киркоров снял клип, в котором будет эпизод с ТЭП-60, делающим бу-бу-бушеньки!
#322661 LmV 22 авг 2015, 11:19
Гость:
Если так рассуждать... Тогда всех любителей рока можно в геи записать, т.к. подавляющее большинство рок-исполнителей мужского пола. И многие длинноволосые кстати.
Ключевой вопрос: рок-музыку любят за волосатость исполнителей? Скажу ещё жёстче: хороший тон в среде любителей рок-музыки (особенно, в первую очередь) пускать слюни "ах, какие у него волосы...милашка"?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#322663 SM@TRON 22 авг 2015, 11:28
Гость:
SM@TRON: Это как раз таки я - лохматый и с усами.
У вас теперь Длинные Волосы?
Да я полжизни с ними отходил ::-X: .
Но от Филеньки я почему-то не тащусь.
Если так рассуждать... Тогда всех любителей рока можно в геи записать, т.к. подавляющее большинство рок-исполнителей мужского пола. И многие длинноволосые кстати.
И педерасты среди них вполне себе попадаются :8-): . Но сопли по этому поводу никто не распускает. Только вякнешь что-то типа - Робик ты мой Хэлфордик, ах ты душка, сюсенька - пу-пусенька. Тут же по морде схлопочешь за такие пассажи :8-): ...

С уважением, Евгений.
#322665 Гость 22 авг 2015, 11:46
Гость:
SM@TRON:
Да я полжизни с ними отходил ::-X: .
А теперь ампутировали длинные волосы? Предатель! :]:-O:
Сам ты предатель! Потому что Длинные Волосы пишется с Большой Буквы!
#322666 LmV 22 авг 2015, 11:49
Так, Фанат, ну зачем ты пытаешься превратить форум в гей-клуб какой-то? ::-(:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#322668 seriyshanson 22 авг 2015, 11:59
Длинные волосы, скажу, это писец, замучаешься за ними ухаживать, а в дороге можно и на бомжа стать похожим, походил одно время, а сейчас ну их на фиг, сейчас средней длины, но как с женой доберёмся до парикмахерской, сделаю покороче. Мыть их уже замучился, а просыпаюсь каждый раз с гнездом на голове.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#322677 SM@TRON 22 авг 2015, 14:20
Гость:
SM@TRON: Да я полжизни с ними отходил ::-X: .
А теперь ампутировали длинные волосы? Предатель :]:-O: !
С чего вы взяли :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#322679 SM@TRON 22 авг 2015, 14:21
seriyshanson: Длинные волосы, скажу, это писец, замучаешься за ними ухаживать, а в дороге можно и на бомжа стать похожим, походил одно время, а сейчас ну их на фиг, сейчас средней длины, но как с женой доберёмся до парикмахерской, сделаю покороче. Мыть их уже замучился, а просыпаюсь каждый раз с гнездом на голове.
В хвост их собираешь и всего делов. И спать так-же.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski, serg и гости: 46