Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#747072 Колхозник 21 ноя 2022, 17:23
Igor K.:
А в Америке сейчас такое возможно? Если там за слово "негр" в тюрьму угодить сейчас можно, раньше такого не было.
И опять вспомнился фильм Стенли Кубрика
« вы двое идёте в наряд мыть Очки. Очко должно быть настолько чистым, что если зайдёт сама Дева Мария, она могла бы спокойно посрать»
Че там в омерике сейчас с чувством оскорбления верующих?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#747079 Igor K. 21 ноя 2022, 17:45
Колхозник:Че там в омерике сейчас с чувством оскорбления верующих?
Зависит от того, во что эти самые верующие верят. Если в демократию, причём связанную с одноимённой партией или всеобщую толерантность, то попробуй их оскорби, сразу во "внутренние террористы" и "врагов демократии" запишут. Кто не верит, может спросить у Трампа и его сторонников, они знают.
#747080 Slon 21 ноя 2022, 17:49
Неправильно. Не у тех и не так далеко.
#747083 Liski 21 ноя 2022, 17:55
Колхозник:Че там в омерике сейчас с чувством оскорбления верующих?
В Америке практически нет верующих. Есть либо атеисты, либо сектанты. Верующих в понимании русского человека там среди аборигенов и 2-го поколения эмигрантов нет однозначно. Особенно в южных штатах и "ржавом поясе". Оскорбить там можно разве что мусульман. Христианские и иные ветви вероисповеданий там имеют часто весьма странные формы.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#747091 Slon 21 ноя 2022, 18:04
Матч длится 90 минут - для тех, кто не знает.
Судья из Бразилии, где, как известно, много диких обезьян, умудрился добавить ещё 24.
При том, что счёт на табло.

PS. А по факту - вышло 27 минут.
Учитесь, господа, нарциссизму у этого судейки. На закуску посмотрел телевизор и поставил пенальти, которого не было.
Последний раз редактировалось Slon 21 ноя 2022, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
#747093 Liski 21 ноя 2022, 18:10
БАРСИК: Ну, примерно, как ты :*JOKINGLY*: А этот - заморыш какой-то.
А кукла - даа :=-O: Ему и просто резиновой вагины хватило бы. ::-*:
Секс-гиганты примерно так и выглядят. Ибо внешний вид никак не коррелирует со сперматограммой, либидо и прочими стереотипами. У меня в 2012 году выпустился дипломник. Звали Владиком. Сейчас ему уже 32 годика. Рост 161 см. Не скажу, что худенький. Такой крепенький, коренастенький, но не качок. Я, конечно, не девочка и в привлекательности мужиков мало соображаю, но внешне ничего примечательного. Когда он выпускался, ему было 22 года и у него уже было за плечами 2 брака и 4 детей. Сразу по окончании вуза он решил поальфонсить - связался с 36-летней бизнес-вумен, которая была 2 раза замужем и никак не могла забеременеть. А от него она родила доньку, а потом еще парней-близняшек. Со временем ему и это наскучило и на контрасте он связался с 17-летней школьницей и обрюхастил ее дважды. Сейчас у него 9 детей. Причем он периодически совершает обход по постелям своих старых баб (они вроде не против), параллельно встречаясь с новой пассией. И я так понял по слухам (лично я его не видел где-то с полугода, а так он обычно приходит отчитываться к нам в надзор) ) сейчас параллельно беременны новая пассия и какая-то из прошлых не то жен, не то не жен. Я уже не пойму.
Такие люди есть. У них просто есть физиологическая потребность все вокруг опылять. И часто они совершенно не похожи на суперменов.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#747094 Колхозник 21 ноя 2022, 18:12
Что интересно, Сергеич, секс вумен такие же . Про них и не подумаешь. А чем ярче выглядит женщина, тем она холоднее

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#747097 AlexL 21 ноя 2022, 18:18
Liski:лично я его не видел где-то с полугода, а так он обычно приходит отчитываться к нам в надзор
С какими интересными отчётами к Вам в надзор приходят ::-D:
#747111 Liski 21 ноя 2022, 18:45
Он на нефтебазе работает. Инженером по промбезопасности и охране труда.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#747119 AlexL 21 ноя 2022, 19:04
Liski:Инженером по промбезопасности
Зато женщинам поблизости сплошная опасность залёта. А отчёты о своих результатах тоже в ваш надзор сдаёт? В устной форме? ::-D:
#747131 БАРСИК 21 ноя 2022, 19:53
Liski » 21-11-2022, 18:10:
БАРСИК: Ну, примерно, как ты :*JOKINGLY*: А этот - заморыш какой-то.
А кукла - даа :=-O: Ему и просто резиновой вагины хватило бы. ::-*:
Секс-гиганты примерно так и выглядят. Ибо внешний вид никак не коррелирует со сперматограммой, либидо и прочими стереотипами. У меня в 2012 году выпустился дипломник. Звали Владиком. Сейчас ему уже 32 годика. Рост 161 см. Не скажу, что худенький. Такой крепенький, коренастенький, но не качок. Я, конечно, не девочка и в привлекательности мужиков мало соображаю, но внешне ничего примечательного. Когда он выпускался, ему было 22 года и у него уже было за плечами 2 брака и 4 детей. Сразу по окончании вуза он решил поальфонсить - связался с 36-летней бизнес-вумен, которая была 2 раза замужем и никак не могла забеременеть. А от него она родила доньку, а потом еще парней-близняшек. Со временем ему и это наскучило и на контрасте он связался с 17-летней школьницей и обрюхастил ее дважды. Сейчас у него 9 детей. Причем он периодически совершает обход по постелям своих старых баб (они вроде не против), параллельно встречаясь с новой пассией. И я так понял по слухам (лично я его не видел где-то с полугода, а так он обычно приходит отчитываться к нам в надзор) ) сейчас параллельно беременны новая пассия и какая-то из прошлых не то жен, не то не жен. Я уже не пойму.
Такие люди есть. У них просто есть физиологическая потребность все вокруг опылять. И часто они совершенно не похожи на суперменов.
Воронеж - не проворонишь! ::-):
#747135 en555 21 ноя 2022, 20:03
Колхозник: Что интересно, Сергеич, секс вумен такие же . Про них и не подумаешь. А чем ярче выглядит женщина, тем она холоднее
А по мне (по крайней мере в плане женщин), одно с другим никак не коррелирует. Всё что угодно возможно. ИМХО.

Впрочем, с основной мыслью согласен. Настоящая сексуальность чаще там, где её пытаются скрыть. То есть, не выставляют напоказ типа "смотрите какой/какая я", а наоборот, стесняются её что-ли. Вот там, чаще всего, действительно огонь! :*IN LOVE*: :@=:
#747142 БАРСИК 21 ноя 2022, 20:13
en555:
Колхозник: Что интересно, Сергеич, секс вумен такие же . Про них и не подумаешь. А чем ярче выглядит женщина, тем она холоднее
А по мне (по крайней мере в плане женщин), одно с другим никак не коррелирует. Всё что угодно возможно. ИМХО.

Впрочем, с основной мыслью согласен. Настоящая сексуальность чаще там, где её пытаются скрыть. То есть, не выставляют напоказ типа "смотрите какой/какая я", а наоборот, стесняются её что-ли. Вот там, чаще всего, действительно огонь! :*IN LOVE*: :@=:
Судя по этой логике, самые сексуальные - это карлики-уроды и бородатые женщины. ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59