Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#731882 AlexBykov 22 июн 2022, 02:53
Актер Владимир Епифанцев высказался на тему запрета петербургским судом культового семейного фильма «Зеленый слоник».

«Мы живем на такой пороховой бочке, которая может в любой момент взорваться по чей-то непонятной прихоти или эмоциональному срыву. Я помню, как мне в детстве было очень страшно и тревожно. Было много нервных состояний, панических атак. И таких людей, как я, очень много. Поэтому я очень рад, что сегодня есть возможность нашего государства позаботиться о своих гражданах и иметь в арсенале что-то, что можно запретить и переключить внимание. Это очень здорово», — считает Епифанцев.

«Я очень рад и горд, что снялся в таком фильме. И готов еще сняться и предоставить нашему государству возможность что-то запретить, чтобы не подвергать наше население такому стрессу из-за постоянных мыслей о ядерной угрозе», — добавил российский актер.

Епифанцев утверждает, что поэтому «уже 20 лет фильм является флагманом не только среди российской молодежи, но и западной». «Флагманом такого настоящего и альтернативного кино, где можно и поспорить, и поразмышлять, и подумать, о чем вообще этот фильм. Подумать о неоднозначности этой реальности, синонимичности, тождественности каких-то вещей, показанных в фильме. Это буддистское кино, настоящее. И оно предполагает, что его будут и запрещать, и уничтожать. И это нормально, даже хорошо для него», — заключил актер.

«Зеленый слоник» может помочь нам сегодня не думать о плохом. «Зеленый слоник сегодня сослужил такую вот службу нашему народу». Если весь мир будет сидеть и трястись и биться головой о стену в припадке нервного срыва — то мы, русские, сегодня после запрета «Зеленого слоника» можем спокойно спать. Видите какая у нас выгодная ситуация! Я совершенно искренне говорю. Может это звучать психоделично или саркастично. Но никакого сарказма», — сказал в завершение разговора Епифанцев.

https://s30953806418.mirtesen.ru/instan ... tent=51529

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#732029 Хома 22 июн 2022, 23:39
Ну ведь обвинялся, а не осуждён... А некоторых четырнадцатилетних и от двадцатилетних отличить ох как сложно... :;-):
#732051 БАРСИК 23 июн 2022, 07:55
Надо сразу паспорт спрашивать. И согласие обоих родителей в письменном виде)
#732062 Иван12 23 июн 2022, 09:06
БАРСИК: Надо сразу паспорт спрашивать. И согласие обоих родителей в письменном виде)
Письменное согласие противоположной стороны нужно спрашивать на Украине.
#732077 БАРСИК 23 июн 2022, 11:32
А в Омерике ещё заверять у нотариуса? С предварительным осмотром фон дер Ляйен?
#732246 leha7729 23 июн 2022, 22:38
Владимир Дукин: Всё уладили полюбовно. Она сама к нему пришла)
[media]
#732281 Иван12 24 июн 2022, 10:32
БАРСИК: А в Омерике ещё заверять у нотариуса? С предварительным осмотром фон дер Ляйен?
Про нотариуса не знаю.
Вот смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=LrJoigHaoEA
#732584 Slon 25 июн 2022, 15:07
Иран, Ирак, Австрия, Австралия... список пополняется.
Вложения
#732588 Slon 25 июн 2022, 16:00
Греция или Грузия? ::-D: ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17