Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#757993 LmV 13 фев 2023, 20:25
Кто-то явно на СВО зря не поехал. Вот нет других проблем, а ещё эту хочет! :]:-O:
Причём, заметьте фракцию. Был бы из "единых" - даже не осмелился бы.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#757995 Liski 13 фев 2023, 20:31
Я с удовольствием буду за перевод времени :*THUMBS UP*: . Мне не нравится, как сейчас :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#757997 LmV 13 фев 2023, 20:34
Это как раз то, чего не доставало, чтоб СЕЙЧАС свалить Россию. :]:-O: ::-!:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#757999 Liski 13 фев 2023, 20:38
А чего валить? Летом в 2.30 утра светает :]:-O: . Спать невозможно :]:-O: . Зимой в 15.30 темнеет :]:-O:. Свет пережигается :]:-O: . Я до постоянного зимнего времени зимой сжигал на 7 - 12 % меньше электричества :]:-O: Одни плюсы были ::-[: . И спалось всегда хорошо, ибо был максимально оптимальный световой режим :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#758000 БАРСИК 13 фев 2023, 20:39
А как связаны переход на зимнее время и судьба России? :=-O:
Есичё, лично я против. Был печальный опыт. когда забыл перевести часы.
#758002 LmV 13 фев 2023, 20:43
Страшно не летнее/зимнее, а перевод. Хронистресс очень сильно бьёт. Не зря к 1930-м, когда Сталин начал зачищать партию от всякой мрази, этот приём империалистов, призванный оттянуть "кризис перепроизводства" у нас отменили. И страна стала великой! А бужруинов - таки накрыла "Великая депрессия". ::P: И, по понятной причине, лёгшие под Запад, ввели его у нас в 1981-м году! Чтоб развалить СССР. Заметьте, что после этого СССР - реально пошёл "по звезде".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#758004 LmV 13 фев 2023, 20:45
БАРСИК: А как связаны переход на зимнее время и судьба России? :=-O:
Наоборот - переход на летнее: гибель России. Сам перевод два раза в год.
БАРСИК:Есичё, лично я против. Был печальный опыт. когда забыл перевести часы.
Был печальный опыт, когда вся страна упала в сортир, и случилось это как раз после перевода стрелок.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#758011 БАРСИК 13 фев 2023, 21:02
LmV » 13-02-2023, 20:45:
БАРСИК: А как связаны переход на зимнее время и судьба России? :=-O:
Наоборот - переход на летнее: гибель России. Сам перевод два раза в год.
Ну пусть на летнее. Но всё равно перевод стрелок и гибель России как-то слабо у меня связываются.
Ты слишком радикален.
#758019 LmV 13 фев 2023, 21:35
ВЛ80: С последним согласен. Замочил страну в сортире.
Брежнев или Андропов?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45