Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#307302 GreyCube 28 май 2015, 22:33
С моим участием?! Вроде ж тогда тихо-мирно попили пива, НЕ поссали на контактную сеть, да и уехали себе в Москву восвояси... ::-D:

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#307304 megapups 28 май 2015, 22:41
Ну да, более или менее... Были, скажем так, отдельные движения в этом направлении, но в виду утомленности потенциальных участников драка не состоялась )))
#307308 Slon 28 май 2015, 22:49
GreyCube:
Вроде ж тогда тихо-мирно попили пива, НЕ поссали на контактную сеть, да и уехали себе в Москву восвояси... ::-D:
А на какой род тока? ::-D:
#307309 Slon 28 май 2015, 22:50
Igor_27031978:
Слушай боксер диванный, не дай Бог встретимся, дашь в морду, пожалуй отвечать не буду, но как минимум после сего хапнешь условку за телесные средней тяжести, а если еще и хамить будешь, так чем черт не шутит, и тяжкие друг определят, один герой вон выступил, мать его на коленях стояла, просила на примерение пойти) жалко стало пожилую женщину, родившую идиота, который эмоции свои сдерживать не умеет. Простил ущербного.
Повод будет - разберусь.
Не боись, ничего не хапну, и не такие быковали.
И советую не лезть не в свое дело.
#307313 serg 28 май 2015, 22:55
Slon:
Igor_27031978:
Слушай боксер диванный, не дай Бог встретимся, дашь в морду, пожалуй отвечать не буду, но как минимум после сего хапнешь условку за телесные средней тяжести, а если еще и хамить будешь, так чем черт не шутит, и тяжкие друг определят, один герой вон выступил, мать его на коленях стояла, просила на примерение пойти) жалко стало пожилую женщину, родившую идиота, который эмоции свои сдерживать не умеет. Простил ущербного.
Повод будет - разберусь.
Не боись, ничего не хапну, и не такие быковали.
И советую не лезть не в свое дело.
Эта тема Дискуссии Slon'a и Serg'a о главном... для кого создана?
#307365 Роза Ветрович 29 май 2015, 07:39
GreyCube: А получить может))) Я в очереди))) :*DANCE*:
Звонок в общество "Память".
- Здгавствуйте! Скажите, а пгавда ли это пгоклятые жидомассоны пгодали Госсию?
- Да!!!
- Скажите, а где я могу таки получить свою долю?
#307559 GreyCube 30 май 2015, 00:37
megapups: Ну да, более или менее... Были, скажем так, отдельные движения в этом направлении, но в виду утомленности потенциальных участников драка не состоялась )))
Да ладно?! Я не скажу, чтобы прямо помню досконально обстоятельства той поездки, но мне казалось, что мы прямо-таки очень душевно пообщались сначала в рице туда, потом на самой станции. Не помню каких-то завязок драки... А кто с кем собирался подраться?

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#307613 Фыва Цукен 30 май 2015, 11:30
GreyCube:Я не скажу, чтобы прямо помню досконально обстоятельства той поездки, но мне казалось, что мы прямо-таки очень душевно пообщались сначала в рице туда, потом на самой станции. Не помню каких-то завязок драки... А кто с кем собирался подраться?
megapups: Я с тобой ;-)
да... похоже, общение и вправду было... ммм... очень душевным ::-D:

з.ы. что пили-то, помимо пива? или это с одного пива? ::-D:
#307615 GreyCube 30 май 2015, 11:53
megapups: Я с тобой ;-)
Да?! А зачем?
Фыва Цукен:да... похоже, общение и вправду было... ммм... очень душевным ::-D:

з.ы. что пили-то, помимо пива? или это с одного пива? ::-D:
Коньяк, водка...

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#307617 Фыва Цукен 30 май 2015, 12:10
GreyCube:
Фыва Цукен:да... похоже, общение и вправду было... ммм... очень душевным ::-D:

з.ы. что пили-то, помимо пива? или это с одного пива? ::-D:
Коньяк, водка...
::-D: :*THUMBS UP*:
#307676 GreyCube 30 май 2015, 18:35
А на станции Сухиничи тогда еще продавалось рязанское пиво, что привело Борю сначала в восторг, а потом в состояние среднего алкогольного опьянения... :*DANCE*:

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53