Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#307685 Alexey OZD 30 май 2015, 19:34
Господа, и как же вы теперь можете ругать Слона и Сержа за их перепалку ? ::-D:

А эта тема-то - о чём ? :*DANCE*:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#307692 Alexey OZD 30 май 2015, 19:57
Так и у них - считайте, не перепалка. Поднимают настроение всему Форуму. Все привыкли уже. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#442700 SM@TRON 15 сен 2017, 18:41
megapups: Ну, например, я недолюбливаю людей.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак (с) :8-): ...

С уважением, Евгений.
#442720 Владимир Дукин 15 сен 2017, 22:02
Просто у Вас, Сергей Александрович, нет достойных попутчиков. Я имею ввиду интеллект, образование, высокую культуру и прочие достоинства.
#442721 Колхозник 15 сен 2017, 22:11
megapups:
Колхозник:
megapups: Ну, например, я недолюбливаю людей.
мизантроп?
Нет. Поднадоели все.
Я бы еще вас понял, если бы написали, что мешают пердануть или яйсы почесать. А так - что значит поднадоели? Люди как люди, квартирный вопрос тока всех испортил- по классику)

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#442787 Пётр_35-ый 16 сен 2017, 16:23
А я вот согласен с коллегой megapups'ом. В большом количестве люди рядом - это вредно.
Проводя по 22 пары в семестр в двух вузах с общим числом студентов на парах где-то в районе 800 в неделю ::-X: хочется во время поездки на поезде минимизировать общение с посторонним людьми.
Поэтому - или 37 место, или же Сапсан, в крайнем случае, если назначается дополнительный дневной поезд - сидячка с одним соседом рядом; но в полное купе забиваться - увольте. :=-O: Тогда уж лучше авиаотрасль мне в помощь. :*SORRY*: К сожалению.
Как принято говорить - ИМХО.

С глубоким почтением,
Пётр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61