Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#497429 LmV 09 сен 2018, 19:59
SM@TRON:
ГАИшников бы на ВАС с вашей маршруткой натравить.
А ещё МУГАДН, прокуратуру, и ФСБ, чтоб совсем ежово было. :8-):
А что вы думаете? Нормальные автоперевозчики общаются со всеми ними. Да,да... А тут: "это просто праздник какой-то"(С) будет у них. :*DANCE*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497444 mvy 09 сен 2018, 20:50
Какой маршруткой? У меня никогда маршруток не было.
#497450 LmV 09 сен 2018, 21:01
mvy: Какой маршруткой? У меня никогда маршруток не было.
Какой? Бобиком для нелегальной перевозки, особенно на Украину. Международный нелегал!
Да, да: нелегальный бомбизм на нелегальной маршрутке. Как же иначе, если нужна "гарантия, что "попутчик" придёт, а то занятое место не продать",? А?! :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497468 mvy 09 сен 2018, 22:26
LmV:ГАИшников бы на ВАС с вашей маршруткой натравить
А ещё МУГАДН, прокуратуру, и ФСБ, чтоб совсем ежово было
Какую конкретно статью какого закона я нарушил?
LmV:маршрутке
Маршрутное такси (в просторечии «маршрутка» и др.) — автобусы и микроавтобусы (иногда микровэны и даже легковые автомобили), осуществляющие перевозку пассажиров и багажа по установленным маршрутам регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах, а также в любом не запрещённом ПДД месте.
Где у меня установленные маршруты и где регулярные перевозки?
LmV:нелегальной перевозки
В чем заключается нелегальность?
#497471 LmV 09 сен 2018, 22:39
Вам всё объяснят люди в погонах. :lex_08: (ГИБДД) :lex_08: (МУГАДН) :lex_08: (прокуратура), и штатском :*SIGH*: (ФНС), :Alvarin_32: (ФСБ)
Что тут писать (и предупреждать ::-X: ), когда вновь начнётся много страниц несознанки? Вы вот им (см.выше) будете доказывать, что "не понимаю", и "а шо такого?"
И, если будет "совсем не понятно", то может потребоваться (за денежку, разумеется) адвокаат! :*BOSS*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497558 Colonel_Abel 10 сен 2018, 11:18
Тезка, отстань ты от него, все равно ничего не докажешь.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#497635 LmV 10 сен 2018, 17:46
Colonel_Abel: Тезка, отстань ты от него, все равно ничего не докажешь.
Зато накошмарил я от души. :*WASSUP*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497715 mvy 10 сен 2018, 22:09
LmV: Вам всё объяснят люди в погонах
Пустобрехство свое подтверждаете отлично. Потому что ничего и не можете привести в качестве аргумента - карпулинг в РФ не запрещен, а законодательство его регулирующее пока в стадии разработки.
#497717 LmV 10 сен 2018, 22:19
Я не такой дурак, чтоб приводить тут наводки и отмазки. :;-): Пусть это будет сюрпризом, и практика государства и права - тоже. :*CRAZY*: Когда схватят - будет уже несмешно, и в несознанку играть бестолку.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497824 mvy 11 сен 2018, 18:04
чтоб приводить тут наводки и отмазки
Когда нечего написать по существу вопроса, тогда и пишут всякую чушь лишь бы в кусты спятаться.
#497826 LmV 11 сен 2018, 18:09
mvy:
Когда нечего написать по существу вопроса, тогда и пишут всякую чушь лишь бы в кусты спятаться.
Ну в кусты будет прятаться бессмысленно. Машину то - всё равно прихватят. Да и из кустов извлечь не сложно. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497851 mvy 11 сен 2018, 19:43
LmV:Ну в кусты будет прятаться бессмысленно
Это вы прячетесь "в кусты" на форуме, когда вам задали конкретный вопрос, вы вместо ответа несете поток ахинеи.
#497854 LmV 11 сен 2018, 19:57
Не хочу указывать на косяки. Если категорически "не понимаете, в чём проблема", то и - в том же духе. Когда проблема сама найдёт, то нечего удивляться, и кричать что не предупреждали. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497859 mvy 11 сен 2018, 20:14
Хватит уже прикидываться, вам просто не на что указать, но смелости признать это не хватает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55