Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#497860 LmV 11 сен 2018, 20:17
Счастливо встретится с "регуляторами", и испытать неизведанное от них. :O:-): Кто упорен в косяках, и изображает непонимание всегда, пускай и дальше себя топит. :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#497915 mvy 11 сен 2018, 21:46
А чего мне испытывать, я не нарушаю правил. Скорость разве что.
#497920 LmV 11 сен 2018, 21:50
mvy: А чего мне испытывать, я не нарушаю правил. Скорость разве что.
Ну-ну... Это - не мне, не мне надо говорить. :*COFFEE*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#502137 v_gildenberg 10 окт 2018, 11:40
Сервис поиска попутчиков BlaBlaCar стал платным для российских пользователей

vdmsti.ru/afrb
#502144 mvy 10 окт 2018, 12:08
Давно пора. Хотя несколько странный способ - платить за день, а не за бронирование.
#502146 Фыва Цукен 10 окт 2018, 12:12
mvy: Давно пора. Хотя несколько странный способ - платить за день, а не за бронирование.
ну, собственно, дневную оплату как раз и можно рассматривать в качестве платы за бронирование. ну, а тем, кто регулярно пользуется - скидка ::-):
#502149 Colonel_Abel 10 окт 2018, 12:21
Понятно. Вычеркиваем. (с) ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#502151 Фыва Цукен 10 окт 2018, 12:26
а какой у них уровень цен, кстати? то есть, эти 149 рублей - это величина, сравнимая со стоимостью поездки, или нет?
#502170 Денисыч 10 окт 2018, 13:35
v_gildenberg: Сервис поиска попутчиков BlaBlaCar стал платным для российских пользователей

vdmsti.ru/afrb
Интервью ровно 2 месяца назад
«Мы не спешим монетизировать Россию» - Николас Брюссон, CEO BlaBlaCar ::-):
https://www.kommersant.ru/doc/3701092
#502184 mvy 10 окт 2018, 15:07
Фыва Цукен: а какой у них уровень цен, кстати? то есть, эти 149 рублей - это величина, сравнимая со стоимостью поездки, или нет?
Смотря куда ехать, все от расстояния зависит.
Сходи на сайт, чтобы цены увидеть ни платить, ни регистрироваться не нужно.
#502193 en555 10 окт 2018, 15:29
Colonel_Abel: Понятно. Вычеркиваем. (с) ::-D:
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:

За это (коричневая субстанция) еще и доплачивать!..
При том, что у водителей цены такие же, как на официальных междугородних автобусах. Давно уже никто цену не сбивает. :%):
(направление "Москва - ближайшие областные центры" не в счет)


UPD. По-ходу они с beepcar объединились. Тогда понятно - поглотили прямого конкурента, можно и цену попробовать поднять.
Вложения
#502195 mvy 10 окт 2018, 15:54
на официальных междугородних автобусах
Только вот от Курска до Воронежа, например, на такой фигне тащится часа 4 с половиной, и еще можно попасть на консервную банку типа Форда Транзит, в которую напихано столько сидений, что невозможно сесть - коленки упираются.
А на машине меньше трех часов.
#502198 en555 10 окт 2018, 16:20
mvy:Только вот от Курска до Воронежа, например, на такой фигне тащится часа 4 с половиной, и еще можно попасть на консервную банку типа Форда Транзит, в которую напихано столько сидений, что невозможно сесть - коленки упираются.
А на машине меньше трех часов.
Скажу больше, из Воронежа вообще без блакара порой невозможно уехать! ::-[: ::-D:
Попробуйте поискать нормальный автобус в Ростов, например, или в Тулу. Сравните время в пути и цены.

Тем веселее, что будет с транспортом дальше. Что-то мне подсказывает, что блакар начнет терять своих клиентов. Возможно, появится еще какой-нибудь подобный сайт.
#502200 Придача 10 окт 2018, 16:29
en555:
mvy:Только вот от Курска до Воронежа, например, на такой фигне тащится часа 4 с половиной, и еще можно попасть на консервную банку типа Форда Транзит, в которую напихано столько сидений, что невозможно сесть - коленки упираются.
А на машине меньше трех часов.
Скажу больше, из Воронежа вообще без блакара порой невозможно уехать! ::-[: ::-D:
Попробуйте поискать нормальный автобус в Ростов, например, или в Тулу. Сравните время в пути и цены.

Тем веселее, что будет с транспортом дальше. Что-то мне подсказывает, что блакар начнет терять своих клиентов. Возможно, появится еще какой-нибудь подобный сайт.
Больше сидячих двухэтажек из Центра Вселенной!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45