Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#310150 istominigor2015 08 июн 2015, 11:34
Добрый день,30.05.2015 я ехал в поезде № 9/10 Москва - Саратов в 11 вагоне СВ,подскажите почему у вас в СВ работает пенсионерка фамилия Козлова Т. Д. ?Она старая, не адекватная, грубит, хамит, и просто плохо выглядит,ну точно не для вагона СВ, прошу принять меры.
#310162 Colonel_Abel 08 июн 2015, 13:00
В Московской Железнодорожном Агентстве не работают проводники, от слова совсем. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#313809 raketa 29 июн 2015, 16:43
Istominigory2015 А,что вы сюда пишите? Пишите туда,где она работает! А именно в Саратовский вагонный участок, в ФПК Приволжской ж.д.В ФПК РЖД,или просто в РЖД.Тут кадровики не сидят и консультаций не дают. Пишите и вам подберут молодую.красивую,не злобную,с фотомодельной внешностью на 20000 рэ зарплаты.Не за день.за месяц! Может даже и всесаратовский конкурс объявят!Вакантное место -проводницы вагона СВ!!! А вас председателем конкурса сделают!
#313881 bodun 30 июн 2015, 10:59
Повеселило )) Недавно подобные высказывания выслушивал от жены друга. Они летали Эйр Франсом куда-то там и она была возмущена, что бортпроводницы в Эйр Франсе пожилые тётки, а не модельные соски, как в Ерафлоте ::-D: До сих пор с друзьями под пиво ржём ::-D:
#313882 murumka 30 июн 2015, 11:15
Меня удивляют такие советы - жалуйтесь на проводника и его уволят... Такое чувство, что на эту должность очередь стоит. Все так и жаждут работать проводниками. Ага... Щас... Зарплата маленькая, целые сутки в ушах "ту-ту чух-чух". + неадекватные пассажиры. Надо сервис ввести - люкс вагон, за доп плату выбираем проводника. "Сегодня я еду с Марьиванной".
#314006 serg 30 июн 2015, 22:50
murumka: Такое чувство, что на эту должность очередь стоит. Все так и жаждут работать проводниками. Ага... Щас... .
А вы сами-то кто будете? Откуда такие познания? У меня информация противоположна вашей...
#314020 Slon 01 июл 2015, 00:17
А вы побольше общайтесь с людьми, кто работает, побольше в жизни, а не на форумах. И тоже будете знать.
И тогда не будете пугать ежа голой задницей, своими желаниями что-то куда-то написать и думать, что этого испугаются и перед вами станцуют.
#314045 serg 01 июл 2015, 10:10
Slon: А вы побольше общайтесь с людьми, кто работает, побольше в жизни, а не на форумах. И тоже будете знать.
И тогда не будете пугать ежа голой задницей, своими желаниями что-то куда-то написать и думать, что этого испугаются и перед вами станцуют.
У меня общение с жд-коллегами и не прерывалось. Когда в очередной раз куда-то поедете - невзначай как бы поинтересуйтесь у проводницы - насколько ей безразлична запись в книге предложений. И у меня информация по ряду городов, что без блата трудоустроиться проводником невозможно.
#314058 serg 01 июл 2015, 11:06
murumka:
serg:
Slon: , что без блата трудоустроиться проводником невозможно.
И не только проводником. Так везде.
Вы уж определитесь - или проводником работать никто не желает, или можно только по блату устроиться....
#314060 murumka 01 июл 2015, 11:10
serg:
Вы уж определитесь - или проводником работать никто не желает, или можно только по блату устроиться....
А какие плюсы в работе проводника? Особенно женщины?
#314124 Slon 01 июл 2015, 16:12
serg:
У меня общение с жд-коллегами и не прерывалось. Когда в очередной раз куда-то поедете - невзначай как бы поинтересуйтесь у проводницы - насколько ей безразлична запись в книге предложений. И у меня информация по ряду городов, что без блата трудоустроиться проводником невозможно.
А для этого мне даже и ехать никуда не надо. И общаться с мелким персоналом мне незачем.
С кем и как вы общаетесь - очень видно по глубине и адекватности ваших постов.
#314157 serg 01 июл 2015, 19:12
Slon:
serg:
У меня общение с жд-коллегами и не прерывалось. Когда в очередной раз куда-то поедете - невзначай как бы поинтересуйтесь у проводницы - насколько ей безразлична запись в книге предложений. И у меня информация по ряду городов, что без блата трудоустроиться проводником невозможно.
А для этого мне даже и ехать никуда не надо. И общаться с мелким персоналом мне незачем.
С кем и как вы общаетесь - очень видно по глубине и адекватности ваших постов.
Извиняйте... Порадуйте нас тогда что ли откровениями Якунина или его замов хотя бы..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10