Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#594890 Igor K. 07 апр 2020, 13:26
Фыва Цукен:
Деятель:Следовательно без этих путей всё равно никуда .
встречный вопрос: зачем вообще что-то оборачивать
Эдак вашу цитату можно и укоротить как я сделал. Отменить и всё.
#594892 Фыва Цукен 07 апр 2020, 13:38
Igor K.:
Фыва Цукен:
Деятель:Следовательно без этих путей всё равно никуда .
встречный вопрос: зачем вообще что-то оборачивать
Эдак вашу цитату можно и укоротить как я сделал. Отменить и всё.
а по делу если? почему нельзя обернуть по любой станции курского направления?
#594899 Igor K. 07 апр 2020, 14:28
Фыва Цукен:
Igor K.:
Фыва Цукен:
Деятель:Следовательно без этих путей всё равно никуда .
встречный вопрос: зачем вообще что-то оборачивать
Эдак вашу цитату можно и укоротить как я сделал. Отменить и всё.
а по делу если? почему нельзя обернуть по любой станции курского направления?
Стараются по-максимуму сохранить движение на всём маршруте. Чем дальше едет электричка, тем больше шансов у пассажиров добраться на ней без пересадок туда куда им надо.
#594900 SM@TRON 07 апр 2020, 14:31
Деятель: Сколько могут принять два пути Рижского вокзала в эти три часа, столько и принимают под оборот. Но не более того.
Следовательно без этих путей всё равно никуда.
Из чего это следует позвольте полюбопытствовать :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#594901 Фыва Цукен 07 апр 2020, 14:44
Igor K.:Стараются по-максимуму сохранить движение на всём маршруте. Чем дальше едет электричка, тем больше шансов у пассажиров добраться на ней без пересадок туда куда им надо.
ну так а я о чём? зачем оборачивать новоиерусалимскую электричку по москве, если можно это сделать по, скажем, люблину? или там подольску?
#594903 Igor K. 07 апр 2020, 15:07
Фыва Цукен:
Igor K.:Стараются по-максимуму сохранить движение на всём маршруте. Чем дальше едет электричка, тем больше шансов у пассажиров добраться на ней без пересадок туда куда им надо.
ну так а я о чём? зачем оборачивать новоиерусалимскую электричку по москве, если можно это сделать по, скажем, люблину? или там подольску?
Нельзя! Движения же не будет от Дмитровской до Курской, потому и обрезают всё.
#594906 SM@TRON 07 апр 2020, 15:54
Фыва говорит не про сейчас а про в общем и целом. Я же в свою очередь говорю что в принципе Рижский вокзал даже для дальнего пригорода не упал от слова "совсем". Что и доказывают вышеуказанные отмены. Поезда с конечной в Москве вполне можно оборачивать по М-Технической. Ну или как говорит Фыва протаскивать дальше на Курское направление.

С уважением, Евгений.
#594907 Фыва Цукен 07 апр 2020, 15:56
Igor K.:Движения же не будет от Дмитровской до Курской, потому и обрезают всё.
так мы о чём вообще? я - о перспективах (собственно, и тема так называется). и я считаю, что у рижского вокзала перспектив нет никаких, самое лучшее, чего можно ждать - это переоборудования в ж/д музей (альтернативы типа торгового центра или вообще сноса мне нравятся значительно меньше, а других не видно).
#594916 rs-basique 07 апр 2020, 17:50
Интересно, как Каланчёвка их крутить будет? Через парк "В" или обернут на том пути, который к парку "Б" ведёт?!
#594919 Colonel_Abel 07 апр 2020, 19:16
Фыва Цукен:
Igor K.:Стараются по-максимуму сохранить движение на всём маршруте. Чем дальше едет электричка, тем больше шансов у пассажиров добраться на ней без пересадок туда куда им надо.
ну так а я о чём? зачем оборачивать новоиерусалимскую электричку по москве, если можно это сделать по, скажем, люблину? или там подольску?
Паша, по Люблино теперь хрен выйдет. Платформа Кубанская ака Люблино, зонный путь разобрали. Ближайшая, где можно обернуть, Царицино.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#594920 Фыва Цукен 07 апр 2020, 19:35
Colonel_Abel:Паша, по Люблино теперь хрен выйдет. Платформа Кубанская ака Люблино, зонный путь разобрали. Ближайшая, где можно обернуть, Царицино.
а, ну я не знал. ещё пару лет назад таи оборот был. но не суть, я просто для примера.

з.ы. а зачем там оборот ликвидировали? чем этот разобранный путь мешал?
#594923 wsa-79 07 апр 2020, 19:49
Фыва Цукен:
Colonel_Abel:Паша, по Люблино теперь хрен выйдет. Платформа Кубанская ака Люблино, зонный путь разобрали. Ближайшая, где можно обернуть, Царицино.
а, ну я не знал. ещё пару лет назад таи оборот был. но не суть, я просто для примера.

з.ы. а зачем там оборот ликвидировали? чем этот разобранный путь мешал?
Там оборот был не на 2й платформе (которая широкая на Москву), а на обычной от Москвы. Поезда с конечной в Люблино высаживали всех пассажиров и дальше отправлялись резервом в депо.
#594928 SM@TRON 07 апр 2020, 20:57
Фыва Цукен: А, ну я не знал. ещё пару лет назад там оборот был. но не суть, я просто для примера.

з.ы. а зачем там оборот ликвидировали? чем этот разобранный путь мешал?
Да этот путь там ликвидировали ещё в начале-середине 90-х.

С уважением, Евгений.
#594931 Colonel_Abel 07 апр 2020, 22:13
Ну я там очень давно не ездил, а как работать начал, то по пути в Щербинку обратил на это внимание, помня, что раньше там был зонный путь.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SVM и гости: 53