Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#604091 SM@TRON 09 июн 2020, 14:05
Антисоветчик всегда русофоб. А антисоветчик из Тосно это вообще беда мирового исскуства...
Последний раз редактировалось SM@TRON 09 июн 2020, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#604129 petr0707 09 июн 2020, 18:26
SM@TRON: Антисоыетчик всегда русофоб. А аниичоыеичик из Тосно это вообще беда мирового исскуства.
исскуствоведу из Химок сообщаю, что Баухауз и прочий ЛеКорбюзье это жуткий ад архитектуры...

у Корбюзье то общее с Люфтфаффе... (с)Бродский
#604136 Придача 09 июн 2020, 19:24
petr0707: конструктувизм это обыкновенное дерьмо, здание в стиле сарай, сносить и забыть...

я не знаю почему архитекторы начала 20 века этим дерьмом занимались
Да там всего то меньше 10 лет того конструктивизма было.
#604391 petr0707 11 июн 2020, 15:30
Придача:
petr0707: конструктувизм это обыкновенное дерьмо, здание в стиле сарай, сносить и забыть...

я не знаю почему архитекторы начала 20 века этим дерьмом занимались
Да там всего то меньше 10 лет того конструктивизма было.
вот что пишет Перископ

Но это я вам показывал, так сказать, выдающиеся здания, не касаясь ординарной застройки. А ординарная застройка, как это часто бывает в скандинавских городах – на редкость уныла и дебильна, и представляет собой гнусные функционалистские коробки 60-х – 80-х. И даже на центральной площади финны не удержались, чтобы не изгадить этим похабным соседством прелестные модерн и необарокко.


А это – с другой стороны Рыночной (центральной!) площади. Такое же устрашающее архитектурное семидесятничество, смотреть неприятно. И такой застройки в городе немало…


Засунуть бы тех архитекторов в этот шар около Ратуши и на спутнике отправить на Луну, вместе с архитекторами Западного Берлина, большей части Осло, г-цы «Советская» у Фонтанки и Калининского проспекта в Москве. Вообще, я не понимаю, как это полмира тридцать лет подряд строило редкостное архитектурное г….., и при этом ещё какое-то время им и восхищалось.
#604392 petr0707 11 июн 2020, 15:33
Придача:
petr0707: конструктувизм это обыкновенное дерьмо, здание в стиле сарай, сносить и забыть...

я не знаю почему архитекторы начала 20 века этим дерьмом занимались
Да там всего то меньше 10 лет того конструктивизма было.
совершенно верно но 10 годами он не ограничился превратившись в фуннционализм, не менее мерзкий...
и еще полвека радовал нас по всему миру

из википедии
Функционализм сформировался на основе движения конструктивизма и авангардного искусства 1920-х годов и оформился в качестве самостоятельного течения в 1930-х годах.
#604413 SM@TRON 11 июн 2020, 16:28
petr0707: Вот что пишет Перископ
Одного волосатого пидора Варламова было мало, так вот вам ещё ещё один мега-эксперт "Пенископ". Петька из Тосно и Педивикия гарантируют ЭТО...

С уважением, Евгений.
SM@TRON: Петька из Тосно и Педивикия гарантируют ЭТО...
Кстати, а в каком стиле построен вокзал на ст. Трубниково?

Gadjonysz
#604453 SM@TRON 11 июн 2020, 22:24
А он там вообще когда нибудь был, окромя домушки типа сталинская "казарма", деревянного строения с буквами "мэ" и "жо", и платформенного здания касс в стиле "хрущёвский типовой" :;-): ?!

С уважением, Евгений.
SM@TRON: А он там вообще когда нибудь был, окромя домушки типа сталинская "казарма", деревянного строения с буквами "мэ" и "жо", и платформенного здания касс в стиле "хрущёвский типовой" :;-): ?!
Там вроде типовой был конца 18 века деревянный сарай (на 25 ожидающих душ). В Леонтьеве вроде сохранился такой же. Сталинская казарма это как в Чуприяновке имеется ввиду?

Gadjonysz
SM@TRON: Да. В Покровке что то подобное тоже вроде.
В Покровке, Чуприяновке, Барановке, Крючкове и т.д. это послевоенные сооружения. Одноэтажные без излишеств.

Gadjonysz
#604491 petr0707 12 июн 2020, 11:37
Минеральные Воды:
SM@TRON: Петька из Тосно и Педивикия гарантируют ЭТО...
Кстати, а в каком стиле построен вокзал на ст. Трубниково?
150 лет назад соседняя станция Померанье имела такой вид

https://pastvu.com/p/131795
#604533 v_gildenberg 12 июн 2020, 19:37
petr0707:
SM@TRON: Антисоыетчик всегда русофоб. А аниичоыеичик из Тосно это вообще беда мирового исскуства.
исскуствоведу из Химок сообщаю, что Баухауз и прочий ЛеКорбюзье это жуткий ад архитектуры...

у Корбюзье то общее с Люфтфаффе... (с)Бродский
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
Только на плебисцит — и сразу же возвращайся. ::-X:
#604565 petr0707 13 июн 2020, 11:35
v_gildenberg:
petr0707:
SM@TRON: Антисоыетчик всегда русофоб. А аниичоыеичик из Тосно это вообще беда мирового исскуства.
исскуствоведу из Химок сообщаю, что Баухауз и прочий ЛеКорбюзье это жуткий ад архитектуры...

у Корбюзье то общее с Люфтфаффе... (с)Бродский
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
Только на плебисцит — и сразу же возвращайся. ::-X:
совершенно верно, ездил сегодня на дачу косить траву...
в итоге вернулся домой вечером
таким же каким был
только изувеченным

вообще кошение травы неприятный процесс, даже не сам по себе, а то что скажем у соседей слева через забор идет пьянка-гулянка-шашлыки, а ты рядом косишь и ничего иного кроме кошения травы в июне, сдачи взносов в июле, сбора урожая с кустарников и яблонь в августе-сентябре тут не предвидится ближайшие 50 лет.
#604570 Ластовка М.О. 13 июн 2020, 12:16
А кто тебе мешает так же жрать до мордой в эту самую траву, как соседи? На урожайность твоих кривых и червивых яблонь это никак не повлияет, а за "эстетичность" лужайки тебя не накажут - Трубниково не в Америке, где все карается $

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maikruzik, seriyshanson и гости: 52