Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#488330 Liski 19 июл 2018, 16:58
sai: А может трамвай только вышел с конечной и еще не успел наполниться?
Я вроде по-русски написал откудыва и докудыва я проехал. Можно вполне найти схему Липецка и посмотреть являются ли эти точки конечными или чем-то еще.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#488368 Rave Speeder 19 июл 2018, 21:01
Liski: Сегодня в трамвае Липецка был почетный пассажир ::-D: . Звали его Алексан Сергеич ::-X: . Проехался он от 21 микрорайона до кольца КТЗ. На часах было 8.14 утра. За это время максимальная заполняемость была такой:
Изображение
Алексан Сергеич, не верю. Прямо на следующей остановке должно было зайти ещё народу, и ещё через одну посадка должна была быть.
Последний раз редактировалось Rave Speeder 19 июл 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Звезда Интернета
#488370 Liski 19 июл 2018, 21:07
Скоро будет Липецк full edition в блоге, там всё увидите. 8.14 на эксзифе в фото, из Воронежа я выехал в 6.30 утра, довезли меня до 21 микрорайона ровно в 7.58, как раз с него я поехал до Полиграфической, потом на следующем трамвае до КТЗ, потом пошел пешком до вокзала, далее на 324-м до Арктической, потом пешком мимо хлебозавода до ж/д линии, затем обратно пешком по Студеновской - Гагарина - Плеханова - Фрунзе - Октябрьской - Маркса до пл. Мира и далее автобусом до Грязей и электричкой до Воронежа.
P.S. самая большая посадка (5 человек) была у Октябрьского рынка.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#488381 qoymeck 19 июл 2018, 22:01
Liski: 8.14 на эксзифе в фото
Правда?


Место съёмки, если кому-то интересно: https://goo.gl/maps/6pEFWQ31pmQ2
#488413 Liski 20 июл 2018, 05:37
qoymeck:
Liski: 8.14 на эксзифе в фото
Правда?
Правда. У меня сбиваются все настройки экзифа после обработки в Photoshop, кроме даты. Даже выдержка здесь 1/200, а не 1/80.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#488414 Liski 20 июл 2018, 05:57
Не, все верно у меня, 8.14 утра. Вот фото до обработки в папке:

Изображение

Изображение

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#488692 Liski 23 июл 2018, 08:00
Алексан Сергеич был вчера в бешенстве, пытаясь сфотографировать театр в Рязани. Многочисленные провода и стрелки помешали ему это сделать :]:-O: . Рязани срочно нужен проект "Чистое небо".

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#488698 v_gildenberg 23 июл 2018, 08:28
Liski: Алексан Сергеич был вчера в бешенстве, пытаясь сфотографировать театр в Рязани. Многочисленные провода и стрелки помешали ему это сделать :]:-O: . Рязани срочно нужен проект "Чистое небо".
Что же потянуло глубокоуважаемого Товарища Лиски в Рязань !? Рязанский театр! Звучит пикантно как-то...
#488699 Liski 23 июл 2018, 08:59
v_gildenberg:
Что же потянуло глубокоуважаемого Товарища Лиски в Рязань !? Рязанский театр! Звучит пикантно как-то...
Покатался туда-обратно одним днем на двухэтажной сидячке, кремль посмотрел, по Оке на катере покатался. Спасибо Фиксику за динамо :kuzya_02: . Чем меньше меньше мест - тем ниже цены. Такое только в воронежской двухэтажке! Отдельный респект локомотивной бригаде, нагнавшей почти 11 минут опоздания от Мичуринска. Троллейбусные провода испортили всё впечатление.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#488700 v_gildenberg 23 июл 2018, 09:24
Liski: . Спасибо Фиксику за динамо :kuzya_02: . Чем меньше меньше мест - тем ниже цены.
Меньше мест - ниже цены!? О как
Отдельный респект локомотивной бригаде, нагнавшей почти 11 минут опоздания от Мичуринска. .
...на ВЛ-80 Т!? ::-D:
#488705 Liski 23 июл 2018, 10:39
v_gildenberg: Меньше мест - ниже цены!? О как
Угу. Вечером, когда было 106 свободных мест билеты до Рязани стоили 1163 рубля, утром, когда осталось 46 свободных мест, билеты стоили 875 рублей! Может двухчасовая бронь выбросилась? Причем купил у окна, а обратно у окна задницей к ходу поезда, прям как я люблю!
...на ВЛ-80 Т!? ::-D:
ЭП20 :*IN LOVE*: :*IN LOVE*: :*IN LOVE*:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#488721 Арсений 23 июл 2018, 13:42
А может многоуважаемому Александру Сергеевичу сидеть в своем ЦВ? И не требовать убрать то, что и так без него нормально работает? Если у вас бзик по электрическому транспорту, то зачем себя так нервировать электрическим транспортом в других городах, релаксируйте, что в Воронеже практически нет электрического транспорта :;-):
#488722 Пасслипецкого 23 июл 2018, 14:00
В соответствии с проектами "Чистое небо над железной дорогой" и "Вернем бубубушеньки!" в Воронеже нужно провести работы по деэлектрификации полотна железной дороги: КС оставить на участке Сомово - Придача, провод над отроженским треугольником вместе с мостом :*WRITE*: оптимизировать.

ПАЗ-3205, поставляемые в Воронеж, в соответствии с пожеланиями заказчика оборудовать сиденьями строго против хода движения автобуса :*THUMBS UP*: .
#488723 Арсений 23 июл 2018, 14:04
Пасслипецкого: В соответствии с проектами "Чистое небо над железной дорогой" и "Вернем бубубушеньки!" в Воронеже нужно провести работы по деэлектрификации полотна железной дороги: КС оставить на участке Сомово - Придача, провод над отроженским треугольником вместе с мостом :*WRITE*: оптимизировать.

ПАЗ-3205, поставляемые в Воронеж, в соответствии с пожеланиями заказчика оборудовать сиденьями строго против хода движения автобуса :*THUMBS UP*: .
Точно ::-D: :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mvy и гости: 62