Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#795004 mvy 08 янв 2024, 22:28
Я не ездил вчера на городском транспорте Тронхейма, поэтому даже не изучал тарифы и как купить..Пешком по центру погулял.
А в Архангельске именно что "был" и перспективы никакой, а в Тронхейме продлять собираются.
#795011 zz27 08 янв 2024, 22:56
Издержки высоких зарплат, выгоднее сгонять всех на один рейс, даже если для этого нужны существенные капитальные затраты.
В сети
#795050 Фыва Цукен 09 янв 2024, 11:20
mvy:Пешком по центру погулял.
да, я тоже (пересаживался там с эстерсундской мотрисы на поезд до осло). вроде бы симпатичный городок. но был сильнейший туман (видимость - метров 50), и целостное впечатление получить не удалось.
#795052 dken 09 янв 2024, 11:34
Придача: Термин урбанист ::-!: уже говорит обо всем :]:-O: помойку трамвайно-троллейбусную будут задвигать и прочий вздор. Есть реальность - Воронеж и цена 26 рублей. И транспорт работает почти как в МСК. Всё удобно, нет пересадок, дешево и прочее. Остальное нафиг надо типа Питера, где от точки А до точки В надо ехать с кучей пересадок и тратя 200 рублей ::-!: :]:-O:
Причем здесь бобики. и ваша цена в 28 рублей. Просто или вам там их дотируют или еще что. Просто город миллионник на бобиках гоняющих из конца в конец не вывезти. Вон в Тюмени там тоже только автобусы сделали фишку если платишь по транспортной карте то пересадка в течении 60 минут бесплатна. Правда пример Тюмени как таковой когда убрали троллейбусы так владельцы бобиков взвыли их в такие жесткие рамки загнали и самое главное чуть что не так контракт разрывается и до свидания и укрепили собственные АТП
#795059 Максим П. 09 янв 2024, 12:52
Автостанция в Богородицке. Мечта воронежца, кошмар туляка. :=-O:
Вложения

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#795064 zz27 09 янв 2024, 13:47
dken:Просто город миллионник на бобиках гоняющих из конца в конец не вывезти.
Вывезти, просто в режиме скотовоза, когда транспорт битком. Если с комфортом, чтобы без сильной толкучки в пик и сидя днём, тогда хренушки. Ну и Воронежу помогает то, что он достаточно маленький, везти народ недалеко и себестоимость поездки меньше. С точки зрения вывозимости важно ведь это в первую очередь, а не население.
В сети
#795065 dken 09 янв 2024, 13:57
zz27:
dken:Просто город миллионник на бобиках гоняющих из конца в конец не вывезти.
Вывезти, просто в режиме скотовоза, когда транспорт битком. Если с комфортом, чтобы без сильной толкучки в пик и сидя днём, тогда хренушки. Ну и Воронежу помогает то, что он достаточно маленький, везти народ недалеко и себестоимость поездки меньше. С точки зрения вывозимости важно ведь это в первую очередь, а не население.
Блин давно не ездил в режиме скотовоза, если только в Москве
#795069 Liski 09 янв 2024, 15:12
:=-O: С неавтоматической задней дверью :]:-O: . Premium edition :*IN LOVE*: А тут... Одни гадкие, бездушные, неламповые сервомоторные пазики :]:-O: ::'(: . Даже шторки и календарик с голой бабой не повесишь :]:-O: . Не хлопай дверью :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#795072 Максим П. 09 янв 2024, 16:07
ЭТИМ у нас в Туле обновили 36 маршрут, который ранее обслуживался автобусами БВ, при этом убрав дублирующий 6 троллейбус. В итоге густонаселенный район Заречья по большей части не имеет приличного транспорта до Московского вокзала. Нормально? :=-O:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#795077 Максим П. 09 янв 2024, 17:26
Пасслипецкого: :=-O: Где 3205? :]:-O:
Встретился на 9 маршруте.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#795107 mvy 09 янв 2024, 19:27
Фыва Цукен:пересаживался там с эстерсундской мотрисы на поезд до осло).
А там есть сквозное движение? Я полагал, что только с пересадкой по Сторлиену, ибо у Шведов электрифицировано, а у Норвежцев электрификацию только сейчас делают.
#795110 Фыва Цукен 09 янв 2024, 19:55
когда я ездил (2004 год) - движение было. ходил вагончик-мотриса. я, кстати, как раз в стурлиене садился. туда приехал ночником из стокгольма.
#795112 mvy 09 янв 2024, 20:37
Фыва Цукен:я, кстати, как раз в стурлиене садился. туда приехал ночником из стокгольма.
А, ну с пересадкой оно и сейчас есть. Я подумал, что ходило что-то прямое из Эстерсунда в Тронхейм.
Им бы этот ночник и продлить в Тронхейм. Все равно весь день киснет.
#795117 Фыва Цукен 09 янв 2024, 22:03
mvy:
Фыва Цукен:я, кстати, как раз в стурлиене садился. туда приехал ночником из стокгольма.
А, ну с пересадкой оно и сейчас есть. Я подумал, что ходило что-то прямое из Эстерсунда в Тронхейм.
ну так да, ходило. это просто я в стурлиене садился, а мотриса шла из эстерсунда.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7