Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#453644 John 3 volta 29 ноя 2017, 14:04
Почему Воронеж в каждой теме?

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#453657 SM@TRON 29 ноя 2017, 15:05
Потому что модераторский состав, судя по всему, жрёт всякую псевдошоколадную гадость типа ВВ ::-!: .
Последний раз редактировалось SM@TRON 29 ноя 2017, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).

С уважением, Евгений.
#453668 Придача 29 ноя 2017, 15:35
John 3 volta: Почему Воронеж в каждой теме?
Ответ прост, интересы жителей ЦВ как и в целом жителей ЦЧР загнаны на форуме в глубокий угол ::-(:
#453693 Арсений 29 ноя 2017, 17:04
SM@TRON: Потому что модераторский состав, судя по всему, жрёт всякую псевдошоколадную гадость типа ВВ ::-!: .
Все темы лично я отследить не могу, но по мере возможности стараюсь не допускать распространения адептов маршруток (товарищи же против электрического городского транспорта) в другие темы и в другие разделы форума, а насчет темы этой в Болталке, меня ж некоторые пользователи критиковали за модерирование этого раздела
#453695 SM@TRON 29 ноя 2017, 17:11
И всё таки пыл воронежцев надо-бы слегка поумерить, в т.ч. и в болталке. А то откровенно толстый троллинг со стороны некоторых уроженцев ЦВ действительно начинает всерьёз напрягать.

С уважением, Евгений.
#453697 Придача 29 ноя 2017, 17:26
SM@TRON: И то откровенно толстый троллинг со стороны некоторых уроженцев ЦВ действительно начинает всерьёз напрягать.
Я родился в Вашингтоне... в 1977г. меня не должно касаться :*DANCE*: ::-D:
#453699 Liski 29 ноя 2017, 17:54
Секундочку, мои хорошие. Как бы подраздел форума называется "БОЛТОВНЯ И ФЛЕЙМ" А флейм, это:

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

В этом разделе и всех его темах Воронеж более, чем уместен. В этом разделе всё уместно, кроме политики и мата. Извините, вы сами так назвали подраздел форума.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#453703 AlexPaen 29 ноя 2017, 18:33
На многих ресурсах раздел флейма подразумевает флуд.
Эти два термина, а также разница между ними, еще не очень твердо усвоены. :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#453705 SM@TRON 29 ноя 2017, 18:35
Придача:
SM@TRON: И то откровенно толстый троллинг со стороны некоторых уроженцев ЦВ действительно начинает всерьёз напрягать.
Я родился в Вашингтоне... в 1977 г. меня не должно касаться :*DANCE*: ::-D:
А уроженцев соединительных штатов пиндосии вообще объявить инноагентами и в пожизненный бан ::P: .

С уважением, Евгений.
#453712 Придача 29 ноя 2017, 19:17
SM@TRON:
Придача:
SM@TRON: И то откровенно толстый троллинг со стороны некоторых уроженцев ЦВ действительно начинает всерьёз напрягать.
Я родился в Вашингтоне... в 1977 г. меня не должно касаться :*DANCE*: ::-D:
А уроженцев соединительных штатов пиндосии вообще объявить инноагентами и в пожизненный бан ::P: .
Ах поздно Евгений ::-D: Уж уродился что ж теперь ::-[: родителей не выбирают... ::-):
#453743 Colonel_Abel 29 ноя 2017, 20:59
Liski: Секундочку, мои хорошие. Как бы подраздел форума называется "БОЛТОВНЯ И ФЛЕЙМ"
Вот поэтому на трейнсиме этот подраздел называется "Девятый вагон" и при этом не виден гостям, только зарегистрированным. ::-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#463754 AlexPaen 27 янв 2018, 12:01
[media]

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#464691 ВЛ80 04 фев 2018, 12:25
Ким Чен Ын с женой прокатился на новом троллейбусе по ночному Пхеньяну. По словам северокорейского лидера, этот вид транспорта крайне необходим для обеспечения цивилизованной жизни корейцев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a76aa4f9a79477edff82fcd
#464693 Придача 04 фев 2018, 12:31
ВЛ80: Ким Чен Ын с женой прокатился на новом троллейбусе по ночному Пхеньяну. По словам северокорейского лидера, этот вид транспорта крайне необходим для обеспечения цивилизованной жизни корейцев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a76aa4f9a79477edff82fcd
Ну значит правильно, что у нас нет никакого э. тракнспорта ::-[: :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vladimir M и гости: 45