Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#628360 v_gildenberg 29 ноя 2020, 13:47
Я же написал - габарита 2020 со шкафчиками ! Как приехать из Москвы в старый Оскол только под электричеством!?

В Саратов из Москвы тоже можно приехать только под электричеством
#628366 Пасслипецкого 29 ноя 2020, 14:02
v_gildenberg: Вы заели слишком много сала в перерывах между вином ... Кроя всех феодалов и их вассалов !
Ростбиф, хороший мой, из воронежской говядины :*THUMBS UP*:
Москва – пасс Пав. 6.29
Колхозный 142 пусть в это время прибывает :]:-O: Господам из Касторного раньше 8 утра негоже подниматься.
народу соберем с НЛМК, и Старооскольского комбината
Это конкурирующие фирмы :;D:
старооскольской вырезки из говядины, приготовленной на гриле
Что за блюдо? Образцы для исследования срочно отправить на Москву-Курскую ближайшим рейсом 57-го.
v_gildenberg: Я же написал - габарита 2020 со шкафчиками ! Как приехать из Москвы в старый Оскол только под электричеством!?

В Саратов из Москвы тоже можно приехать только под электричеством
Не тронь! Черноземье без :*IN LOVE*: бубубушенек — деньги на ветер.
#628396 v_gildenberg 29 ноя 2020, 17:52
Пасслипецкого:Не тронь! Черноземье без :*IN LOVE*: бубубушенек — деньги на ветер.
Все бубушеньки на Черноземье уже отъездили. ::'(: Разве что с Узловой какой-нить франкейштейн заедет. На Приволжской так вообще даже на глухоманских пердях КМ-очки встречаются.

Вот, пожалуйста, из личного архива. Отгадайте станцию по фото :;-): Подскажу на Приволжской в глухоманье, с очень красивым названием, из двух слов.

#628397 Фыва Цукен 29 ноя 2020, 18:04
v_gildenberg:
Пасслипецкого:Не тронь! Черноземье без :*IN LOVE*: бубубушенек — деньги на ветер.
Все бубушеньки на Черноземье уже отъездили. ::'(:
а что, в ельце все тэпы порезали? :=-O:
#628403 Придача 29 ноя 2020, 18:22
Фыва Цукен:
v_gildenberg:
Пасслипецкого:Не тронь! Черноземье без :*IN LOVE*: бубубушенек — деньги на ветер.
Все бубушеньки на Черноземье уже отъездили. ::'(:
а что, в ельце все тэпы порезали? :=-O:
А при чем тут ТЭП? Бу-бу-бу это 2-тактники коих давно нет на магистралях ЮВЖД ::-X:
Последний раз редактировалось Придача 29 ноя 2020, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
#628406 Ластовка М.О. 29 ноя 2020, 18:33
ТЭП60 в Ельце помню, снимал даже на цветную пленку ::P:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628409 v_gildenberg 29 ноя 2020, 18:39
Пасслипецкого:
Ростбиф, хороший мой, из воронежской говядины :*THUMBS UP*:
.
«...мне до вас далеко как до Марса...//

Иногда нет хлеба, не то что масла ...//

Не даёт мне Бог живота и жира//

Я сижу весь сжавшийся как пружина ...»
#628410 SM@TRON 29 ноя 2020, 18:41
Придача: А при чем тут ТЭП? Бу-бу-бу это 2-тактники коих давно нет на магистралях ЮВЖД.
А разве 2ТЭ10 и прочего вонючего говна у вас тоже нет :=-O: ?! Если так то это не может не радовать :*THUMBS UP*: ...

С уважением, Евгений.
#628413 v_gildenberg 29 ноя 2020, 18:44
SM@TRON:
Придача: А при чем тут ТЭП? Бу-бу-бу это 2-тактники коих давно нет на магистралях ЮВЖД.
А разве 2ТЭ10 и прочего вонючего говна у вас тоже нет :=-O: ?! Если так то это не может не радовать :*THUMBS UP*: ...
2ТЭ10, по-моему, на ЮВ никогда и не было. Эпизодические заскоки с Приволжской, Московской, разумеется , не в счёт.
#628415 Ластовка М.О. 29 ноя 2020, 18:45
Ну, здрасьте вам, не было...
Было и ещё как!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#628417 SM@TRON 29 ноя 2020, 18:48
Вот и я говорю... В Ожерелье точно заезжали. И на рокадах типа Орёл - Елец.

С уважением, Евгений.
#628420 wsa-79 29 ноя 2020, 19:08
v_gildenberg:Вот, пожалуйста, из личного архива. Отгадайте станцию по фото :;-): Подскажу на Приволжской в глухоманье, с очень красивым названием, из двух слов.

КМ.jpg
Александров Гай ::-):
#628422 Придача 29 ноя 2020, 19:11
wsa-79:
v_gildenberg:Вот, пожалуйста, из личного архива. Отгадайте станцию по фото :;-): Подскажу на Приволжской в глухоманье, с очень красивым названием, из двух слов.

КМ.jpg
Александров Гай ::-):
Или Петров-Вал ::-D:
#628425 Liski 29 ноя 2020, 19:31
Петров Вал, какое-то Миллерово. Все это далеко от А.С. Я вот затарился продукцией Давыдовского овощесушильного завода. Вчера попробовал закуску с кабачками. А сегодня купил целую коробку из 20 банок :*THUMBS UP*: .Еще прикупил фасольки в домашнем соусе. Пожарил семок, наворованных с фермерских полей. Никакой курский ход, питерские таксисты, елецкие бубубушеньки :*IN LOVE*: не волнуют А.С. И пусть весь мир подождет ::-[: ::P: , когда А.С. хорошо.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51