Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#605492 SareN 20 июн 2020, 19:59
Маклауд: Главный мафиозо контроль утратил. Огороды... ::-D:
А ему овощами выдавали долю. ::-D:

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#605498 Пасслипецкого 20 июн 2020, 20:24
Liski: Пятиминутка выиграла в схватке с замороженной клубникой.
На здоровье. Съезжу-ка я на трамвае-семерочке :*IN LOVE*: за СВЕЖИМ арбузиком персидским ::P:
Можно даже вертолет:
https://vrn.vertoklub.ru/
Тоже мне, Новая Рига... Зачем мне вертолет в :]:-O: вашем совхозе?
Kuryanin: А можно еще льговской сгущенкой залить :*THUMBS UP*:
Варёнкой? Да вы в своем уме?! И вообще, приберегите ценный продукт для чего-нибудь более стоящего, чем вся эта ростехнадзорно-известковопочвенная клубника :*TIRED*:
143-й "Сейм-овей", вон, в ходу без :*THUMBS UP*: сокращения периодичности — срочно ::-X: нужно по этому поводу баночку в Москву отправить :*DANCE*:
#605500 SareN 20 июн 2020, 20:42
Пасслипецкого:143-й "Сейм-овей", вон, в ходу без :*THUMBS UP*: сокращения периодичности — срочно ::-X: нужно по этому поводу баночку в Москву отправить :*DANCE*:
И где же он в ходу, а?! ::P:

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#605537 Kuryanin 21 июн 2020, 09:11
SareN: И где же он в ходу, а?! ::P:
Как это? Пасслипецкого имел в виду 141/142, он всю пандемию в ходу ежедневно. :;-):
#605585 Liski 21 июн 2020, 21:21
ВЛ80: В пятиминутке какое соотношение фруктов и сахара?
1:1.
Маклауд:Главный мафиозо контроль утратил. Огороды... ::-D:
Я твой ЧС7 на велосипеде сделаю ::P: . Понял :]:-O:
Пасслипецкого:На здоровье. Съезжу-ка я на трамвае-семерочке за СВЕЖИМ арбузиком персидским
Кушай, мой хороший, нитраты с нитритами. Азот полезен для организма :*THUMBS UP*:
Пасслипецкого:Тоже мне, Новая Рига... Зачем мне вертолет в вашем совхозе?
Штанов не хватает?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#605590 Ластовка М.О. 21 июн 2020, 22:25
Ты его чех утилизируй, все равно на ЭП2К штаны просиживает!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#605599 Пасслипецкого 21 июн 2020, 23:47
Kuryanin:
SareN: И где же он в ходу, а?! ::P:
Как это? Пасслипецкого имел в виду 141/142, он всю пандемию в ходу ежедневно. :;-):
Вот-вот. Номером, подумаешь, ошибся. А он языком там машет, колхозник-ПАЗечник. Тьма совхозная ::-:
Liski: Я твой ЧС7 на велосипеде сделаю ::P: . Понял :]:-O:
Н-да... С мятным чаем пора кому-то завязывать. Как ты сделаешь его ЧС7, хороший мой, если у тебя участок ::-X: переменнотоковый?
Азот полезен для организма :*THUMBS UP*:
:*IN LOVE*: Свежий — главное, без вонючих этих ваших рамонских сахаров ::-!: 25 пора отменять окончательно, вагоны передать в Николаевку и возобновить курсирование ВБС Москва — Джульфа — Тегеран (Придача ходом) :*DANCE*:
Пасслипецкого:Тоже мне, Новая Рига... Зачем мне вертолет в вашем совхозе?
Штанов не хватает?
Дорогой мой, это у тебя там только шорты. Спросили о чем? А ты, Друзь воронежский, что ::-|: отвечаешь? С горы на двухколесном своем ЭП1М несся, и в голову надуло? :]:-O:
#605698 SareN 22 июн 2020, 22:18
Пасслипецкого:Вот-вот. Номером, подумаешь, ошибся. А он языком там машет, колхозник-ПАЗечник. Тьма совхозная ::-:
ну да ошибся он, ты на кого рот раскрыл, за такие слова по морде дают, нечисть пседвочерноземная, ваще берега попутал!!!

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#606374 v_gildenberg 26 июн 2020, 15:55
В Воронежской области построят дорогу до Марса за 44 млн рублей

Местный такой ответ Илону Маску: в каком-то хуторе , где живет 3,5 дачника и 3,5 пенсионера решили наконец-то сделать нормальную дорогу, предварительно протрезвонив об этом во всех СМИ. Ехидные журналисты замутили по этому случаю вот такой заголовок. Поздравляю , все же жить с дорогой лучше , чем без дороги !


К работам уже приступили.


https://m.riavrn.ru/districts/podgorens ... ln-rubley/
#606545 Пасслипецкого 27 июн 2020, 02:09
SareN:
Пасслипецкого:Вот-вот. Номером, подумаешь, ошибся. А он языком там машет, колхозник-ПАЗечник. Тьма совхозная ::-:
ну да ошибся он, ты на кого рот раскрыл, за такие слова по морде дают, нечисть пседвочерноземная, ваще берега попутал!!!
Тут как-то со знаками препинания не задалось. Ну, да ладно: совхоз — он и есть :*TIRED*: совхоз. Персен, дорогой вы наш труженник. По завершению трудодня срочно в аптеку, и никаких губинских :]:-O: чаёв чтоб больше не пил!
Inna5:Ребята, какие места можно посетить в Воронеже?
Плтф ::-X: Машмет, станцию Масловка во время откачки ЭЧТК какому-нибудь из проходящих поездов :*THUMBS UP*:, Губин-хаус где-то там в районе улицы Мира, пл. Черняховского и препозорнейшей стеллы, посвященной науке, и жилище г-на SareN — речь пойдет, уверен, о левом береге, — сразу прочувствуете весь городской ::-!: колорит.
#606548 Придача 27 июн 2020, 07:12
Пасслипецкого:
Губин-хаус где-то там в районе улицы Мира, пл. Черняховского и препозорнейшей стеллы, посвященной науке,
Где-то там в районе улицы Мира, пл. Черняховского и препозорнейшей стеллы, посвященной науке находится Придача-хаус, а Губин-хаус находится примерно в 1,2 км юго-западнее :8-):
#606584 Пасслипецкого 27 июн 2020, 14:03
Придача: а Губин-хаус находится примерно в 1,2 км юго-западнее :8-):
Это в этих ваших фавелах на спусках к водохранилищу, что ли? ::-(: Стыд. А ::-|: я Сан Сергеича за интеллигентного жителя сталинки почитал :*SORRY*:

А что, кстати, общепит-то у вас заработал или все еще болеете?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43