Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#404390 Арсений 28 ноя 2016, 00:45
Фред Спаркс: . Коли нет в Брянске кондитерской фабрики, то не обессудьте ::P:
Давайте тогда обсудим "Бал Вампиров" и "Золушку" ::-D:
Есть кондитерская фабрика, которая известна на всю страну, - "Брянконфи" ::P: . Кстати, располагается рядом со станцией Орджоникидзеград и кроме "Брянконфи", есть "Фабрика-хухня, Журавли", которая выпускает очень вкусные торты и пирожные ::P: . И вы про "Анну Каренину" забыли ::-D: .
#404391 Фред Спаркс 28 ноя 2016, 00:53
"Анна Каренина" шикарна. Рекомендую :*THUMBS UP*: Смотрел в пятницу. Аншлаг полный до конца года , кстати
Теперь ждём-с посылок с конфетами и другими вкусняшками из Брянска ::-D:
#404392 Арсений 28 ноя 2016, 00:56
Фред Спаркс: "Анна Каренина" шикарна. Рекомендую :*THUMBS UP*: Смотрел в пятницу. Аншлаг полный до конца года , кстати
Состав то какой был?
Фред Спаркс:Теперь ждём-с посылок с конфетами из Брянска ::-D:
Лично привезу "Паристым" :;-):
#404393 Фред Спаркс 28 ноя 2016, 01:09
Fhctybq: Состав то какой был?
Лично привезу "Паристым" :;-):
Гусева, Ли, Балалаев :*THUMBS UP*:
Fhctybq:Лично привезу "Паристым" :;-):
Вы только свистните когда вас встречать :*DANCE*:
#404394 Арсений 28 ноя 2016, 01:13
Фред Спаркс:
Гусева, Ли, Балалаев :*THUMBS UP*:
Надо Беляеву/Гусеву/Ланскую, Ермака, Быстрову, Маракулина/Балалаева, Кирюхина на первый раз :;-): ::-D: :*THUMBS UP*:
Фред Спаркс:
Fhctybq:Лично привезу "Паристым" :;-):
Вы только свистните когда вас встречать :*DANCE*:
Если что ЛНП отдам :;-): ::-D:
#404397 Фред Спаркс 28 ноя 2016, 01:19
Fhctybq:
Фред Спаркс:Нет,уж :]:-O: Ищи ее потом в отстое. Знаем, проходили уже такое :]:-O:
Или его :;-): ::-D: .
Тем более. Не за того ещё смотри и примут ::-D:
#404404 Liski 28 ноя 2016, 06:15
Fhctybq: Губин все больше похож на Фаната!
Я всегда очень любил Фаната, Дизелиста, Болашенко, Зализничника Украины, Слона и прочих. Постановка в один ряд с этими персонажами - это честь для меня!. Спасибо за оказанное доверие.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#404474 Landsberg 28 ноя 2016, 16:16
А чо! Воронеж прикольный, как говорит мОлодеж ::-D: Живал я там раз в гостиничке, в цоколе современного многоэтажного дома, до сквера, не помню как его, но это центр, меньше 10 минут пешком. Рядом супермаркет, ишо, что-то такое, но окно моей кельи выходило...на загон с гусями :*THUMBS UP*: Да вот, какой-то добрый человек держал во центре Воронежу гусей! Вот она гегемония, правила устанавливаем мы! :*TIRED*:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#404504 Liski 28 ноя 2016, 20:07
megapups: Зализничник Украины отдыхает где-то в винницкой больнице имени Ющенко.
Посмитюха (если я не путаю) - король троллинга. С головой у него всё гораздо приличнее, чем у многих из нас с вами. Человек просто развлекается.
Тут есть Джигурда, тетка болгарско-орловского происхождения - это все одного поля ягодки. Веселые ребята, оживляют форум.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#405323 Волжанин34 03 дек 2016, 01:14
Губин Александр:

3. Прекратить выпуск "Вечернего Воронежа" ОАО "Воронежский кондитер" (UNITED BAKERS).

5. Прекратить выпуск автобусов ПАЗ-3205.
Я воронежские конфеты ел.... Понравились! ::-): Вот только, простите, ПАЗ-то тут при чём? Это же Павлово.... Нижегородская область.....

Россия - от Лиссабона до Владивостока!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serg, Yandex [Bot] и гости: 46