Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#653232 Пасслипецкого 02 апр 2021, 14:08
Фыва Цукен: остальные из перечисленных факторов меня не волнуют.
Благодарим Вас за участие в опросе! Ваше мнение важно для нас. На основании вашего отзыва компания ЦППК продолжит реализацию программы закупки электропоездов ЭП2Д производства :*IN LOVE*: Демиховского Ордена Ленина завода.
#653236 SM@TRON 02 апр 2021, 14:17
Фыва Цукен: Ну и таки шо? По всем параметрам, которые для меня важны (плавность хода, шумоизоляция, ширина сидений, запах в вагоне, удобство размещения багажа) я существенных отличий не вижу. остальные из перечисленных факторов меня не волнуют.
Аналогично. А с учётом интервалов на Д1 и Д2 - нет проблем с размещением на сидениях хоть лёжа :*THUMBS UP*: .
На основании вашего отзыва компания ЦППК продолжит реализацию программы закупки электропоездов ЭП2Д производства Демиховского завода.
А в этом разве кто то сомневался :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#653245 Пасслипецкого 02 апр 2021, 14:45
Пасслипецкого: ЭП2Д производства :*IN LOVE*: Демиховского Ордена Ленина завода.
:=-O: Декоммунизация названий? ::-D: ну теперь понятно, кто у какого предприятия на зарплате ::-[:
#653248 SM@TRON 02 апр 2021, 14:57
Kuryanin: ЭШ2 надо до Орла или Курска. :*THUMBS UP*:
Имхо, экспрессы Москва - Владимир, Калуга, Тула, Рязань, Тверь и т.д. Цены бы им там не было. А для проезда в аэропорты и ЭС2Г более чем достаточно.

С уважением, Евгений.
#653256 Kuryanin 02 апр 2021, 15:19
SM@TRON:
Имхо, экспрессы Москва - Владимир, Калуга, Тула, Рязань, Тверь и т.д. Цены бы им там не было. А для проезда в аэропорты и ЭС2Г более чем достаточно.
Тоже неплохо.
Говорят, с лета все ЭТ2М с рейсов на Тверь снимут. Успел я на нем проехаться, вспомнить былые времена. ::-D: Мне достаточно.
#653258 Пасслипецкого 02 апр 2021, 15:32
Kuryanin: ЭШ2 надо до Орла или Курска. :*THUMBS UP*:
До Батума через Баку ::-X: В общий оборот с составами ЗКВ :*THUMBS UP*:
Kuryanin: Говорят, с лета все ЭТ2М с рейсов на Тверь снимут. Успел я на нем проехаться, вспомнить былые времена. ::-D: Мне достаточно.
Эти не жалко :*TIRED*: — эту продукцию здесь, на форуме, защищать :*NO*: некому. Вот :*IN LOVE*: Демиховские электропоезда — это, конечно же, другое дело ::-X:
#653274 Фыва Цукен 02 апр 2021, 17:21
Пасслипецкого:Эти не жалко :*TIRED*: — эту продукцию здесь, на форуме, защищать :*NO*: некому. Вот :*IN LOVE*: Демиховские электропоезда — это, конечно же, другое дело ::-X:
в них сиденья жёсткие. потому мне они не нравятся. в остальном всё нормально.
#653276 Kuryanin 02 апр 2021, 17:22
В той, что я ехал, мягкие кстати были. Не пластиковые лавки.
#653277 SM@TRON 02 апр 2021, 17:23
Kuryanin:
Тоже неплохо.
Говорят, с лета все ЭТ2М с рейсов на Тверь снимут. Успел я на нем проехаться, вспомнить былые времена. ::-D: Мне достаточно.
Если вы это вычитали вчера во вКонтакте, то это был фейк.

С уважением, Евгений.
#653278 SM@TRON 02 апр 2021, 17:29
Фыва Цукен: В них сиденья жёсткие. потому мне они не нравятся. в остальном всё нормально.
После ублюдочного КР в Красноярске (?) ставят полумягкие. Но такие убогие ::-!: что лучше бы оставили простой и эргономичный пластик ::-(: . В остальном - ЭР2Т она и есть ЭР2Т.

p.s. У питерского ака тосненского придурка Родионова окончательно разорвёт пукан. Он так мечтает о новых Демихах а вместо них в Питер отдают весь подержанный торжок из Москвы ::-[: .

С уважением, Евгений.
#653280 Jegor Trubnikov 02 апр 2021, 17:34
Пасслипецкого:
Фыва Цукен: в который раз уже прошу конкретно описать эти отличия
***
Анкета пассажира
***
Уважаемый пассажир! Пожалуйста, отметьте, по каким по вашему мнению критериям уровня комфортности отечественный :*IN LOVE*: электропоезд ЭП в/и производства Демиховского Ордена Ленина завода соответствует уровню басурманского :razdrajen: ЭлектроШтадлера.

Критерии.

Плавность хода
Шумоизоляция
Наличие/отсутствие громоздкой тамбурной двери
Ширина сидений
Количество сидений в ряду
Конфигурация рядов сидений в салоне
Наличие/отсутствие подлокотников
Запах (!) в вагоне
Качество применяемых материалов:
- покрытие пола;
- покрытие сидений;
- крючки, поручни, крепления поручней.
Удобство размещения багажа

Благодарим Вас за участие в опросе. Первому нолю, ответившему на все вопросы анкеты, будут начилены 100 баллов в программе лояльности ППКЧ-бонус и предоставлена бесплатная поездка в багажнике велосипеда А.С. Губина по маршруту Плехановская — Дача Губина САИПС.
Лютейший троллинг и бр-ые афазии ::-!: И первое апреля вроде прошло...

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#653285 Пасслипецкого 02 апр 2021, 17:48
Jegor Trubnikov: бр-ые
В русском языке окончания прилагательных так не сокращают :;D: Совхоз? :*TIRED*:
Фыва Цукен: в остальном всё нормально.
Ничего нормального :]:-O: Вот в электропоездах с индексом Д все :*THUMBS UP*: а Т никуда не годятся ::'(: Д — это совсем не рижанки, что вы! А Т — обычный допотопный поезд а-ля РВЗ :*TIRED*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3