Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#656606 ВЛ80 21 апр 2021, 21:20
Как раз в продолжение темы про охотников ::-D:

Мужчина оставил товарища без пениса под Воронежем
В воронежском селе Бабяково, которое расположено в Новоусманском районе, между двумя мужчинами произошел конфликт. Во время него один другому отрезал половой член.

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/muzhch ... -pod-voron
#656607 Liski 21 апр 2021, 21:22
Узнаю родной город ::-D: . Вот приедет один любитель арбузов из Москвы, я ему тоже чего-нибудь отрежу. Пока я был в командировке, он тут гадостей понаписал :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#656618 Пасслипецкого 21 апр 2021, 21:56
Liski: Узнаю родной город ::-D: . Вот приедет один любитель арбузов из Москвы, я ему тоже чего-нибудь отрежу. Пока я был в командировке, он тут гадостей понаписал :]:-O:
Сашуль, с кефиром в таких количествах пора завязывать :;D: Успокаивайся, дорогой мой: забывай давай о Питере, о членах думать прекращай :]:-O: , новопасситика :O:-): прими и в кроватку — время уже :*TIRED*: позднее. Пусть тебе приснятся :mr47_06: Ласточки на маршруте Казанский — Придача 4-часовым тактом составами ЭС1 :*IN LOVE*: А Пасслипецкого ::-[: кусочек арбуза за тебя употребит, не волнуйся :*THUMBS UP*: Намедни половинку на :*IN LOVE*: семерочке привез.
#656619 LmV 21 апр 2021, 21:58
Пасслипецкого: о членах думать прекращай :]:-O:
:*ROFL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#656641 Liski 22 апр 2021, 06:10
Пасслипецкого: забывай давай о Питере, о членах думать прекращай :]:-O: ,
Так Питер только с пенисами и ассоциируется ::-!: :

https://varlamov.ru/2100993.html

У нас такого нет :*THUMBS UP*: .
Пасслипецкого:
новопасситика :O:-): прими и в кроватку — время уже :*TIRED*: позднее. Пусть тебе приснятся :mr47_06: Ласточки на маршруте Казанский — Придача 4-часовым тактом составами ЭС1 :*IN LOVE*: А Пасслипецкого ::-[: кусочек арбуза за тебя употребит, не волнуйся :*THUMBS UP*: Намедни половинку на :*IN LOVE*: семерочке привез.
И без новопассита прекрасно спится. Перед сном пены в ванную нагнал, уточек желтых пластиковых запустил ::-[: . И в 22.10 брякнулся в постельку, в 4.28 встал. Считай на бывшем 99-м брянском съездил ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#656688 Liski 22 апр 2021, 13:51
Что ни день, то членовредительство :]:-O: :=-O: ::-D: .
:=-O: :=-O: :=-O: Герою-любовнику ампутировали пенис из-за укуса одной из трех любовниц в воронежском селе

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/geroyu ... -o-1337456

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#656699 Ванди 22 апр 2021, 15:02
Хорошо, что у меня нет пениса ::-D:
А то б перестала бывать в Воронеже, ну его.
#656700 Колхозник 22 апр 2021, 15:05
Ванди: Хорошо, что у меня нет пениса ::-D:
так то его рудимент должен сохраниться по идее. Все же остерегайтесь этого мегаполиса ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#656710 Максим П. 22 апр 2021, 16:20
Вообще область негостеприимная, в одном городе арбузы не продают, в другом члены откусывают/отрезают :=-O:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#656730 Liski 22 апр 2021, 20:50
Для Пасслипецкого самые лучшие арбузы держим. С любовью :*IN LOVE*: самые красненькие с цианидами, нитратами и метаболитами индолилуксусных кислот ::P: . Все равно это все говно в Москву потом сплавим ::-D: . Для прокорма Слона в азбуке вкуса.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#656731 v_gildenberg 22 апр 2021, 21:08
бывает выучишь немецкий
а жизнь забросит в ашхабад
и ты на рынке щеголяешь
своим ихь мехьте цвай арбуз
#656754 Пасслипецкого 22 апр 2021, 22:38
Liski: Для Пасслипецкого самые лучшие арбузы держим.
Хороший мой, для меня другая страна-сторона старается :*THUMBS UP*: . Всеми ::-X: центрифугами своими. А из Воронежа нужно только мясо :*IN LOVE*:
Географическое разделение труда :*THUMBS UP*:
#656772 v_gildenberg 23 апр 2021, 06:12
Ничего Вы не понимаете! Просто от дома где живет А.С. до его места работы уклон как раз таки 4 градуса, а как известно , такой уклон наиболее удобный при ходьбе... ::-X:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виталий ВВ и гости: 43