Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#694396 Liski 30 окт 2021, 17:26
Владимир Дукин: А сколько домов у А.С.?
4 вместе с дачей.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#694398 Liski 30 окт 2021, 17:31
Владимир Дукин: И слава Богу. Ибо трамваи всяко лучше вонючих пазиков
https://yandex.ru/maps/193/voronezh/sea ... 05&z=15.14
::P:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#694404 Liski 30 окт 2021, 18:24
Не сразу откроется.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#694405 Владимир Дукин 30 окт 2021, 18:24
Liski:
Владимир Дукин: А сколько домов у А.С.?
4 вместе с дачей.
А как А.С. успевает во всех жить? Или 2 дома сдается?
#694427 LmV 30 окт 2021, 21:57
Liski:
::P:
Ну и получилось тупо: ни трамвая, ни - ещё полосы для автотранспорта. Дебилизм. ::-|: ::-!:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#694445 zz27 30 окт 2021, 23:12
Владимир Дукин: И слава Богу. Ибо трамваи всяко лучше вонючих пазиков
Не-а. Смысл пазика в том, что он всегда самую чуточку лучше альтернативы, тем и живёт. А скатывается он только если альтернативы нет.
#694450 LmV 30 окт 2021, 23:30
zz27:
Не-а. Смысл пазика в том, что он всегда самую чуточку лучше альтернативы, тем и живёт. А скатывается он только если альтернативы нет.
Да чем он лучше?! :=-O: СПб ПАЗики - исключительно маргинальны! ::-!: А вот на Псковщине (где альтернативы нет, кстати, в ряде мест), очень даже неплохи (для своего уровня). Но согласен, что в случае, если ПАЗикам отдать миллионный город (ВРН, собственно), и поставить во главу угла чистоган, при удовлетворении огромном жабы аборигенов, то удивительно, как ещё "колёсья впереди бусика не поехали". ::-D:
ЗЫ: До сих пор не понимаю: как в Воронеже вообще жить возможно? Трамвай просрали, троллейбус скоро - тоже (да его и мало теперь), автобус нормальный - сделать не могут (потому что у водителей "бобик головного мозга"), и - сплошные маршрутки-ПАЗики ВЕЗДЕ. ::-!:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#694472 zz27 31 окт 2021, 02:24
LmV:Да чем он лучше?! :=-O: СПб ПАЗики - исключительно маргинальны! ::-!: А вот на Псковщине (где альтернативы нет, кстати, в ряде мест), очень даже неплохи (для своего уровня). Но согласен, что в случае, если ПАЗикам отдать миллионный город (ВРН, собственно), и поставить во главу угла чистоган, при удовлетворении огромном жабы аборигенов, то удивительно, как ещё "колёсья впереди бусика не поехали". ::-D:
Ну да, так маргинальны, что примерно треть перевозок наземным транспортом обеспечивают. И люди ездят, значит чем-то пазики лучше. Например тем, что едут быстрее, или заполнены меньше, или везут без пересадок, кому как.
LmV:ЗЫ: До сих пор не понимаю: как в Воронеже вообще жить возможно? Трамвай просрали, троллейбус скоро - тоже (да его и мало теперь), автобус нормальный - сделать не могут (потому что у водителей "бобик головного мозга"), и - сплошные маршрутки-ПАЗики ВЕЗДЕ. ::-!:
Я в час пик не попадал, а во внепик там вполне нормально, если нет индивидуальной непереносимости пазиков, можно уехать напрямую куда надо без долгого ожидания. Во многих городах хуже, где маршрутки забиты даже днём.
#694474 LmV 31 окт 2021, 03:03
zz27:
Ну да, так маргинальны, что примерно треть перевозок наземным транспортом обеспечивают.
1) Это не отменяет того, что они, если человеком если сравнивать, похожи на сторчавшегося маргинала. ::-!: Ну или - пса шелудивого! Вид, а, зачастую, и запах - отвратителен. Ну и "культура маршрута" - тоже. ::-!:
2) Скоро это исправят. ::-D:
zz27:
И люди ездят, значит чем-то пазики лучше. Например тем, что едут быстрее, или заполнены меньше, или везут без пересадок, кому как.
Когда на безрачье, то и рыба - раком. Тут - не вопрос (когда нет иного). Про "едут быстрее": если они в потоке, то не могут ехать быстрее, не нарушая правил (жостко, причём). Тем более, в сравнении с выделенкой трамвайной.Пример того, как можно 4 раза за 5 секунд покласть на правила - см.видео из Воронежа. Про "почему пользуются" - тут разные причины. От варианта "хоть хер знает сколько, но чтоб не скакать", до чистого бобика головного мозга (когда куча альтернатив реально). В общем, не важно кто там пользуется, важно, что юзают - хз что, во что противно влезть. Да и то, что они у метро устраивают - бее ::-!:
А вот на Псковщине - иное.
zz27:
Я в час пик не попадал, а во внепик там вполне нормально, если нет индивидуальной непереносимости пазиков, можно уехать напрямую куда надо без долгого ожидания. Во многих городах хуже, где маршрутки забиты даже днём.
1) Надо бы в пик глянуть;
2) Я про что: как в этом кол-ве маршрутов разобраться? И как добраться без петляний, если что? Псевдотакси Я ГО - не предлагать! Это - не такси вовсе, и уж тем более - не средство надёжного ОТ! Впрочем: ВРН -не туристический город, как я понимаю. Типа как Грозный, например.
3) Такая ситуация (одни бобики) явно не способствует борьбе с пробками, а как раз наоборот, ибо приводит к росту числа желающих купить авто.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#694497 SM@TRON 31 окт 2021, 10:22
Опять тебе Миша воронежские "проблемы" покоя не дают. И посему я уже в который раз вопрошаю - тебе в Питере не насрать ли на то как там живёт Воронеж :=-O: ?! Каждый дрочит как он хочет. Если не "твари дрожащие" то имеют полное право устраивать свою жизнь так как сочтут нужным. Обрати внимание - воронежским на твой Питер, в общем то, глубоко и высоко покласть а вот тебе всё неймётся. Надо научить людей правильно жить ::-!: .

С уважением, Евгений.
#694498 Liski 31 окт 2021, 10:25
Питер нам вообще не интересен. Скучный, дождливый и пасмурный город ::-!: . Смотреть нечего ::-!:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#694501 SM@TRON 31 окт 2021, 10:38
Воистину так :*THUMBS UP*: !!! Большее уёбище в России ещё надо поискать. Особенно в отношении воспеваемого Мишей наземного (и подземного) транспорта ::-!: ... Впрочем, опять-же, лично мне глубоко насрать. К счастью мне в ЭТОМ болоте не жить и мне туда не ездить. Так шо нехай помре :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], SVM и гости: 59