Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#802530 v_gildenberg 07 апр 2024, 18:04
Придача: Прикольно. Для 1974 прямо таки необычно. Почему то не указано вдхр, а указана река.
Похоже такое было и в Волгограде. Для порта Николаевск - Волжский, Камышин - Волжский. Не уверен, что было точно, но мне рассказывали из Николаевки люди про такие корабли. Будто шли они очень долго, но можно было поспать и утром прибыть в Волжский. Не знаю было ли проход через шлюзи (если шли в Волгоград). Жаль, что не в Волгограде. Я бы сходил в библиотеку за материалом.
#802534 serg33 07 апр 2024, 20:18
v_gildenberg:
Придача: Прикольно. Для 1974 прямо таки необычно. Почему то не указано вдхр, а указана река.
Похоже такое было и в Волгограде. Для порта Николаевск - Волжский, Камышин - Волжский. Не уверен, что было точно, но мне рассказывали из Николаевки люди про такие корабли. Будто шли они очень долго, но можно было поспать и утром прибыть в Волжский. Не знаю было ли проход через шлюзи (если шли в Волгоград). Жаль, что не в Волгограде. Я бы сходил в библиотеку за материалом.
В начале 70ых, был вроде как рейс "Зари" Георгиу-Деж - Вёшенская(!) Просуществовал несколько лет. Но потом Шолохов запретил на свою территорию "Зарю" пускать.
#802559 Liski 08 апр 2024, 09:00
serg33:
вроде как рейс "Зари" Георгиу-Деж - Вёшенская(!) Просуществовал несколько лет. Но потом Шолохов запретил на свою территорию "Зарю" пускать.
В 1987-89 был пассажирский рейс 2 раза в месяц Семилуки - Серафимович. Почему с Семилук хрен знает, ибо в Воронеж суда подобного водоизмещения тоже заходили.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#802567 Liski 08 апр 2024, 11:46
Происки Придачи продолжаются.

Американский флаг обнаружили в неожиданном месте в Воронеже :=-O:
Источник: https://bloknot-voronezh.ru/news/amerik ... te-1719380

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#802619 БАРСИК 08 апр 2024, 17:08
Сколько разговорил, что Воронеж - рассадник антикультуры. И только А.С. это не понимает
П.С: на Киров наезжать не надо..
#802641 Liski 08 апр 2024, 19:18
Тем временем в прекрасном Воронеже ::-[: :

Потепление до +28 ожидается в Воронеже. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.

По-настоящему летняя погода придет в город уже завтра, 9 апреля. Днем температура воздуха будет около +22 градусов.

Самый пик тепла настанет в четверг, 11 апреля. Столбик термометра днем достигнет +26-29 градусов. Осадков не ожидается ::P: .
Источник: https://bloknot-voronezh.ru/news/vnezap ... ts-1720349


Драку у воронежского бара сняли на видео
Источник: https://bloknot-voronezh.ru/news/draku- ... o--1719877
https://moe-online.ru/news/incidents/1185545

В духе 90-х :m/: :m/:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#802685 Владимир Дукин 09 апр 2024, 06:26
Кто-то призвал духа драки?
У меня тут недавно рядом с домом таджики подрались, человек 10-12. Но я не стал снимать)
#802952 Придача 11 апр 2024, 09:39
Liski: Тем временем в прекрасном Воронеже
Самый пик тепла настанет в четверг, 11 апреля. Столбик термометра днем достигнет +26-29 градусов.
Весной и осенью особенно видна разница климата между югом (Воронеж например) и севером (Киров и прочие запопински морозные ::-D: ), в Воронеже в конце марта уже +25, в начале апреля до +30, а в Кировском регионе +5 +10 ::-!: зачем жить в холодном климате не понятно ::-(:
#802954 Liski 11 апр 2024, 09:57
Не уходи от ответа :]:-O: . Кто подселил Ластовку на ул. Революции 1905 г. д.31а :]:-O: ?
https://bloknot-voronezh.ru/news/amerik ... te-1719380
Сегодня опять флаг пиндосовский висит на балконе, пришлось даже во двор зайти посмотреть. Прямо над "Медикой". А еще в этом доме центр еврейской культуры :=-O: ::-X: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#802982 Liski 11 апр 2024, 18:34
Поганый Сочи :]:-O: , трясут с людей 25000 за билет на поезд :]:-O: . Всего +15 ::-!: . А в Воронеже и Лисках +29 сегодня. зеленые деревья, цветущие сады ::-[: . Калач и Богучар +30 :]:-O:. Вода в водохранилище +15, а в Черном море +11 :]:-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#802983 v_gildenberg 11 апр 2024, 18:47
Я кстати тоже смотрю на майские на погоду … Ну на члена этот Сочи !? :=-O: Вон поехал в Икшу на карьер и искупался, думаю уже взвешенные частицы все на дно осядут. Или в любой открытый бассейн за скромную сумму. И загорел, и отдохнул. :=-O: пипец люди живут стереотипами
#802988 en555 11 апр 2024, 19:32
Вот и я думаю, зачем в Сочи? Лучше на Байкал съезжу. Тем более, в моём случае ехать плюс/минус пару часов. :;-):
В сети
#802993 LmV 11 апр 2024, 19:49
v_gildenberg: Я кстати тоже смотрю на майские на погоду … Ну на члена этот Сочи !? :=-O: Вон поехал в Икшу на карьер и искупался, думаю уже взвешенные частицы все на дно осядут. Или в любой открытый бассейн за скромную сумму. И загорел, и отдохнул. :=-O: пипец люди живут стереотипами
+1000500
Люди действительно не ценят разнообразие и богатство возможного отдыха, в том числе и не понимают, что на пляж не надо тащиться через пол-страны (а то и больше). А длительный отдых - тем более можно использовать по-разному. Именно, что стереотипы у людей. И, кстати, из-за "стереотипных" и возникают запары с 29 К на Юга.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rave Speeder и гости: 11