Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#602406 en555 30 май 2020, 11:46
Арсений:На самом деле форум затухает постепенно (за два месяца самоизоляции это видно).
Ну так на то она и пандемия. Закончится вся эта канитель, начнутся регулярные поездки - всё по новой завертится.
#602407 Максим П. 30 май 2020, 11:50
Арсений:
Liski:
Пасслипецкого:
А вот, кстати, № 99 фирм. "Арсений", смотрю, не в ходу — оптимизировали? ::'(:
Он теперь Арсений Underground Driving Simulator. Администратор подсадил ::-X: еще 4 апреля. С тех пор ушел в бессознанку.

А может мне вас забанить в профилактических целях, чтобы помнили ::-D: ? Шутка. На самом деле форум затухает постепенно (за два месяца самоизоляции это видно).
Потому что не дают ни о чем поговорить, постоянно осаживают и удаляют сообщения. Я думаю, не я один это заметил.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#602414 Придача 30 май 2020, 12:35
Максим П.:
Арсений:
Liski:
Пасслипецкого:
А вот, кстати, № 99 фирм. "Арсений", смотрю, не в ходу — оптимизировали? ::'(:
Он теперь Арсений Underground Driving Simulator. Администратор подсадил ::-X: еще 4 апреля. С тех пор ушел в бессознанку.

А может мне вас забанить в профилактических целях, чтобы помнили ::-D: ? Шутка. На самом деле форум затухает постепенно (за два месяца самоизоляции это видно).
Потому что не дают ни о чем поговорить, постоянно осаживают и удаляют сообщения. Я думаю, не я один это заметил.
Известная болезнь модераторов - переносить личное мнение на форумы, пользуясь положением. Слава Б-у у нас этим мало кто страдает. Пожелаю модераторам находиться "НАД", а не в куче.
#602419 v_gildenberg 30 май 2020, 12:43
Я думаю, что когда Арсений получил в свой город новенькие вагоны с завода ТВЗ с демократичными ценниками , он в конце концов подумал что неплохо ездить на быстрых дневных поездах ))) ::-D:
#602421 Арсений 30 май 2020, 12:51
Ночной поезд есть ночной поезд (PS: с нормальным графиком). И утренний не может заменить его полностью.
#602427 v_gildenberg 30 май 2020, 13:04
Кстати, пока Воронеж и Лиски плавятся от жары, Гольфстрим в этом году сильно охладился – на несколько градусов температура воды там ниже, чем в среднем за многолетние наблюдения. Также и Мексиканский залив охладился.
Последствия этого понятны – Европа греется от этой «печки». По нынешней весне всё уже видно.
В общем, «глобальное потепление» снова ставят под сомнение. Точнее, воздействие человека на климат.
Конечно, жечь уголь не очень хорошо для здоровья (как минимум, дышать продуктами его горения), но на погодные аномалии, как видим, это не сильно влияет. Грета Тунберг, конечно, ещё попляшет, но климатических скептиков будет всё равно побольше.


Подробнее по ссылке про нынешнюю аномалию с Гольфстримом.
https://www.severe-weather.eu/global-we ... ooling-fa/
#602433 LmV 30 май 2020, 13:19
Вот честно: как хорошо, что эту Грету Тумблер не слышно. Надеюсь, пока то, да сё, ей, внезапно, :;-): ::-[: захочется плотских утех (возраст!), и всё само собой рассосётся.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#602588 v_gildenberg 30 май 2020, 20:53
LmV: Вот честно: как хорошо, что эту Грету Тумблер не слышно. Надеюсь, пока то, да сё, ей, внезапно, :;-): ::-[: захочется плотских утех (возраст!), и всё само собой рассосётся.
Да оно и так рассосалось .... Давосский форум всегда справедливо получал за то, что толку от него было как от известного рогатого животного, никакой злободневной повестки он не формировал , скорее наоборот плёлся за мировыми тенденциями . Ну и как бы следить в мировых новостях было за данным мероприятиям откровенно скучно. Когда Владимир Владимирович приезжал ещё туда - то впечатлений хватало на год с лихвой , а так...как говорится, смотрины без жениха и невесты. Ну и достали эту Грету. А она что!? сказала что положено сказать юному поколению, внимание привлекла к мероприятию , движуха завертелась , рейтинги выросли, рекламодатели засуетились ! Все! Обсуждать что она там сказала ровно нет никакого смысла. Ещё со времен Жанны д,Арк молодёжь предпочитает резкие бескомпромиссные заявления и поступки , ну и в этом обаяние молодости и есть. Нам -то что россиянам !? Проблемы что ли все решили!? Как-то так.
#602589 Себастьян Бах 30 май 2020, 21:06
LmV: Вот честно: как хорошо, что эту Грету Тумблер не слышно..
Слышно. Я недавно ссылку кидал на ее выступление в пандемию. Но кто-то здесь жамкнул мой пост :8-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#602724 v_gildenberg 31 май 2020, 20:15
Максим П.:
Арсений:

А может мне вас забанить в профилактических целях, чтобы помнили ::-D: ? Шутка. На самом деле форум затухает постепенно (за два месяца самоизоляции это видно).
Потому что не дают ни о чем поговорить, постоянно осаживают и удаляют сообщения. Я думаю, не я один это заметил.[/quote]

Понимаете, дело в чем.

Модераторы отвечают за весь контент в целом.

Это значит , что когда придут спросить за слово, которое ляпнул неподумав, придут - к модератору. И к тому кто ляпнул тоже придут - но это будет позже.

Поэтому в спорте и на форумах должна быть такая фигура как модератор. Или арбитр. Это тот человек, который наделён особыми полномочиям и наделен правом принимать решения . Он не должен спрашивать ничьего мнения в некоторых вопросах, он должен целиком и полностью полагаться на правила Форума и внутренние убеждения правоты.

И принимать решения. Даже если решение признано неправильным, некорректным -оно обжалованию и обсуждению не подлежит. Не нравится : строй свой форум , и руководи процессом там.

Вот и все.
#602740 Jegor Trubnikov 31 май 2020, 22:23
Liski: Возможно ликвидируют бывший центр Вселенной:
Последствия коронакризиса: Тамбов могут отдать Воронежской области

https://bloknot-voronezh.ru/news/posled ... ro-1222806
Зато теперь все будут знать где истинный ЦВ, а то покушались было тут всякие из одного тупикового городишки, Теперь и в Тамбове будет Воронеж ) ::-D: ::-D: ::-D:

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#602743 Jegor Trubnikov 31 май 2020, 22:31
Liski:
Slon:
Сколько же надо наступить и вляпаться, чтобы понять, что существуют автомобили и что копаться в говне на грядках должны специальные люди, больше ни на что не годящиеся? :]:-O:
Slon, дорогой, у меня есть деньги на автомобиль. У меня есть и права, и я 10 лет водил автомобиль вплоть до 2008 года. Но, к сожалению, у меня еще 12 лет назад диагностирована ЦСХ левого глаза в хронической форме:

Центральная серозная ретинопатия

мое зрение ныне не позволяет мне водить машину и очками не корректируется.
https://www.youtube.com/watch?v=SCdlet1JDPc

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#604564 SareN 13 июн 2020, 11:24
А похоже у нас, пал 10-летний рекорд жары в области, за предыдущие 3 дня.

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#604584 seriyshanson 13 июн 2020, 13:27
Мне сильно досталось от жары, хоть и до 12 работал. Тяжеловато тут жителю Крайнего севера.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54