Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#802995 Dmitriy_Alexeevich 11 апр 2024, 19:52
По морям летом катаются лишь одни тунеядцы :]:-O: Все приличные граждане намахивают во благо Отечества :]:-O: Всех в поля и на заводы ::-X: .
#802998 LmV 11 апр 2024, 19:55
Вот, кстати, тема про вариант отдыха:
https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 34#p800734

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#803001 Максим П. 11 апр 2024, 20:16
Работа летом вредит вашему лету. ::-D: Потеплело, уже в отпуск тянет.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#803003 v_gildenberg 11 апр 2024, 20:25
Dmitriy_Alexeevich: По морям летом катаются лишь одни тунеядцы :]:-O: Все приличные граждане намахивают во благо Отечества :]:-O: Всех в поля и на заводы ::-X: .
Вот и работайте до упаду ! А приличный человек всегда в отдыхе нуждается. Вопрос - в каком !? Путин даже удивился. Ленобласть и Карелия, говорит, еле-еле свой туристический потенциал используют. Беглов правда ответил на это лишь введением курортного сбора. Но вообще по хорошему - Путин прав. Столько мест зря пропадает. Нет, все несутся в эту сочинскую помойку, купаются в этой ссанине и потняках, потом вопят что дорого и мест нет. :=-O:
#803004 Dmitriy_Alexeevich 11 апр 2024, 20:27
Какой блин приличный человек? Алкаш и наркот? Я-то работаю, а вы бездельники только и катаетесь по отдыхам и морям :]:-O: И ещё плачутся на цены по 25 тыщ. По 125 тыщ надо сделать для этих тунеядцев алкашей :*THUMBS UP*: И будет всё замечательно.
#803005 LmV 11 апр 2024, 20:35
Нет, я понимаю. И погода сейчас тяжёлая, и личные проблемы. И да, мне тоже не нравятся Юга, а уж то, как туда прутся, и что происходит, это цензурно не описать. :]:-O: ::-!: Но зачем так кидаться и обзываться, не разобравшись? Тем более, что как бы никто и не оскорблял, и как бы имелся ввиду отдых приличных людей отнюдь НЕ на Югах, как я понял.
Или людям вообще отдыхать не надо?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#803006 en555 11 апр 2024, 20:39
Dmitriy_Alexeevich: ...И будет всё замечательно.
А ведь когда-то Форум МЖА - был действительно серьёзный, хороший, годный и даже полезный форум! Сравните общение, например, 3-х летней давности и сейчас. Как-будто в параллельную вселенную занесло!.. :*DONT_KNOW*:
#803012 v_gildenberg 11 апр 2024, 21:00
Dmitriy_Alexeevich: Какой блин приличный человек? Алкаш и наркот? Я-то работаю, а вы бездельники только и катаетесь по отдыхам и морям :]:-O: И ещё плачутся на цены по 25 тыщ. По 125 тыщ надо сделать для этих тунеядцев алкашей :*THUMBS UP*: И будет всё замечательно.
Чего орать на весь форум? :=-O: Ну не умеете сами себе организовывать отдых - флаг вам в руки , барабан на шею, работайте. Как та лошадь из колхоза. Которая, кстати, так и не стала председателем. Чего всех в свои эротические трудности посвящать!?. Тут люди нормальные вопросы задают - ибо: А) дорого Б) мест нет. 25 тысяч за верхнюю полку платить в двухэтажном поезде - так себе идея. За 25 тысяч мы в прошлом году неплохо 3 выходных дня провел в козырном месте в Подмосковье с неограниченным бухлом и бассейном. :=-O: даже стопудово можно было дешевле найти, ткнули наугад в первый попавшийся . За это люди и говорят . А не за ваш героический труд.
#803014 LmV 11 апр 2024, 21:04
v_gildenberg:Чего орать на весь форум? :=-O: Ну не умеете сами себе организовывать отдых - флаг вам в руки , барабан на шею, работайте. Как та лошадь из колхоза. Которая, кстати, так и не стала председателем.
+1000500
От себя добавлю.
У меня, кстати, сейчас деньги - на нуле, практически, хоть и работаю. И отдыхать не на что. Но верю в лучшее, и не кричу, что "бездельники кругом".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#803027 Rave Speeder 12 апр 2024, 01:05
LmV:У меня, кстати, сейчас деньги - на нуле, практически, хоть и работаю. И отдыхать не на что. Но верю в лучшее, и не кричу, что "бездельники кругом".
Я хоть и патриот до мозга костей, но тот то факт, что Россия - единственная страна, где вместо пособия по безработице есть пособие по работице — очень угнетает.

Звезда Интернета
#803116 Frankie 12 апр 2024, 23:55
Придача:
Frankie: Слушайте, подумалось: если тариф в 35 р. в ОТ будет неподъемным для воронежцев, то сколько же квартиры стоят в ЦВ?
В новостройках в спальных районах от 100000 за метр.
Человек, у которого за душой минимум 3000000, должен платить минимум рублей 50 за поездку.
#803118 LmV 13 апр 2024, 01:37
А если стоит 13 000 000, то получается, что должен платить 216 р 66 коп! :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#803164 Liski 13 апр 2024, 20:08
Вместе с теплом активизировались старые похабники :=-O: .

Воронежанка пожаловалась на пожилого любителя женских прелестей из автобуса

Жительница Воронежа предупредила горожанок о престарелом любителе пощупать женщин, с которым она столкнулась в автобусе № 60 вчера, 12 апреля. О произошедшем женщина рассказала в соцсетях.

Девушка села в автобус на остановке «Воронеж-1» примерно в 17:00. Общественный транспорт оказался переполнен.

За местной жительницей встал прилично одетый пожилой мужчина. Спустя три остановки, девушка почувствовала странную прохладу пониже спины :=-O: и, протянув руку, поняла, что всё это время престарелый любитель женских прелестей щупал её за ягодицы.

Шокированная пассажирка поинтересовалась, все ли в порядке у мужчины, но не услышала ответа. Старичок ушёл в другой конец автобуса и продолжил путь как ни в чём не бывало. Другие женщины из автобуса и вовсе начали коситься на девушку, а не на престарелого извращенца.

Мужчина был одет в синюю жилетку, синюю водолазку, тёмно-синие спортивные штаны и чёрные очки. Пострадавшая от его действий призвала других женщин не спускать с рук подобное поведение, а сразу сообщать о происходящем.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1186143

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13