Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#458282 Пасслипецкого 22 дек 2017, 17:23
Фыва Цукен: 25, как мы уже договорились, надо пускать через елец, а 29 отменять. :8-):
Виноват, да.
в поворине есть, в тамбове и ртищеве нет.
Ну, и все :*THUMBS UP*: . Саратов ускорить, а Балаковы и прочее пусть, так и быть, в Уральский едут.
Допы в Адлер и Владикавказ с Узуново - Раненбург убрать.
#458283 Фыва Цукен 22 дек 2017, 17:26
Пасслипецкого:Допы в Адлер и Владикавказ с Узуново - Раненбург убрать.
нехорошо такой кусок без связи с югами оставлять ::-(:

ну и раз балаково и пр. поедет в уральский - пусть и они тоже ::-):
#458287 Фред Спаркс 22 дек 2017, 17:52
Фыва Цукен: 25, как мы уже договорились, надо пускать через елец, а 29 отменять. :8-):
Кто с кем о таком договорился? ::-D:
#458288 Фыва Цукен 22 дек 2017, 17:53
Фред Спаркс:
Фыва Цукен: 25, как мы уже договорились, надо пускать через елец, а 29 отменять. :8-):
Кто с кем о таком договорился? ::-D:
мы потом расскажем ::-D:
#458353 Пасслипецкого 23 дек 2017, 02:28
Фыва Цукен: мы потом расскажем ::-D:
:*THUMBS UP*: ::-D:
Фыва Цукен: нехорошо такой кусок без связи с югами оставлять ::-(:

ну и раз балаково и пр. поедет в уральский - пусть и они тоже ::-):
Да, можно ::-):
А насчет куска... Михайлов? Раненбург? на то же ЧПК есть там народ хоть на один вагон? Про Владикавказ, Мин. Воды и говорить, наверное, не приходится.
#458357 Liski 23 дек 2017, 07:16
На 2018 год запланирована реконструкция системы водоснабжения ст. Воронеж для заправки поездов с увеличением дебета в 1,6 раза. Позавчера согласовали с водоканалом. Я думаю, вы поняли, что сие не случайно ::P: . Так что, с оптимизацией придется подождать ::P: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#458407 Пасслипецкого 23 дек 2017, 14:27
Liski: Я думаю, вы поняли, что сие не случайно ::P: . Так что, с оптимизацией придется подождать ::P: .
:*THUMBS UP*: Конечно: 83, 109 надо назначить ежедневно взамен воронежских допов на ЧПК. Только Воронеж лучше затехничить - пассажирам процессу заправки мешать :8-): ни к чему.
#458409 SareN 23 дек 2017, 14:46
Пасслипецкого:
Liski: Я думаю, вы поняли, что сие не случайно ::P: . Так что, с оптимизацией придется подождать ::P: .
:*THUMBS UP*: Конечно: 83, 109 надо назначить ежедневно взамен воронежских допов на ЧПК. Только Воронеж лучше затехничить - пассажирам процессу заправки мешать :8-): ни к чему.
Всё поезда заведём на ЦВ-1. :;-):

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#458414 ВЛ80 23 дек 2017, 15:14
Штука в том, что после электрификации участка Кочетовка - Ртищево, есть планы оптимизировать Мичуринск-Уральский за ненадобностью. Те поезда южного направления, которые сейчас заправляются на этой станции водой, в будущем будут заходить для этих целей на Воронеж 1.
#458415 Придача 23 дек 2017, 15:18
ВЛ80: Штука в том, что после электрификации участка Кочетовка - Ртищево, есть планы оптимизировать Мичуринск-Уральский за ненадобностью. Те поезда южного направления, которые сейчас заправляются на этой станции водой, в будущем будут заходить для этих целей на Воронеж 1.
А где еще есть водозаправки на участке МСК-РНД?
#458449 Liski 23 дек 2017, 18:07
ВЛ80: Штука в том, что после электрификации участка Кочетовка - Ртищево, есть планы оптимизировать Мичуринск-Уральский за ненадобностью. Те поезда южного направления, которые сейчас заправляются на этой станции водой, в будущем будут заходить для этих целей на Воронеж 1.
Да, есть проект переделки ст. Турмасово в пассажирскую с консервацией Мичуринска-Уральского или использования только как пункта пригородных поездов или продаже другому собственнику вместе с депо и пунктом ТО. Но он пока не одобрен. Но "Милорем", говорят, интересовался.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#458503 Пасслипецкого 24 дек 2017, 01:02
ВЛ80: Те поезда южного направления, которые сейчас заправляются на этой станции водой, в будущем будут заходить для этих целей на Воронеж 1.
Если тема специализации ходов - не пустые разговоры, то Ельцом можно будет обойтись.
Liski: с консервацией Мичуринска-Уральского или использования только как пункта пригородных поездов или продаже другому собственнику вместе с депо и пунктом ТО
ЮВ, с почином! :*BRAVO*: Наконец-то :*OK*:
К Воронежу-1, значит, только предстоит подобраться ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53