Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#409507 leha7729 06 янв 2017, 18:38
Место происшествия на Викимапии
В тот год я был в деревне по Рязанскому направлению, куда меня вывезли на время Олимпиады, и слышал от взрослых про столкновение электрички с товарняком. Рассказывались жуткие подробности про наползавшие друг на друга вагоны, выпрыгивавших на полном ходу пассажирах, которых, к счастью, было мало - авария случилась в втором часу ночи. Потом, по пути в Москву, мне показали место крушения - перепаханный кусок леса возле путей.
Всё, что удалось найти в интернете: http://www.rus-etrain.ru/series/%D0%AD% ... rains/1115
Есть у кого-нибудь более подробная информация?
#409528 Colonel_Abel 06 янв 2017, 21:43
Грузовой на Москву, загорелась букса, проследовали так некоторое время, отвал шейки. В эту кашу влетел электропоезд из Москвы. Время было позднее, народу в электропоезде почти никого не было, поэтому погиб только один человек. Грузовой с горящей буксой несколько переездов прошел и никто из дежурных не среагировал.

ЗЫ: В инете действительно ничего не находится. А я в Сортировку пришел только осенью 1981-ого и написал, что мне мужики рассказывали.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bogdan51 и гости: 24