Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#429224 ВЛ8 31 май 2017, 20:37
Грохнули в первую очередь РОССИЙСКИЙ ФИРМАЧ (как говорится, назовите три причины :]:-O: ), затем РОССИЙСКИЙ Н-ск-Брест! БЧ до сих пор ходили, только обрезали по Н-ску... ::-(: Кстати, не могу привести конкретных данных :*SORRY*: , но на участке Омск- Мо поезда БЧ пользуются огромной популярности из-за низкой цены и качества вагонов и обслуживания(из личного опыта)! Я, конечно, не ездил на БЧ до Иркутска в эпоху их существования :*SORRY*: , но думаю, что там он пользовался не меньшим спросом!
Последний раз редактировалось ВЛ8 31 май 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
#429225 LmV 31 май 2017, 20:42
Ну и ладно... Своё мнение выше высказал. Отчасти совпадает с мнением Паши.
Резюме:
1) До Иркутска - не надо.
2) До Екб - вполне нормально.
3) Ну что уж поделать: ТАМ решили до Кирова.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#429227 ВЛ8 31 май 2017, 20:44
Михаил Лучинин: Ну и ладно... Своё мнение выше высказал. Отчасти совпадает с мнением Паши.
Резюме:
1) До Иркутска - не надо.
2) До Екб - вполне нормально.
3) Ну что уж поделать: ТАМ решили до Кирова.
Как говорится, не нам решать... ::-(:
#429232 Landsberg 31 май 2017, 21:13
Чтой-то вы каку-то чепуху обсуждаете.)))) От Бреста до Иркутска? Кому это может быть нужно,ума не приложу :=-O: Мне так более интересно сможет ли новый руководитель предпринимать шаги,дабы поезда на расстояния 1,5-2 тысячи км походили ещё

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#429234 Landsberg 31 май 2017, 21:30
Оно так :*THUMBS UP*: Но вот про мосье Пегова жаль никто не дал ответа. Можно ли от него ожидать чего-то или уселся спокойно в кресло и всё?

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#429238 SM@TRON 31 май 2017, 21:57
Михаил Лучинин:
ВЛ8: И отменить обрезание поездов БЧ по Кирову, вернуть до Иркутска! (хотя, к сожалению, это решает БЧ - видно, решили сэкономить... ::-(: )
Это и правда решает БЧ.
Ни хрена там БЧ не решает - как "старший брат" сказал так и поехали. Не больно то их и спрашивали....

С уважением, Евгений.
#429241 LmV 31 май 2017, 22:02
SM@TRON:
Ни хрена там БЧ не решает - как "старший брат" сказал так и поехали. Не больно то их и спрашивали....
Ну об Иркутске вообще речи не идёт. Сейчас сокращают тот, что до Новосиба.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#429254 Liski 01 июн 2017, 06:43
Landsberg: Оно так :*THUMBS UP*: Но вот про мосье Пегова жаль никто не дал ответа. Можно ли от него ожидать чего-то или уселся спокойно в кресло и всё?
А что от него зависит, если не секрет? Сколько дадут денег - столько и сделает.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#455418 Ластовка М.О. 08 дек 2017, 01:16
Дмитрий Владимирович сильный руководитель (лет 15 его точно знаю, работа объединяет как говорится). Может ли что изменить? Уже меняет! Но только, в отличии от Мосметро (куда притащил свою команду и все перевернул в нормальное русло) в РЖД много начальников сверху и сбоку, поэтому все совсем не просто и многое изменить не удастся. Увы...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#455437 Landsberg 08 дек 2017, 09:54
Ластовка М.О.: Дмитрий Владимирович сильный руководитель (лет 15 его точно знаю, работа объединяет как говорится). Может ли что изменить? Уже меняет! Но только, в отличии от Мосметро (куда притащил свою команду и все перевернул в нормальное русло) в РЖД много начальников сверху и сбоку, поэтому все совсем не просто и многое изменить не удастся. Увы...
Назначение произошло больше полугода назад,хотелось бы конкретики,что получилось изменить. Для пассажира и ,хотя меня это не касается,для работника РЖД.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#455441 SM@TRON 08 дек 2017, 10:11
Имхо, Пегов был назначен в ММ только для того что-бы протолкнуть интересы ДОСС на МЦК. Как только с МЦК всё решилось так и Пегов в Москве оказался не при делах...

С уважением, Евгений.
#455465 Landsberg 08 дек 2017, 11:23
SM@TRON: Имхо, Пегов был назначен в ММ только для того что-бы протолкнуть интересы ДОСС на МЦК. Как только с МЦК всё решилось так и Пегов в Москве оказался не при делах...
Сомнительно. Метро и ж/д не одна контора ::-): Когда-то были в одном МПС,но это,вроде, в 70-е было.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#455471 Landsberg 08 дек 2017, 11:32
SM@TRON: Вы меня не слушали похоже ::-(: ... Метро и МЦК это одна контора.
Понятия не имел ::-D: ,правда . Но тогда тоже странно,провернул такое дело и убрали из метро? Или это повышение? Не очень знаком с рангами, но всегда думал,что начальник Московского метро это на уровне министра :8-):

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serg, Yandex [Bot] и гости: 41