Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#577359 LmV 18 дек 2019, 00:13
Капитан Очевидность нас посетил. :*READ*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#577361 seriyshanson 18 дек 2019, 00:54
Мы в Москву встречать Новый год, правда, с женой разными поездами, по ошибке взял себе на утро билет, вернее, по привычке, просто сначала им с ребёнком взял на дневной в 5-й вагон с игровой зоной и обратный им. А потом пока брал себе в Мурманск, Питер и Бологое, а потом с Москвы до Воронежа, вылетело из головы, что едем днём и теперь почувствую себя москвичом, встречая своих вечером на Казанском вокзале )))

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#699057 grant 25 ноя 2021, 07:33
Сказочный поезд Деда Мороза посетит десятки российских городов

5 декабря Дед Мороз отправится в свое большое путешествие по стране на специальном поезде, подготовленном для него Российскими железными дорогами. Презентация сказочной передвижной резиденции состоялась на Казанском вокзале Москвы при участии Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга, заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрия Пегова и губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

«Я проеду больше 13 тысяч километров, заеду в 36 городов, чтобы жители России почувствовали приближение Нового года. Все желающие могут придти на встречу со мной, побывать в новогодней сказке», – сказал Всероссийский Дед Мороз.

Поезд отправится из Великого Устюга и будет находиться в пути 40 дней. Он сделает остановки в Вологде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Самаре, Саратове, Волгограде и других городах. Финиширует проект в канун Старого Нового года в Великом Устюге.

«На вокзалах городов поезд Деда Мороза будет стоять днем, где в это время будут проходить праздничные мероприятия. Все желающие смогут встретить состав и сфотографироваться, а тем, кто приобретет билеты, посчастливиться побывать на отдельной праздничной программе внутри передвижной резиденции и пообщаться с Дедом Морозом», – сообщил Дмитрий Пегов.

Передвижная резиденция Деда Мороза – это специальный празднично оформленный поезд, состоящий из вагонов для игр и квестов, салона-приемной, вагона-ресторана и других. В каждом городе, где поезд сделает остановку, дети и их родители смогут поучаствовать в праздничных мероприятиях, отправить поздравительную открытку и получить новогодний подарок из рук зимнего волшебника. В вагоне-лавке будут представлены сувениры и сладости Русского Севера, а в вагоне-ресторане – работать кухня, где повара приготовят уникальные северные блюда по рецептам Деда Мороза.

«Это крупнейший социальный новогодне-рождественский проект в России. Благодаря ему тысячи детей и родителей увидят Деда Мороза вживую, погрузятся в атмосферу зимней сказки. Мы договорились с Дедом Морозом и РЖД о том, что если проект будет пользоваться большой популярностью, то со следующего года, прямо с дня рождения Деда Мороза – 18 ноября, будет дан старт поезда, который посетит еще больше регионов страны», – отметил Олег Кувшинников.

Узнать подробности о поезде и приобрести билет на один из волшебных детских сеансов можно будет в ближайшее время на сайте ОАО «РЖД».
https://company.rzd.ru/ru/9397/page/104069?id=268616

Вот список городов:) (информация от ulan3)
5 декабря – Великий Устюг
6 декабря – Вологда
7 декабря – Ярославль
8 декабря – Кострома
9 декабря – Иваново
10 декабря – Нижний Новгород
11 декабря – Киров
12 декабря – Пермь
13 декабря – Екатеринбург
14 декабря – Ижевск
15 декабря – Казань
16 декабря – Ульяновск
17 декабря – Самара
18 декабря – Балаково
19 декабря – Саратов
20 декабря – Волгоград
21 декабря – Астрахань
23 декабря – Махачкала
24 декабря – Гудермес
26 декабря – Назрань и Владикавказ
27 декабря – Нальчик
28 декабря – Минеральные Воды
29 декабря – Ставрополь
30 декабря – Тихорецкая
31 декабря – ст. Имеретинский курорт, ст. Роза Хутор
2 января – Ростов-на-Дону
3 января – Воронеж
4 января – Тула
5 января – Москва (Киевский вокзал)
6 января – Псков
7 января – Великий Новгород
8 января – Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
9 января – Петрозаводск
11 января – Архангельск
12 января – Вологда
13 января – Великий Устюг
#699058 Liski 25 ноя 2021, 07:41
Главное, чтобы дедушку и его свиту ковид не поразил, а то вон одни уже покатались на Байкал. Без QR-кодов к деду никого не подпускать :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#699064 Ластовка М.О. 25 ноя 2021, 09:03
Похоже, не ОН проедет 13 тыс км, а М.О. это светит! :]:-O:
Впрочем, пока отбиваюсь как могу... На что Москва уже заявила, мол ты что, хочешь испортить праздник и не привезти Деда Мороза детям? ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#699069 AlexL 25 ноя 2021, 09:20
Liski: Без QR-кодов к деду никого не подпускать :]:-O:
И Деда тоже ПЦРить ежедневно!
#699076 Ластовка М.О. 25 ноя 2021, 10:25
Каждые трое суток. К нам с ПЦРами приходят в белых халатах на больших станциях.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#699136 Маклауд 25 ноя 2021, 15:04
Ластовка М.О. » 25-11-2021, 11:25:Каждые трое суток. К нам с ПЦРами приходят в белых халатах на больших станциях.
Бери меня и сколько водки с собой?
Я буду кошеварить - обещаю... Ну и там пару тройку перегонов пока ты оттапыришься :;-):
Маклауд:
Ластовка М.О. » 25-11-2021, 11:25:Каждые трое суток. К нам с ПЦРами приходят в белых халатах на больших станциях.
Бери меня и сколько водки с собой?
Я буду кошеварить - обещаю... Ну и там пару тройку перегонов пока ты оттапыришься :;-):
Пиздец. У Валички брат вторую прививку сделал и слёг, Валик тоже слёг, сама норм :*THUMBS UP*: вот и кому верить?

Gadjonysz
#699155 Стас064 25 ноя 2021, 17:52
Интересно вагоны в этом поезде будут таки же убитые как в поезде, возившим факел ОИ-2014? Замучают ремонтами...
#699166 Хома 25 ноя 2021, 20:11
Смоленск опять мимо, видимо на него хер забили окончательно, после назначения губера-свина из ЛДПР
#699177 LmV 25 ноя 2021, 20:47
Ластовка М.О.: Каждые трое суток. К нам с ПЦРами приходят в белых халатах на больших станциях.
Это после загранки? Или кто не ужалился?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#699178 LmV 25 ноя 2021, 20:48
Ластовка М.О.: Похоже, не ОН проедет 13 тыс км, а М.О. это светит! :]:-O:
Впрочем, пока отбиваюсь как могу... На что Москва уже заявила, мол ты что, хочешь испортить праздник и не привезти Деда Мороза детям? ::-D:
А разве там всё под теплаком?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Landsberg и гости: 51