Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#467732 nataly-m 28 фев 2018, 13:02
serg:теста Люшера
полюботыствовала ::-D:
вот бре-ед то.. :*CRAZY*:
да я вообще больше всего черный люблю ( в плане одежды и аксессуаров) - но это отнюдь не значит, что стану призывать и вагоны кузбасслаком перекрасить..)))))
#467735 AlexPaen 28 фев 2018, 13:29
Кому-то и солянка из вагонов других поездов может понравиться. По мне это нелепица.
Единый корпоративный - это хорошо, но только такой, как в последних двухэтажниках, или в двухэтажной сидячке.
То что красят в депохах в какой-то шаровый цвет - это достаточно уныло, хотя и грязь хуже видно на нем :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#467741 en555 28 фев 2018, 14:10
nataly-m:
serg:теста Люшера
полюботыствовала ::-D:
вот бре-ед то.. :*CRAZY*:
Да ладно, забавный тест! На 75% все сошлось. ::-):
#467744 Ванди 28 фев 2018, 14:38
Тест тоже прошла. Чо-то как-то.. не знаю )))) Ну, может быть.
А по окраске, все ж поясню - по мне, так не принципиально. Если краска с вагона не облезла, нехрен на это денежки тратить, и так есть чо ремонтировать.
#467750 Wowan 28 фев 2018, 15:20
v_gildenberg: Это что: тема-троллинг!? Типа все проблемы из-за цвета!? Перекрасим в другой и все наладится!?
В 2009 году этот вопрос был решён положительно. Да, все проблемы из-за цвета, надо красить в корпоратив. Следовательно, если один раз помогло, то надо повторить.
#467756 Landsberg 28 фев 2018, 15:29
Wowan:
v_gildenberg: Это что: тема-троллинг!? Типа все проблемы из-за цвета!? Перекрасим в другой и все наладится!?
В 2009 году этот вопрос был решён положительно. Да, все проблемы из-за цвета, надо красить в корпоратив. Следовательно, если один раз помогло, то надо повторить.
Помогло или НЕ помогло? Вопрос изжиты ли проблемы после 2009 года спорный :;-):

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#467760 Wowan 28 фев 2018, 15:33
Себастьян Бах:Я серый цвет не люблю. Но корпоративный окрас - он не вполне серый, скажем так. Я его воспринимаю, как серебристый.
Komandor: Я тоже его как серебристый вижу
Вы можете воспринимать его и как серо-буро-малиновый. Но на самом деле это серый, так называемый RZD-Grey, номер 7031 в палитре RAL, 57-74-88 по RGB, 80-50-30-50 в CMYK. К нему есть ещё три более светлых оттенка с шагом в 20% (80%–60%–40%–20%).
#467768 tomtom 28 фев 2018, 16:34
Landsberg: Ага оно))) Перепутал Шувалово и Озерки они рядом ,никакого значения сейчас не имеют. В начале 20 века дачная местность в пригороде. Блок свою знаменитую "Незнакомку" в этих и про эти места написал. РЖД же решили,что времена нынче новые и корпоративный раскрас будет к месту ::-D:
В Озерках ситуация не лучше. Вокзал практически уничтожен, остался один этаж. Здание стоит заколоченное и за забором ::-(:
#467779 Landsberg 28 фев 2018, 17:43
tomtom:
Landsberg: Ага оно))) Перепутал Шувалово и Озерки они рядом ,никакого значения сейчас не имеют. В начале 20 века дачная местность в пригороде. Блок свою знаменитую "Незнакомку" в этих и про эти места написал. РЖД же решили,что времена нынче новые и корпоративный раскрас будет к месту ::-D:
В Озерках ситуация не лучше. Вокзал практически уничтожен, остался один этаж. Здание стоит заколоченное и за забором ::-(:
В чем и дело ::-(: И никак,наверно, эти здания у пида не отжать... Если в порядок нельзя привести заставить. Никакие здания вокзалов на этих станциях-призраках,конечно, не нужны,но как украшение железной дороги вполне годны. Но хрен там,главное выкрасить руины в корпоративный цвет ::-!:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#467786 tomtom 28 фев 2018, 18:18
Landsberg:
tomtom:
Landsberg: Ага оно))) Перепутал Шувалово и Озерки они рядом ,никакого значения сейчас не имеют. В начале 20 века дачная местность в пригороде. Блок свою знаменитую "Незнакомку" в этих и про эти места написал. РЖД же решили,что времена нынче новые и корпоративный раскрас будет к месту ::-D:
В Озерках ситуация не лучше. Вокзал практически уничтожен, остался один этаж. Здание стоит заколоченное и за забором ::-(:
В чем и дело ::-(: И никак,наверно, эти здания у пида не отжать... Если в порядок нельзя привести заставить. Никакие здания вокзалов на этих станциях-призраках,конечно, не нужны,но как украшение железной дороги вполне годны. Но хрен там,главное выкрасить руины в корпоративный цвет ::-!:
Ага. В Озерках здание вокзала продаётся. Было бы хорошо если бы продажа осуществлялась с условием, что новый собственник восстановит здание в историческом видел. Но думаю этому не бывать.
#467787 serg 28 фев 2018, 18:21
en555:
nataly-m:
serg:теста Люшера
полюботыствовала ::-D:
вот бре-ед то.. :*CRAZY*:
Да ладно, забавный тест! На 75% все сошлось. ::-):
Обычно 90% сходится. Весьма важно, что б монитор ещё правильно передавал цвета и окружающий свет был не очень ярким. При приёме на работу новых сотрудников - весьма эффективен, по крайней мере знаешь от кого и чего ожидать.
#467837 Арсений 28 фев 2018, 23:19
AlexPaen:
Единый корпоративный - это хорошо, но только такой, как в последних двухэтажниках, или в двухэтажной сидячке.
То что красят в депохах в какой-то шаровый цвет - это достаточно уныло, хотя и грязь хуже видно на нем :)
:*THUMBS UP*: Прямо с моим мнением совпало! :*THANK*:
#490515 Албена Декова 31 июл 2018, 12:38
Лучше пусть сднлают по другому. Например вагоны припискм Ульяновска желтые, Москвы красные, Питера Синии, Новороссийска зеленые,Волгограда цвет георгиевской ленты итд:-).
Или красить вагоны с цвета флага города где приписан состав.

Албена Декова, Болгарочка
#490519 Придача 31 июл 2018, 12:41
PID окрас мне куда больше нравится чем старый грязно-зеленый. А вот таблички на вагоны нужно обязательно вернуть.
#490525 Албена Декова 31 июл 2018, 12:53
Придача: PID окрас мне куда больше нравится чем старый грязно-зеленый. А вот таблички на вагоны нужно обязательно вернуть.
таблички вернуть кстати надо, а то на трафаретах так мелко пишут, что не поймешь

Албена Декова, Болгарочка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56