Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#500391 LmV 30 сен 2018, 11:34
SM@TRON: Приятно посмотреть как разбомбило у адептов секты "дневных поездов и пророка их Ласточки" :8-): .
Бомбит как раз у противников сообщения СПб-Псков, сиречь - адептов секты маршруточников Козелло-Пазы ::-D: . То "мало заполняется, везёт воздух", то "жуткий демпинг вижу я", то ещё подобная хрень. Т.е. как графиня Отрешкова. Потому что скоро придётся пускать бесплатные маршрутки. ::P:
А вот ездит Ласта, бо берёт от Сапсанов подпитку.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#500393 Exval 30 сен 2018, 11:46
LmV: Бомбит как раз у противников сообщения СПб-Псков
У меня в этом вопросе интерес сугубо спортивный, не практический. Я сделал ставку на то, что поезд в течение года будет отменен (полностью или частично), и пока от этой позиции не вижу смысла отказываться.
#500399 SM@TRON 30 сен 2018, 12:08
LmV: Потому что скоро придётся пускать бесплатные маршрутки ::P: .
Да расслабься Миша. Вон в Иваново уже три пары ходит (в том числе ночная) и ещё ни один автобус не отменили.
А вот ездит Ласта, бо берёт от Сапсанов подпитку.
Ты это точно знаешь?! Или опять услышал звон но не знаешь где он?! Опять-же, я в жизни не поверю что в ДОСС сидят сплошь альтруисты либо полные кретины. Я уверен что денюжку там считать умеют.

В остальном, поддержу пожалуй Профессора. Из чисто спортивного интереса :8-): .

С уважением, Евгений.
#500404 LmV 30 сен 2018, 12:19
SM@TRON:
Да расслабься Миша. Вон в Иваново уже три пары ходит (в том числе ночная) и ещё ни один автобус не отменили.
Ну и тут не отменили. Но орут дико, и волосья на жопе рвут.
SM@TRON:
Ты это точно знаешь?! Или опять услышал звон но не знаешь где он?! Опять-же, я в жизни не поверю что в ДОСС сидят сплошь альтруисты либо полные кретины. Я уверен что денюжку там считать умеют.
Они то считать умеют. Только ФПК, у которого с деньгами плохо - тоже катают куда более ненаполняемые. А тут же, учитывая пустую Ласту Новгород-Птз, всё - тем более отлично.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#500407 SM@TRON 30 сен 2018, 12:33
LmV:
SM@TRON: Да расслабься Миша. Вон в Иваново уже три пары ходит (в том числе ночная) и ещё ни один автобус не отменили.
Ну и тут не отменили. Но орут дико, и волосья на жопе рвут.
Тебе лично орали и все волосы вырвали?! Или опять из раздела "мне так кажется и поэтому я так решил" ::-D: ?! Миш, заканчивай уже чесать с таким видом как будто ты как минимум высокий чиновник из Минтранса а то и вовсе президент всея ПИДа.
Последний раз редактировалось SM@TRON 30 сен 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#500408 LmV 30 сен 2018, 12:34
SM@TRON:
Тебе лично орали и все волосы вырвали?!
В сети кучу кирпичей высрали. И стали демпинговать реально. Ибо если уведут от них, то... :;-):
Последний раз редактировалось LmV 30 сен 2018, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#500409 SM@TRON 30 сен 2018, 12:36
Ты уж товарищам из госдепа типа Джен Псаки не уподобляйся. Ну право не солидно ::-): .

С уважением, Евгений.
#500412 LmV 30 сен 2018, 12:42
SM@TRON: Ты уж товарищам из госдепа типа Джен Псаки не уподобляйся. Ну право не солидно ::-): .
Ну так я ведь "под боком" вижу. А без шуток: просто поразительно, что впервые сделали хоть что-то нормальное (а не банку-душегубку за гиперцену, и не развнедельный поезд), и идёт буча, словно уже у участников форума нехорошие дяди из ДОССи взяли родную маршрутку, и порвали её, словно боян на похоронах. Ну ведь хорошо же что ходит.
А спорт, он - как Спортлото. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#500416 SM@TRON 30 сен 2018, 12:51
Так никто и не говорит что плохо. Все сходятся на одной мысли - жизнь покажет. Перспективы очень туманны. Ну и кое какие фактики приводят ::-): . Ты же, помнится, тоже факты про Птз - Новгород приводил чуть ли не каждую неделю.

С уважением, Евгений.
#500421 Придача 30 сен 2018, 13:01
ИМХО нужно все таки повысить стоимость проезда в экономе и базе на 200 руб. и сделать курсирование по дням недели - пт, сб, вс, пн, а также по праздничным и околопраздничным дням - это будет весьма выгодно для железки.
#500426 LmV 30 сен 2018, 13:18
Придача: ИМХО нужно все таки повысить стоимость проезда в экономе и базе на 200 руб. и сделать курсирование по дням недели - пт, сб, вс, пн, а также по праздничным и околопраздничным дням - это будет весьма выгодно для железки.
Это - прямой путь в могилу. ФПК уже немало поездов так изжило. Чтоб получить лояльность на регионале - курсирование должно быть ежедневным. Иначе - народ вновь отвыкнет. Это - не то направление, где можно расслабляться. А "по праздничным или околопраздничным дням" - вообще агония и идиотизм. Мы все прекрасно знаем, что выгоднее - вообще никого не возить. :;-): А если возить, то - возить постоянно, бо поезд не должен простаивать, а лакун в сообщении быть не должно. На регионале это означает - ежедневно. Потому что никогда не должно быть такого маразма, чтоб на расстоянии менее трёхсот км было "поезд не идёт в указанную дату". Сделать так, имея мощную "подушку" - это не знаю, как надо желать разрушить собственное детище.
И выгода тоже бывает разной. Было бы совсем бессмысленно - не устраивали бы. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#500428 Придача 30 сен 2018, 13:23
Ну если не кого возить, а в холодный период так и есть, то зачем нести убытки? В любом случае повышение стоимости наверняка будет. сегодняшние цены откровенный демпинг и долго он не продлиться.
#500429 LmV 30 сен 2018, 13:28
Придача: Ну если не кого возить, а в холодный период так и есть, то зачем нести убытки? В любом случае повышение стоимости наверняка будет. сегодняшние цены откровенный демпинг и долго он не продлиться.
Возможность покрытия так или иначе есть, а уменьшив частоту курсирования на таком направлении - будет гарантированное падение ещё больше, и окончательная потеря лояльности. А кредит доверия на данном направлении - давно исчерпан, и только наличие поезда - вновь возращает людей. Тем более, если начать сворачивать сразу, то это будет выглядеть что "совсем охренели: нихрена сделать не могут - закрылись не открывшись".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#500430 Колхозник 30 сен 2018, 13:31
Вот опять- демпинг, демпинг. Кто-нить в состоянии оценить себестоимость прохода теплоласты по данному маршруту? Без этого нет возможности судить, демпинг там или нет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#500432 LmV 30 сен 2018, 13:34
Про лояльность. Дело в том, что когда нет ежедневного поезда, то человек может "а я и не подумать", когда выбирает вид транспорта, даже в тот день, когда поезд ходит. Может и поехать на личном авто в обе стороны потому, что в один из дней - также нет поезда. И на Псковщине, это - особо остро стоит. Только ежедневность, только уверенность!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, Yandex [Bot] и гости: 52