Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#782911 Михаил И 09 сен 2023, 18:24
Это даст то, что ночная грубо будет приходить в Питер в 12, а в Псков в 1 час ночи, а вот с оборотом вроде всё просто - всё то же самое как сейчас, только чуть раньше.
#782928 zz27 09 сен 2023, 21:00
LmV: Конечно, в плане юга, Александровская, вместо Аэропорта, была бы куда лучше. Но тогда - Пулково совсем мимо.
А в плане юга города — Ленинский. Но видимо аэропорт доминирует, раз оттуда половина пассажиров маршрутки, а прямых автобусов из него до других ж/д станций нет и не будет.
В сети
#782929 LmV 09 сен 2023, 21:02
Ну так в том-то и дело. Ленинский - да, даёт, в определённой части, Юг. Но при этом не не решает вопрос другой части: Пулково и Пушкин. Тем более, что тормозить по Ленинскому, это - куда большая потеря скорости.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#782957 Алексей_PS 10 сен 2023, 08:55
Михаил И: пошла бы на час позже вечерней, было бы идеально и для Пскова и для Питера. Про вопросы оборота не понимаю.
Ночная Ласта из Пскова, чтобы ей на час раньше пойти - ей надо на час раньше туда приехать. Это состав с тепловозом приходит из Петрозаводска. Для этого нужно пару Псков-Петрозаводск и Петрозаводск-Псков тоже двигать на час раньше, т.к. там тоже один тепловоз, который по Новгороду перецепляется.
Понятней стало?
#782959 Алексей_PS 10 сен 2023, 08:59
LmV: Ну всё же, действительно, введение стоянки по пл.Аэропорт, в определённой степени - таки скажется на маршрутках.
Маршрутки уже давно загибаются. Было около 5 перевозчиков. Осталось, емнп, около 3 и те имеют по 2-3 рейса в день. Ссылки на расписание выкладывать не буду, дабы не делать им лишнюю рекламу.
#782960 Михаил И 10 сен 2023, 09:25
Алексей_PS:
Михаил И: пошла бы на час позже вечерней, было бы идеально и для Пскова и для Питера. Про вопросы оборота не понимаю.
Ночная Ласта из Пскова, чтобы ей на час раньше пойти - ей надо на час раньше туда приехать. Это состав с тепловозом приходит из Петрозаводска. Для этого нужно пару Псков-Петрозаводск и Петрозаводск-Псков тоже двигать на час раньше, т.к. там тоже один тепловоз, который по Новгороду перецепляется.
Понятней стало?
Ну вы даёте, думаете я этого не знаю? Я сразу написал, что двигать и ночную и петрозаводские. Более того, я и расписание всех ласточек в самом Петрозаводске смотрю неоднократно.
#783413 Dmitriy_Alexeevich 14 сен 2023, 04:46
Подскажите, пожалуйста. На 1 октября 812 ласточка из Пскова: нет мест. Это настолько вперёд всё раскупили или прикрыта продажа? На другие-то есть места.
#783415 Михаил И 14 сен 2023, 06:35
Да, воскресная вечерняя раскупается именно вот так, на 8-е уже тоже почти нет. Новый график, кстати, в этом плане ничего не меняет.
#783430 AlexPaen 14 сен 2023, 09:46
А за 3 и 1 сутки там возможно что-то увидеть по снятию или только ловить возвраты?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#783434 Михаил И 14 сен 2023, 10:08
Да, иногда несколько мест выскакивает, наверное возвраты. Вот я кстати и «пою» тут неоднократно про смещение ночной пораньше, т.к. большинство знакомых ездят на ней из-за невозможности за адекватное время купить билеты.
#783441 Dmitriy_Alexeevich 14 сен 2023, 10:30
Вот это да :=-O: Блин, и петрозаводской "палочки-выручалочки" нет... Вот зачем и нужны ещё маршрутки, получается.
#783767 Михаил И 16 сен 2023, 19:26
Навеяло обсуждением в теме предложений по изменению в графике. Давно удивляюсь отсутствию хотя бы развнедельного авиарейса Мурманск-Псков. Мурманчане кругом - и на лестничной площадке, и в качестве покупателей(у меня малый бизнес), и в области у многих дачи.
#783768 LmV 16 сен 2023, 19:30
Михаил И: Навеяло обсуждением в теме предложений по изменению в графике. Давно удивляюсь отсутствию хотя бы развнедельного авиарейса Мурманск-Псков.
Нахуана (рукалицо)?! См. ниже, особенно учитывая "ковёр" на аэродроме совместного базирования.
Михаил И:Мурманчане кругом - и на лестничной площадке, и в качестве покупателей(у меня малый бизнес), и в области у многих дачи.
Либо - доедут на поезде (при неудобном времени - двух поездах), либо - скомбинируют (поезд+самолёт).
Не актуально реально... Тем более - для дачников.
Из Пскова актуально либо - на Юга, либо - в Калининград, либо в Москву (для пальцеруких). Остальное - вполне на поезде.
ЗЫ: Про Псков-Казань, что-то запроса не поступило. Хотя понятно, что авиарейс Клг-Псков-Казань - вполне мог бы быть сейчас.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#783797 zz27 16 сен 2023, 21:49
LmV:Остальное - вполне на поезде.
Остальное — через Москву, какой поезд.
LmV:ЗЫ: Про Псков-Казань, что-то запроса не поступило. Хотя понятно, что авиарейс Клг-Псков-Казань - вполне мог бы быть сейчас.
У Казани своя карманная авиакомпания. А сейчас выходит неочевидная, но полезная связка Клг-Псков-Минводы (там по факту один самолёт, лень проверять, но скорее всего сквозные билеты продаются).
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42