Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

Нужно ли дать новое название вокзалу станции Ярославль-Главный

Северный 7
15%
Арктический 2
4%
Петербургский 2
4%
Ленинградский 0
N/A
Вологодский 2
4%
Архангельский 0
N/A
Шекснинский 0
N/A
Балтийский 1
2%
Свой вариант 1
2%
Не надо переименовывать 31
67%
Всего голосов : 46
#503976 v_gildenberg 19 окт 2018, 23:12
Фыва Цукен:
v_gildenberg:с небольшим городом, расположенным в Подмосковье
небольшой город в подмосковье, значит :*CRAZY*:

ну, а ж.по-прежнему развлекает общественность :8-):
Эх, уважаемый ф.ц. , он ещё - уникальное зеркало темных сторон народной души. Он отражает и озвучивает самые низкие побуждения и мысли толпы. Самое главное отрицательное последствие этого паясничанья - его никогда не будет в основном составе. Обрёк себя на маргинальность. Большими чиновниками назначают сбалансированных людей.
#503978 Фыва Цукен 19 окт 2018, 23:22
v_gildenberg:он ещё - уникальное зеркало темных сторон народной души. Он отражает и озвучивает самые низкие побуждения и мысли толпы.
конечно, так и есть. ну, да что - он нашёл свою синекуру. бог с ним...
#509471 LmV 27 ноя 2018, 22:18
SM@TRON: Есть отдельные дебилы которые хотят обозвать Киевский вокзал "Европейским", не иначе как по одноименному шалману находящемуся неподалёку ::-!: .
SM@TRON: Я вполне серьёзно говорю...
Вот интересно: чем они аргументируют эту несуразицу?
Что символизирует "Европейский"?
Он что - не в Европе? Москва - в Азии?! С него поезда только по Европе? Так это и Белорусский, и Ленинградский, и Рижский, и Савёловский.
Или тут имеется ввиду ЕС? Так какой с него поезд в ЕС!? ::-D: С Ленинградского, Белорусского, Рижского, но не с Киевского теперь!
А может и правда по ТЦ? Ну тогда это вообще нечто новое: ж.д. вокзал по названию мегаларька, это что-то на автостанции (автокассы даже) смахивает...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#509520 SM@TRON 28 ноя 2018, 07:08
LmV: Вот интересно: чем они аргументируют эту несуразицу?
Что символизирует "Европейский"?
Площадь там Европейская блин. Ну и ТЦ о котором у упомянул выше ::-!: . Никакой другой связи с реальностью нет.

С уважением, Евгений.
#509523 nataly-m 28 ноя 2018, 08:36
LmV: Что символизирует "Европейский"? .
Київ - столиця #цеєвропи ::-D:
SM@TRON: Площадь там Европейская блин. Ну и ТЦ о котором у упомянул выше ::-!:
И фонтан "Похищение Европы".
Типа, вся эта конструкция изображает рога быка и девушку промеж них.. ::-D:
#509541 SM@TRON 28 ноя 2018, 11:20
Насколько я знаю так-же есть отдельные мудаки которые Киевскую ФЛ хотят в Европейскую Площадь переименовать.

С уважением, Евгений.
#509543 nataly-m 28 ноя 2018, 11:40
Киевские (вокзал, метро, и т. д.) - ни в коем случае нельзя переименовывать!
Не только потому , что это просто глупо..
а потому что после этого появится сонм желающих переименовывать "украинизмы" и дальше - избавиться от Коцюбинского, Леси Украинки, Ивана Франко, Шевченко и т.д. :]:-O:

Не исключаю, что вышеупомянутые ..удаки именно на это и рассчитывают!
#509544 Арсений 28 ноя 2018, 11:49
nataly-m: Киевские (вокзал, метро, и т. д.) - ни в коем случае нельзя переименовывать!
Не только потому , что это просто глупо..
В Брянских пабликах редко, но поднимают обсуждение, что Киевский вокзал надо переименовать в Брянский. Считаю, что надо оставить как есть.
#509555 bsd 28 ноя 2018, 13:03
Я хотя и противник декоммунизации, но считаю, что Ленинский проспект в Москве
нужно переименовать в Киевский проспект. Ленину останутся Ленинская слобода и прочее.
#509557 SM@TRON 28 ноя 2018, 13:05
Перебьётесь ::P: . Так же как и никакого Всполья не будет :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#509564 Colonel_Abel 28 ноя 2018, 13:25
Логачев-Болашенко, занимайтесь постройкой личной железной дороги. Не лезьте туда, куда Вас не просят. А то все подпишем петицию поменять Вам фамилию на Попрошайкин. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#509568 wsa-79 28 ноя 2018, 13:41
Вот как полностью прекратится ж.д. сообщение с Украиной, тогда вокзал можно и переименовать.
#509569 wsa-79 28 ноя 2018, 13:44
nataly-m:
а потому что после этого появится сонм желающих переименовывать "украинизмы" и дальше - избавиться от Коцюбинского, Леси Украинки, Ивана Франко, Шевченко и т.д. :]:-O:
Давно пора это сделать, как и убрать названия всяких литовцев из Тушино. ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66