Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#613286 LmV 16 авг 2020, 22:16
Минеральные Воды:
Как раз идиот и поедет через Новгород, который в стороне от М10. А нормальный человек заночует в мотеле на объездной, которая и есть М10, заплатив в три раза меньше за условия в два раза лучше.
М11 в обход. М10 - раздваивается: одна через город, вторая - в обход. Про условия в два раза лучше... Да вообще-то в Новгороде - неплохие гостиницы.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613289 Slon 16 авг 2020, 22:19
Минеральные Воды:
Нет там никакого потока фур, транзит весь идёт по М11 - это дешевле на фуре, если Вы не в курсе. Соскакивают те кому на заправку или домой. Тем более в выходные. Изучите структуру грузопотка по М10 дабы давать свои техзаключения.
Мне не надо ничего изучать, есть свои глаза.
И толкание по пробкам мне не снится. Из сраного шарика, пока доедешь... точно надо на всё забить и ехать кругом по М11.
#613300 SM@TRON 16 авг 2020, 22:57
Сегодня выскочил на такси от Водного до Сходни за 25, в худшем случае - 30 минут. Затруднения (именно затруднения а не пробан) были как обычно только после МКАД у Бутаково. Даже на кругу у Ашана никого не было.

С уважением, Евгений.
#613304 Slon 16 авг 2020, 23:05
Если интересно, то хвост висел на шоссе от Шарика. Выехать на М10 поток им не давал.
Тянучка кончилась на уровне Речного вокзала. Если бы не надумал заскочить в Мегу, надо было развернуться и сматываться на М11.
Навстречу - биток от Водного. Время - обед.
#613307 SM@TRON 16 авг 2020, 23:10
Не, я после 6 вечера домой ехал. А туда ехал на "собаке" примерно в 3 часа - развязка у Ленинградского путепровода "на Москву" стояла колом, это факт.

Сегодня пришлось дважды воспользоваться собянинской "центральной какашкой" - какое же это в моём случае было блядь говно ::-!: . Ублюдочный переход на Окружной и не менее ублюдочный переход на Балтийской/Войковской.

С уважением, Евгений.
#613309 v_gildenberg 16 авг 2020, 23:43
SM@TRON:

Сегодня пришлось дважды воспользоваться собянинской "центральной какашкой" - какое же это в моём случае было блядь говно ::-!: . Ублюдочный переход на Окружной и не менее ублюдочный переход на Балтийской/Войковской.
То ли еще будет. Не удивлюсь если все запланированные пересадки с МЦД и прочего будут вести через свежепостроенные ТЦ. Вообще одно издание «вгудок» на днях знатно потроллило руководство столичного дептранса , разместив новость о том, что все линии М Метрополитена будут частными (в концессии, доверительном управлении - не важно) и следовательно, переходы между ними будут платными (это я сам додумал , но почему бы и нет!?) . Перешёл с ТКЛ на Кольцевую - заплати ... ::-D:

Хотя раз тема про Питер : то они пускай тоже не расслабляются: в аэропорту Пуково как проходишь паспортный контроль, тут же упираешься в магазин . И не пройти , и не обойти. Спасибо хоть таблички повесили где зона вылета . Бумажка А4. Вот где колхоз
LmV: М10 - раздваивается: одна через город, вторая - в обход.
Через город 49К-какая-то а не М10. Впрочем, съезжу проверю, всё меняется.

Gadjonysz
Slon:
Минеральные Воды:
Нет там никакого потока фур, транзит весь идёт по М11 - это дешевле на фуре, если Вы не в курсе. Соскакивают те кому на заправку или домой. Тем более в выходные. Изучите структуру грузопотка по М10 дабы давать свои техзаключения.
Мне не надо ничего изучать, есть свои глаза.
И толкание по пробкам мне не снится. Из сраного шарика, пока доедешь... точно надо на всё забить и ехать кругом по М11.
Это исключительно проблема головного участка М11, который находится в ведении друга Аркадия и благодаря его жадности. Более того, согласно договору запрещена на срок концессии какая-либо реконструкция М10 до этого места, за исключением строительства развязки с ЦКАД. С 59-го км, где начинается дорога в собственности Росавтодора основной поток транзитного транспорта уходит на М11. Для мелких быстрее, для фур и дешевле чем по М10, и быстрее и экономичнее в плане расхода топлива.

Gadjonysz
SM@TRON: Не, я после 6 вечера домой ехал. А туда ехал на "собаке" примерно в 3 часа - развязка у Ленинградского путепровода "на Москву" стояла колом, это факт.
На Москву стоят из-за потока нищебродов-летунов, у которых нет 400 р на платную дорогу. Пока самолёты почти не летали никаких пробок не было.

Gadjonysz
#613333 Slon 17 авг 2020, 15:04
Фуры, да? Летуны?
Пробок не было не когда самолёты не летали, а когда все сидели под замком и не высовывались лишний раз. Биток на огромной стоянке у Меги и Икеи тоже летуны?
Хватит сказок. Кстати, паркинги в Шарике отнюдь не забиты.
Мне всё равно, что и как на каком участке - я вижу, что въезд и выезд Москвы был в полной жопе. Всякие твери с новгородами мне до лампочки, как и разного рода отчёты ради денег.
Slon: я вижу, что въезд и выезд Москвы был в полной жопе.
Сегодня примерно в 14 часов выезжал, всё свободно, небольшая толкучка лишь от МКАДа до Маяковского. Впрочем что Вы там в пробке стоите мне насрать и всем остальным тоже ::-):

Gadjonysz
#613470 SM@TRON 18 авг 2020, 17:58
Минеральные Воды:
Slon: ...я вижу, что въезд и выезд Москвы был в полной жопе.
Сегодня примерно в 14 часов выезжал, всё свободно, небольшая толкучка лишь от МКАДа до Маяковского.
Аналогично.
Впрочем что Вы там в пробке стоите мне насрать и всем остальным тоже ::-): .
Воистину ХОЙ :8-): .

С уважением, Евгений.
#613471 Slon 18 авг 2020, 18:04
Минеральные Воды:
Сегодня примерно в 14 часов выезжал, всё свободно, небольшая толкучка лишь от МКАДа до Маяковского.
Мне туда не нужно.
И сто лет не будет нужно. Вопрос решён.
Хотя в целом уж лучше в пробке, чем на новосраном АЭ.
Впрочем что Вы там в пробке стоите мне насрать и всем остальным тоже ::-):
Да и мне как-то насрать на ваши сказки.
#613474 SM@TRON 18 авг 2020, 18:40
Видел тут этот АЭ на Марке (пока ждал свою "собаку" сабж проехал в обе стороны). Ползёт вроде бы без остановок но в общем графике и еле-еле ::-!: ... Вечерний час пик но народу естественно полторы калеки.

С уважением, Евгений.
#613475 Slon 18 авг 2020, 18:50
Об том и речь.
Быстрее не будет. Ехать на машине от и до - приятнее в своём микроклимате. Особенно если возникнет потребность что-то переть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42